• Летинский Артем, "Лунатик" Данид

    Староста группы.
    Младший сын влиятельного партийного деятеля, чем время от времени пользуется без какого либо стыда и оглядки, вызывая у окружающих неодобрение.
    Неприятный болезненный очкарик опирающийся на трость. Весьма и весьма себе на уме. Днём - спит на ходу, по ночам - гуляет во сне. Более адекватно ведёт себя по ночам. Одержим разнообразной чертовщиной: часто несёт всякий бред и рисует каракули. Большой любитель резко пропадать и так же появляться. Сторонится больших групп людей и шумных мероприятий, но довольно общителен тет-а-тет.

  • Лидова Алиса (ЗАНЯТО) AllexaGreen

    Веселая и энергичная девочка. Старается присутствовать везде и посмотреть на все вокруг. Любит животных, природу и подмечать детали.
    Довольно шумная и трудная для окружающих: постоянные вопросы, неуместные комментарии.

  • Королёва Варвара (ЗАНЯТО)

    Бодрая творческая девчонка. Любит космос и расскажет вам о нём всё. Очень гордится дедушкой, который запускал на орбиту Гагарина.

  • Юргенс Ксения Хелькэ

    Странноватая девочка. Замкнутая в себе, молчаливая.

  • Пак Надежда Охиро

    Добра к людям и полна оптимизма и исследовательского задора. Любит всё пощупать и попробовать сама. Обычно предпочитает думать и действовать одновременно, поэтому не всегда получается удачно.
    Верит в сказки, как во что-то далёкое, но возможное. Уважает законы, но ради справедливости или спасения бедных и несчастных, может и нарушить. Всегда защищает более слабых, старается помочь тем, кто нуждается, даже если её не просили... ОСОБЕННО, если не просили. Не строит философских теорий, просто старается сделать окружающий мир лучше... ну, как это должно выглядеть в её понимании.

  • Стернев Олег Хельги

    Очень начитанный парень. При этом - может быть душой компании, но не всегда хочет.

  • Родионова Арина, "Няня" Алиса

    Светлая, хорошая девочка. Теплая и отзывчивая. Помогает первокурсникам, поит горячим чайком грустных, и вообще прозвище "няня" к ней прилипло не просто так.

  • Зуева Александра Tinteite

    Любит быть в компании, за любой кипиш. Не расстаётся с радио-приёмником, слушает его в основном в наушниках. Иногда, увлекшись настройкой, влетает в людей, мебель и стенки. Любит поболтать, перебивая собеседников. Не любит разговоры про семью. Избегает водоёмов крупнее ванны.

  • Кармелюк Лариса LёLя

    Отличница и кажется несколько заносчивой и не особо дружелюбной. Неохотно общается с кем-либо, кроме нескольких друзей. Легко может вспылить. Впрочем, те, кто знают её больше двух лет могут сказать, что раньше она была куда более открытой и веселой, увлекалась фотографией. Сейчас практически не вспоминает о своем увлечении. Дочь заместителя руководителя второго главного управления КГБ СССР. Мечтает работать в правительстве.