Сплочённая команда из специалистов разных сфер

  • Элли Граймс Inai

    Политическая Роль
    Полицейский из Атланты, до прихода апокалипсиса считалась превосходным капитаном в местной полицейской футбольной лиге.
    Офицер Граймс одна из немногих, кто остаётся в рассудке и способна принимать решения трезво. В связи с последними геополитическими переменами эти навыки нужны как никогда.

  • Доктор Грегг Раттманн Ересь

    Учёный эпидемиолог родом из небольшого городка Таскалуса, что на западе Алабамы. Его тихую мирную жизнь прервала неизвестная болезнь несравнимая ни со средневековой чумой, ни с современными вирусами. Как же выжить человеку науки, который намеренно бежал от службы во Вьетнаме?

  • Билли Боб Scorcher

    Простой деревенский парень из маленького городка Суит-Уотер, населением в 300 человек. Сегодня это цифра стремительно близится к нулю. До наступления конца света Билли Боб работал Автомехаником в мастерской. Мама и папа Билли скорее всего были братом и сестрой, но парня это никогда особо не заботило, главное что родители жили душа в душу. Мама всегда говорила Билли быть честным и не красть, а папа говорил бить морду черножопым. Мало кто знает, но Алабама раньше была "Сердцем Юга" (Heart of Dixie), а среди местных жителей осталось много потомков Конфедератов и Ку-Клус-Клановцев...

  • Фред "Ловкач" Скрипач

    Фред молодой и ловкий парнишка, за что и получил прозвище "Ловкач". В детстве Фредди тащился по фокусам с картами, но как известно, рано или поздно такие увлечения приводят к азартным играм. До всего этого кошмара он часто играл в Покер с бандами из Джексона. И часто выигрывал. Выигрывал нечестно. На удивление этот шкет до сих пор жив и продолжает выживать.

  • Зоуи Харткольт Дрелас

    Тяжёлая характером и лёгкая на подъём девушка из Теннесси. Вечно таскает вокруг камеру и всё снимает, периодически комментируя. Хоть она и твердит, что снимает сюжет о болезни, больше это похоже на баловство. И где она только заряжает аккумуляторы...