Военные

  • Сержант Энтони Хэмптон Спектр

    Политическая Роль
    Безусловный лидер военной группы. Один из немногих, кто до сих пор верит и надеется на поддержку со стороны государства. С самых первых дней полк, в котором служил он и его ребята, помогал беженцам эвакуироваться в крупные города, а потом спасать их из этой ловушки. Может указания руководства были не самые предусмотрительные, но всё же они пытались спасти всех, кого возможно, неудивительно, что в такой панике никто не заметил заражённых.

  • Капрал Майкл О'Коннор Хавко

    Солдат старой закалки. Что ещё можно сказать о ветеране прошедшем Вьетнам от начала до конца? Вид разорванных ходячих тел его не смущает, да и факт того, что живых становится меньше, чем мертвецов, его также не особо расстраивает. Возможно, что он представляют большую угрозу, чем орды обезумевших туш.

  • Рядовой Нгуен Ван Сок Лев

    Роль с ОБВМ.
    Несмотря на азиатское имя и внешность, истинный патриот США, коих осталось совсем мало, когда страна потеряла связь с правительством. Мечтает защищать бедных и стоять на страже свободы и справедливости. Считает, что США - сильная страна, которая сможет справится с любой напастью, даже такой. Слово "приказ" для него - нечто святое. Считает что первостепенная задача солдата - во что бы то ни было выполнить его, и ничто, ни изнутри, ни снаружи, не должно помешать солдату в этом.

  • Рядовой Лесли Ричардс Тка

    Военный медик. Отправилась служить в армию из-за проблем с деньгами и алкоголем. Конформистка, ей сложно сказать "нет", со всем соглашается, не любит конфликтовать. Возможно ли выжить такому человеку в условиях апокалипсиса или рано или поздно придется переступить через себя?