К сожалению или к счастью, в школе есть не только ученики, но и взрослые. И некоторые из них явно собираются остаться с выпускниками до самой последней минуты их нахождения в Сен-Жюст.

Внимание! Все роли данного блока - игротехнические.

  • Валентайн Монро Падш

    Мистер Монро - школьный психолог. До недавнего времени работы у него было не то чтобы много, однако после случая с Лисбон дел прибавилось: теперь Валентайн курирует класс, в котором произошло несчастье, а также проводит индивидуальные встречи с некоторыми учениками, которых инцидент зацепил больше прочих.
    При этом, даром, что мозгоправ, доверие класса мистер Монро заработал довольно быстро: вполне адекватный человек оказался, с которым можно спокойно поговорить и не получить тонну нравоучений в ответ. Попросишь - даст дельный совет, не попросишь - в душу к тебе не полезет.
    В общем и целом, о многом говорит тот факт, что ученики вполне спокойно отнеслись к тому, что мистер Монро будет присутствовать на выпускном.

  • Девид Лоренс Марк

    Мистер Лоренс - немного экстравагантный физик-энтузиаст. Он чаще других преподавателей уходит на больничный, однако руководство продолжает его прощать, слишком уж хороший специалист. В Сент-Жюст он известен своей готовностью поддерживать любые, даже самые безумные инициативы учеников, из-за чего является куратором множества школьных клубов и секций. Мистер Лоренс из тех учителей, которые верят, что в каждом человеке сокрыт талант, главное лишь помочь ему раскрыться... О этой его причуде знает каждый в школе, как минимум потому, что такой подход подарил Сент-Жюсту Анхеля, о чём школа в последствии не раз жалела.

  • Амалия Мур

    Ещё один взрослый, который будет присутствовать на грядущем празднике жизни, и вот её-то видеть как раз не рады. Миссис Мур преподаёт математику. И этим, на самом деле, всё сказано.
    Самые жёсткие контрольные - у неё. Самые вероятные отработки - там же. Дисциплина должна быть больше, чем идеальной, иначе её резкий голос ещё долго будет отдаваться у тебя в ушах. Причём речь не только о её уроках, но даже о самом банальном столкновении в коридорах.
    Кто вообще придумал пустить эту грымзу на выпуск?..

  • Кэйтлин Линд

    Первоклассный медик, волонтёр красного красного креста, человек, который всегда выслушает, поможет и окажет высококвалифицированную медицинскую помощь. По крайне мере, так написано в брошюрке лазарета. Вот только проверить или опровергнуть эти слова удается немногим: мисс Линд обладает уникальным даром - когда она нужна, её никогда нет на месте.