Спецгруппа
  • Дискотека "Кафе Касабланка" Макс

    Порт торговцев и контробандистов, овеянный дыханием пустыни. Город, где смешались народы, культуры и языки. Самый западный из городов Востока. Кто-то увидит в нём Мос Эйсли или Арракин, но космолёты нам не понадобятся.

    Кафе Касабланка в эту ночь откроет двери для тех, кто хочет танцевать или только смотреть на танцы, обсудить дела и просто поговорить с друзьями, выпить кофе и отведать восточных сладостей.

    Одевайтесь ярко - чтобы вас заметили, и легко - может быть жарко.

  • Salve Capoeira Хэлка Ровенион

    Игра об обитателях бразильских трущоб, которые воруют, молятся Иисусу и африканским богам, мечтают о карьере короля преступного мира - или о тихой жизни фотографа или автослесаря. Мало слов - много движения и ритма.

    (на игру нужна удобная одежда типа спортивных штанов и футболки).

  • We The People Neville

    Победитель получает все!

    Кабинетная ролевая игра о президентских выборах в США. Игра о защите позиций, гражданском противостоянии, компромиссах, договорённостях, идеологических мемах, факторе СМИ и социальных сетей. О выборах в период пандемии.

  • Джерри Стархэвен. Байки Скорой Психиатрической. Астера

    Я люблю пугаться - и пугать. Способов есть множество; когда сказками, песнями или просто историями из жизни, которые случались со мной или знакомыми получается вызвать у сидящих напротив небольшое нашествие мурашек – я доволен. На этом КомКоне я хотел бы покопаться в мире, уступающему неизведанностью разве что космическому пространству – мире человеческого разума. Как водится, с помощью слов, гитары и гармошки. А что и как это будет – я и сам пока не знаю; приходите, будем пугаться вместе!

  • Квиз 18+ Астера

    Квиз "для взрослых" за авторством добрых друзей Комкона - команды "I LOVE QUIZ" (https://ilovequiz.ru/).
    Щекотливые темы, пикантные картинки и шаловливые ответы ждут вас в полуночной сессии игры в квиз.

    Для тех, кто не в теме, квиз - игра на эрудицию и логику, в которой сражаются команды от 2 до 6 человек. Вопросы зачитываются ведущим и дублируются на экранах, ответы команды вписывают в бланки и сдают их в конце раундов.

    Хотите участвовать? Приходите за 15 минут в зал Рио с друзьями (2-6 человек) или в одиночку - распределимся на команды и будем смаковать запретный плод ;)

    Кстати, на играх можно (и нужно!) пить, громко радоваться своим правильным ответам и выиграть призы.