Клиническая Больница Святой Марии
Библиотека Орна
Студенческое общежитие

Студенты

  • Аманда Шарп Himary

    Аманда третий год учится в университете Мискатоник. В прошлом месяце она шла побеседовать с одним из преподавателей, когда увидела в коридоре рисунок, привлекший ее внимание, — нечеткое изображение ужасного чудища, выходящего из океанской пучины.

Факультет Гуманитарных Наук
  • Леонора Робинсон Кэш

    Профессор Леонора Робинсон из Мискатоникского университета - большой эксперт в исторических науках. Она специализируется на устных преданиях долины Мискатоник и хорошо разбирается
    в фольклоре.

  • dr. Харви Уолтерс m.khaletsky

    Доктор исторических наук. dr. Харви Уолтерс приглашен в университет Мискатоник прочесть курс лекций. Историк с докторской степенью и опытный археолог, за годы работы профессор Уолтерс нашел немало интересных артефактов.

  • Монтерей Джек Роман Чайка

    Археолог. Монтерей многие годы искал сокровища и приключения по всему свету. Следуя примеру своего отца, он всегда старался не забывать о научной ценности своих находок. И вот недавно след диковинной доисторической статуэтки привел Монтерея в Аркхэм. Однако человека, у которого Джек должен был выкупить артефакт, упекли в местную психиатрическую лечебницу.

  • Мэнди Томпсон Катя Чайка

    Несколько лет назад Мэнди приехала в Аркхэм, надеясь получить место в университете Мискатоник. С тех пор она работала на многих профессоров, изучила горы эзотерических книг, научных статей, исторических трудов и даже оккультных текстов.

    На прошлой неделе она работала с книгой древних пророчеств и почувствовала, что наткнулась на нечто серьезное.

Факультет Естественных Наук
  • Кейт Уинтроп Енот

    Блестящий исследователь, но застенчивая, одинокая женщина, Кейт Уинтроп уже 4 года проработала в научной лаборатории Мискатоника, а начальник до сих пор не знает ее по имени. Но может, это и к лучшему: Кейт ведет собственный проект. Сегодня вечером годы работы принесли плоды: Кейт создала стабилизатор искажений

  • Лесли Блэквуд 1 заявка

    Молодой и скромный биолог

  • Анна Махт (роль занята) 1 заявка

    Астроном

Музей