• Судья Джеймс Роу 1 заявка

    Вершитель судеб и голос закона, один из нескольких, по крайней мере. В отличии от своих коллег по цеху способен с первого взгляда на ответчика определить виновен ли тот, а потому не затягивает свои процессы, и довольно быстро разбирается с делом, не тратя времени зря. Достаточно известный и влиятельный в городе человек.

  • Бриджит Айвори Веарьяна

    Восходящая звезда джаза, подающая большие надежды и уже имеющая пару ролей в кино за плечами. Таланты в области искусства не такой уж и редкий случай в Аркхэме, но то в основном художники и артисты театра, что редко получают широкую известность за пределами Аркхэма. Так что Бриджит можно смело назвать достоянием города и его лицом. Лишь только ворох мрачных слухов, что обычно распространяют завистливые языки о красивых и успешных девушках.

  • Андреа Джонсон Вета

    Долгое время работала в Голливуде в качестве реквизитора и гримёра. За её плечами работа в крупной студии «RKO pictures», а наиболее примечательная работа, к которой она приложила руку – мюзикл «Рио Рита». Настоящая мастерица перевоплощения. Но наиболее удивительное в этой девушке, это то, что несмотря на стабильную работу в киностудии она лично изъявила желание стать личной гримершей Бриджит Айвори. Чтобы отметить своё знакомство они решили вместе явиться на премьеру в местном театре.

  • Стив Мейсон

    Продюсер Бриджит. Довольно успешный бизнесмен местного разлива. Некогда продюсер жених почившей Лизы Армстронг. Касательного него общественность интересует только одна вещь: состоит ли он в отношениях с Бриджит. Не смотря на то, что на публике Бриджит и Стив заявили что их отношения носят чисто «дружеско-деловой характер» - пресса достаточно часто распускает слухи об их более глубокой связи. Не смотря на свой род деятельности очень набожный католик, часто совершает пожертвования в церковь и в фонды борьбы с туберкулёзом.

  • Белла Томпсон LiaFell'

    Молодая журналистка, направленная местной газетой осветить сие благотворительное мероприятие, а так же лишний раз поведать общественности о том, что светским людям в Аркхэме не чуждо милосердия и помощь менее удачливым согражданам.

  • Джон Кейнс Ingrimm

    Англичанин, деятель экономических наук. В своих работах продвигает революционные идеи о экономике будущего и нередко критикует нынешнюю. Поговаривают, что не взирая на свои обширные знания в данной области, в начале «великой депрессии» он лишился почти всех своих сбережений, и сейчас колесит по Америке, в поиске способа остановить кризис. Приглашён на спектакль как почётный гость.

  • Рей Фокс АлисЪ

    Он же святой отец. Местный пастор и проповедник. И пусть люди судачат что священнослужители не должны тянуться к мирскому – Аркхэм прогрессивный город. Кто как не бог наградил людей чувством прекрасного и тягой к искусству?

  • Анна Фокс Катя

    Жена пастора Фокса. Ангельской наружности женщина с добрым, но почему-то печальным взглядом, в котором отражается боль за всё мироздание. Когда её видят в паре с мужем – выглядит это так, словно сам господь послал своего ангела сопровождать пастора на земле.