Волшебный Лес, в котором зародилась раса Тарис Тэлитатов. Здесь обитают и другие магические существа, но правят лесом Дриады.

Дерево Друидов

Дриады, жизнь которых была предрешена рождением с искусными силами.

  • Верховный Друид(кастинг)

    Дриада, чьи способности необычайно сильны. Опять же, как и все великие, он занят изучением ритуалов и созданием новых заклинаний.

Друиды

Дриады, посвятившие жизнь изучению своего дара и развитию магических способностей.

Мирные жители леса

Дриады- народ мирный, но у каждого может быть и своя история,которую он скрывает у себя в глубине леса

  • Путешественник

    Дриады- народ оседлый и выходить из лесу на долгое время для них не в привычку, Но не для этого любителя путешествий. Недавно вернулся из северных земель и скоро направляется на запад, решил в честь праздника остаться на недельку другую в своем родном Силвакоре.

  • Отец семейства

    Глава одной обычной семьи из Леса.

  • Ветеран

    Дриада, которая участвовала в боях до перемирия с людьми и помнит те ужасные времена и вероятно хочет их поскорее забыть

  • Фенрир

    Довольно безумный представитель своего рода, ещё вчера он рисовал плакаты во славу нуклеуса, а сегодня прыгает по деревьям и что-то ищет.

  • Друлаван

    Обожает ходить из леса в город, часто заходит в таверну и в другие заведения. Прикупил себе человеческую обувку и гордо расхаживает в ней по лесу.

  • Торговец дриад

    Недавно включился в эту забавную людскую игру по сбору монет, хочет собрать их очень много. Правда он не знает для чего ему столько.

Ополчение Леса

Хоть дриады и миролюбивы, но они способны дать отпор! Для этого и нужно ополчение леса, которым руководит Полководец.

  • Полководец Леса(кастинг)

    Он посвятил свою жизнь изучению военного дела, но уже давно не бывал в бою. Быть может, настанет день, когда он вновь возьмётся за оружие.

Стражники леса

Бравые воины, готовые пойти на всё, чтобы защитить Силвакор.

Лучники Леса

Дриады, чьи луки и стрелы способны защитить лес от любой напасти.

Главное дерево

Самое старое и большое дерево, заметное из любого уголка Леса. Под его раскидистыми ветвями, меж корней, располагается трон предводителя Дриад.

  • Гладхирит, Нуклеус (предводитель) Дриад Цепеш

    Потомок из рода первых Дриад, славный предводитель, который живет уже при третьем короле людей. Правит он мудро, хоть по меркам дриад и довольно юн. Потому иногда принимает чересчур импульсивные решения. Рядом с ним всегда находится его советник, который является его правой рукой во всех делах и начинаниях.

  • Советник (кастинг)

    Голос, к которому Гладхирит прислушивается чаще всего. Советнику часто доверяют правление всем лесом, пока нуклеуса нет на троне.

  • Главный купец Леса

    Дриада, познавшая механизмы людской экономики. Помогает лесным обитателям вести торговлю с людьми.

Мастерская

Мастерская дриад, известная своими творениями. Мастер, работающий в ней, - потомок знаменитого кузнеца, ушедшего в отшельничество.

  • Мастер

    Искусный мастер, способный и простой меч выковать, и изящную диадему изготовить.