Лес наполнен не только дриадами, но и теми, кто обычно предпочитает скрываться или просто вести отшельнический образ жизни.

Странники леса

Волшебные твари, люди ушедшие в отшельничество или еще кто может обитать в глубине леса.

  • Безумный Друид, Рэмус Ramus

    Лесной отшельник(человек), ищущий спокойствие. Знает множество тайн и секретов, которые готов поведать пытливому уму(но не всегда бесплатно). Множество знаний о травах и их применениях.

  • Странник Зэм Zem

    Нелюдимый и мало примечательный мужчина. Вероятно в лес он ходит не за грибами...

Лаборатория алхимика

Старинная лаборатория, полная стеклянных ёмкостей и разнообразных жидкостей. Каждый желающий может прийти сюда и сварить нужное зелье. При желании готовое зелье можно купить у алхимика, хозяина лаборатории.

Шахта

Шахта старика Адальштейна, в недрах которой пребывают горы полезных ископаемых. Единственная шахта во всём Лесу.

  • Гном Адальштейн kostyryav

    Спустился с гор и основал шахту. Он уже стар и достаточно богат, чтобы не работать в шахте, но разрешает спускаться в неё всем, кому нужно добыть руду.

Хижина Лесничего

Уютное жилище лесничего, смотрителя леса.

  • Лесничий - Лигнум S010901A

    Он охраняет деревья, так что просто так рубить деревья не получится, но забрать сухостой он может разрешить, не просто так конечно.

Болото

Говорят, здесь часто гибнут одинокие путники, а по ночам мерцают странные огни. Гиблое место, которое даже дриады обходят стороной.

  • Хранительница болота Катя

    По легенде это дриада убита вблизи болота, которое теперь ее дом. Может затащить в болото или наградить своим сокровищем.

Домик Охотника

Небольшой шалашик в чаще Леса, в котором живёт известный охотник из рода дриад.

  • Охотник, Элайас (Эл) Void

    Молодой парень-дриада, сбежавший из дома в поисках свободы и, наверное, приключений. Оптимистичен и дружелюбен как к своим собратьям, так и к людям. Не стоит махать перед ним зажженным факелом или вроде того - побаивается огня.

Плавильня
  • Хельгар utkbec1

    Говорят он когда-то был искателем приключений, но потом ушел на пенсию, осел и открыл здесь свою кузню. Добрый и веселый мужчина, всегда готов помочь не делом, так советом, конечно, только если вы купите у него меч.

Разлом

Не так давно в Лесу появился разлом материи, из которого вышла человекоподобная сущность. Поговаривают, она сильнее любого из людей...

  • Аватар Тринити AlexST_1

    Сущность, спустившаяся в Лес прямиком из эфирного мира. Он явился, т.к. чувствует, что назревает что-то страшное.