• Полковник Роберт Джеймс Борегар Ernst von Leibster

    https://vk.com/ernst_leibster
    Командующий базой, техасец прошедший Вторую Мировую, Корейскую Войну и наконец Вьетнам. Что такое джунгли знает не по наслышке, но ныне он всего лишь штабист. Превратившись в сварливого угрюмого старика, не вызывающего особого доверия у солдат. С виду патриот с ценностями чести, доблести и отваги, но никто не припоминает, чтобы его красивые слова когда-либо подкреплялись соответствующими действиями.

  • Капитан Дарен Хилл zero-nero

    https://vk.com/ss_ex
    Отвечает за целеуказание артподдержки и координацию авиаударов в регионе расположения базы. Наверное, даже если базу наводнят тысячи чарли, он будет говорить о том, что приказ об отступлении нужно вначале подписать. Бюрократ, относящийся ко всему формально и прячущийся за инструкциями. Наверное, так ему легче справятся с окружающей действительностью.

  • Лейтенант Брэнда Робинсон Дарья Нечаева

    https://vk.com/eddalina
    По одним документам, она командует расположенным на базе взводом, состоящих из двух отделений. По другим, числится в штате первого отделения. Фактически же она лишь пытается чем-то командовать - вчерашний выпускник академии впервые видит отличие реальности от учебников. Порой она старается доказывать солдатам, что вообще-то здесь командир, но в реальной боевой ситуации ее все равно никто не слушает. На крупные операции выходит "в поле" вместе с солдатами.

  • Отец Кристиан Перкинс Никон

    https://vk.com/nikomat
    Военный капеллан базы, что по рангу соответствует лейтенанту. Называет ЛСД второй любовью после Бога. Каждый день видит Иисуса. Во Вьетнаме со второго года войны и успел попасть в плен, но подробностей никому не рассказывает. Действительно старается поддерживать солдат и со многими ему удалось найти общий язык.

  • Специалист Джейден Хетцер alx.hetzer

    https://vk.com/jaden_spb
    Связистка и ассистент начальника базы. Занимается бумажной работой, не часто общается с кем-то кроме офицеров, редко выходит из штаба и старается не знать, что происходит за пределами его относительно безопасных стен. Но в действительности знает довольно много, ведь именно через нее осуществляется радиосвязь с командованием, проходят приказы и другая корреспонденция.

  • Старший-Сержат Стэнли Хартман Макнул

    Игротехническая Роль
    https://vk.com/mcnool
    Сварливый начальник, сержант среди сержантов. Именно он курирует дисциплину и переподготовку в этом лагере. Говорят, что с ним невозможно договориться.