Единственные представители "закона" в Малифо. Гильдия имеет власть над большей частью Земли, именно они спонсировали разработки в Малифо. Они устанавливают правила и строго следят за их исполнением.

  • Судебный пристав

    старший представитель Гильдии в Малифо. Ответственен за порядок в городе.

  • Палач

    правая рука пристава, хладнокровный исполнитель его приказов.

  • Секретарь

    помощник пристава, занимающийся ведением его дел - "первая линия обороны" пристава.

Оперативники Гильдии

Основная боевая сила Гильдии.

Охотники на ведьм

отдел, контролирующий использование магии на территории Малифо, и занимающийся отловом незарегистрированных магов и передачей их в руки "закона"

  • Конан Дол Пан Соло

    Дознаватель Скотланд-Ярда, эмигрировавший в Малифо около 6 лет назад. Про его прошлое известно мало, а говорит он о нём ещё меньше. Но, говорят, его появление в Малифо сопровождалось огромным скандалом на той земле, и что-то говорилось о чрезмерной жестокости к обвиняемым.
    Так или иначе, свою работу он делает, и делает хорошо. Каждый житель города это знает. Так же каждый знает, что если у тебя пробежал хододок по спине - на тебя смотрит мистер Дол.

  • Фердинанд Штрассендренгер Дракон

    Монстр на службе гильдии и охотников, живой мертвец. Исполнителен, надежен, туп. Первоначально состоял из частей собственного тела, увы, за время службы, поврежденного и замененного.

  • Хильда Кройтерташе Лексика

    Сотрудница гильдии.

  • Блэр Венгер Гобля

    Сотрудница гильдии

Маршалы Смерти

Отряд специального назначения Гильдии, занимающиеся урегулированием проблем с нежитью и некромантией.

Семья Ортега

Добровольцы, которые стали охотниками на Нерожденных. Мексиканская семья, прибывшая с Земли, зарабатывающая на этом деле. Пользуются славой и влиянием в городе, сочетая работу на Гильдию и защиту простых граждан.

Банк

Обменный пункт камней душ на доллары.