Игрок
Ур
Входит в группы
Сун Цзычень

Спутник Сяо Синченя, тоже достаточно славный заклинатель. Более холоден, одет в черное. Что привело их на совет кланов?

Свободный заклинатель
Для Персонаж/роль Сун Цзычень

Прошлое
Сунь Цзычень вырос при храме, но он смутно помнит своих родителей и знает их в основном по рассказам людей, воспитавших его при храме Байсюэ. Он знает, что его мать пришла издалека, что она служила людям из семьи заклинателей, но не в великом клане, и что тот, кто его начал воспитывать здесь и стал ему отцом, не отец ему по крови.

Для Группа ролей Все роли

Искажение ци
Все знают, что заклинатель может подвергнуться искажению ци. Это значит, что ци не течет спокойно по его меридианам, он не может управлять ей в должной мере, способен на спонтанные действия, как будто под влиянием дурмана. Не помнит себя, может совершить страшное
Почему так происходит? Под воздействием темных сил, вредных веществ или влиянии тяжелвых обстоятельств на неготового заклинателя с недостаточно сильным золотым ядром

Для Персонаж/роль Сяо Синчень Персонаж/роль Сун Цзычень

Убийство семъи Ло

В своих странствиях даочжаны наткнулись на странную историю
Семъя Ло из небольшого клана Ло в провинции Цзяннань погибла при непонятных обстоятельствах. Они как будто сошли с ума и бросились друг на друга. а один и вовсе напоминал погибшего от искажения ци человека.
Удалось выяснить, что вечером к семье приходил человек в гости
Так же удалось ощутить след темного сильного артефакта
По следу этого человека и этого артефакта даочжаны двинулись, и путь их привел в Безночный город. По дороге они нашли еще несколько жертв.

Для Персонаж/роль Сяо Синчень Персонаж/роль Сун Цзычень

Пещера Хэйан (набросок)

Вблизь горы Ланъя есть пещера Хэйан. Однажды Сяо Синчень и Сун Цзычень узнали о множестве темных тварей рядом. Оказалось, что пещера закрыта магическим полем, которое истончилось . Они восстановили магическое поле и уничтожили темных тварей.
Во время войны их путь вновь пролегал мимо этой пещеры, и они получили послание от главы ордена Лань с просьбой о помощи.
Оказывается, поле было частично разрушено из-за непрерывных сражений и множества неупокоенных душ около Ланъя, и его попытались восстановить, но Цинь Цанъе, делавший это заклинатель, ошибся и погиб.
Впятером, они двое, Лань Сичень, Лань Ванцзи и Цзинь Гуаншань восстановили поле и вызволили тело Цинь Цанъе

Для Персонаж/роль Сяо Синчень Персонаж/роль Сун Цзычень

Устройство темной энергии Се Ци

Сила заклинателей, следующих правильным путем, достигается путем самосовершенствования, укрепления внутренних сил, золотого ядра посредством тренировок и медитаций. Темная энергия же и темная сила опирается на поддержку извне. Она использует то, что всякий правильный заклинатель стремится уменьшить в мире, упокоить или в крайнем случае заключить под контроль.

Мир вокруг населен нечеловеческими существами — демонами, волшебными животными, оборотнями, а также откровенно темными тварями. Нечеловеческим существам часто нет дела до людей в целом и заклинателей в частности, они живут своей жизнью, но могут нанести вред людям как нечаянно, так и нарочно. Также они могут вступить в сговор с заклинателем и предоставить ему часть своей силы, но этот договор есть зло и обычно идет во вред людям и самому заклинателю.

Но есть темные твари и силы, не связанные с изначально нечеловеческими существами. На территории поднебесной приключалось очень много несправедливых смертей, что привело к огромному количеству ожесточенных призраков, восставших мертвецов и прочих темных неупокоенных существ. Каждый из них в себе и вокруг себя несет некоторое количество се ци. И их так много, что се ци практически разлита в воздухе и можно протянуть руку, чтобы ее взять

Но все не так просто. Се ци должна проникнуть в заклинателя, чтобы он мог ею пользоваться. Простой человек почти не защищен от воздействия се ци и в случае высокой концентрации, она может проникнуть в него сама по себе, и тогда он станет живой марионеткой. Тот, кто управляет марионетками сможет управлять и им.

Может случиться и иначе — се ци разольется по телу слабого зааклинателя или простого человека и сведет его с ума или вовсе приведет к его мгновенной смерти от разрыва меридианов

В заклинателя се ци не может проникнуть сама по себе, по крайней мере быстро. Он защищен золотым ядром и светлой ци.
Однако он может ее впустить, тогда она вступит в конфликт с его золотым ядром. То есть ему будут даны новые возможности управления се ци, артефактами под ее управлением или темными тварями, в зависимости от его силы контроля, но конфликт се ци и ци будет стремительно разъедать его тело, душу и разум. В принципе то же самое, просто очень медленно, может происходить при длительном контакте с тяжелой се ци, она как будто потихоньку просачиввается через меридианы и разъедает их. помомгают медитации и очистительные техники.

Для Персонаж/роль Сяо Синчень Персонаж/роль Сун Цзычень

Пленение темного даоса

Одной из первых совместных ночных охот для Сяо Синченя и Сун Цзыченя стала история о том, как на территории ордена Цинхэ Не они услышали о странных событиях на местном кладбище. Долго ли коротко ли, им удалось понять, кто нарушает покой местных жителей и мертвецов — это оказался недостойный заклинатель именем Се Цанжен. Даочжаны его пленили и доставили в Нечистую Юдоль на правосудие к главе Клана Не Миндзюэ, а источники темной энергии в его доме обезвредили и упокоили

Для Персонаж/роль Лань Сичень Персонаж/роль Цинь Ин Инь Персонаж/роль Сяо Синчень Персонаж/роль Сун Цзычень

Призраки отравления се ци

  1. Признаки отравления се ци.
    5.1 Головокружение, потеря сознания, попытка упасть в обморок, приступы мрачных эмоций и воспоминаний
    5.2. Приступы безумия и бреда.
    5.3 Безумие
    5.4 Разрыв меридианов (кровоточение из цицяо (глаза, ноздри, уши, рот)
Для Персонаж/роль Сун Цзычень

Волнение за храм Байсюэ

Храм Байсюэ, где ты вырос, находится в Цишане, на границе Цишани и Юньмэна.
Раз вы оказались вблизи этих мест, тебе бы хотелось узнать, что с ним

Для Персонаж/роль Сун Цзычень

Лента ордена Лань

На подходе к Безночному городу на коряге на болоте ты нашел клановую ленту ордена Лань. Что бы она там делала?