Спецгруппа
  • Турнир по Манчкину Злата

    Турнир по игре Манчкин по основной части и по дополнению " Русский Манчкин".
    Игроки разбиваются на группы до 6ти человек . Максимальное количество групп 6.
    Победитель каждой из групп автоматом попадает в финал, где финалисты бьются за право быть самым главным манчкином в Кокошнике на Комконе.

  • Турнир по брусу Злата

    Турнир по настольной игре " Брус" ( в миру известная как "Jungle Speed ")

    Проявите смекалку, ловкость , внимательность и силу в битве за брус.
    Победителя ждет приз!

    P.S. Берегите пальцы

  • Турнир по Каркассону Злата

    Окунитесь в эпоху средневековья вместе с настольной игрой «Каркассон»! Шаг за шагом постройте карту славного королевства и завоюйте новые земли.
    Проявите тактический гений в турнире. Победителя ждет приз.

  • Демонстрация НРИ «Дневники Охотника» Лейтра

    Презентация новой настольной ролевой системы "Дневники охотника" по миру сериалов Сверхъестественное, Гримм, Зов крови, Дракула, Дневники вампира и тд.

    План презентации:
    45 минут - интерактивная часть (иммерсивный детективный квест “Отель Last Number”)
    15 минут перерыв
    Подведение итогов квеста
    Презентация словесной ролевой системы

    "Дневники охотника" - мир, населенный различными существами из легенд и мифов, ангелами и демонами, призраками и духами. Все эти существа живут бок о бок с обычными людьми.
    Вампиры и оборотни имеют собственные династии, мудрые древние духи стараются не тревожить живых, ангелы фанатично выискивают грешников, а демоны заключают сделки с человеческой совестью на души.
    Однако, все это происходит отнюдь не в спокойном жизненном ритме, ведь помимо умных, социальных существ есть те, кто поджидает людей темной ночью и готов убивать их по первому зову крови, что пульсирует внутри них.
    Коварные джинны, ненасытные суккубы, сошедшие с ума обращенные вампиры, адские псы, ангелы-фанатики, жуткие вендиго - от всего этого мир защищают люди, которые зовутся охотниками на нечисть.
    Среди них есть люди разных профессий - детективы и полицейские, медики и профессора, медиумы и уличные актеры. Объединяет этих людей одно - они борются за право спокойной жизни и безопасность человечества!

    Мы не просто презентуем вам новую ролевую систему по нашей вселенной "Дневников охотника", мы покажем вам атмосферу мира и дадим вам возможность почувствовать себя на месте его персонажей.

  • Драматургия в НРИ Миткарх

    Обзорная лекция о построении драматургической структуры модулей, кампаний и филеров в НРИ. Сходства и различия драматургии НРИ со смежными формами искусства, универсальные средства сюжетостроения, рекомендованная литература. Практическая часть - коллективное создание сюжетов на заданные темы.

  • Долгие кампании в НРИ Миткарх

    Методы и приёмы построения долгих кампаний в НРИ. Планирование в условиях свободы действий игроков. Заготовки и универсальные инструменты ведущего. Глубина проработки фонов и второстепенных персонажей, создающих видимость "живого" мира.

  • Структура анализа НРИ kronin123@gmail.com

    Небольшой фреймворк, в рамках которого я проектирую игры и говорю о них. Или "рассказ на 45 минут о том, как быть ведущим НРИ". Основано на личном опыте и создано для трансляции этого самого опыта коллегам.

  • Турнир по Гвинту Хакон

    Гвинт (ориг. Gwint) — азартная коллекционная карточная игра, которая представляет собой сражение между двумя фракциями.
    Мы придерживаемся крымской версии игры (используемая на серии игр Ведьмак от МГ Крафт Крым), которая включает некоторые изменения правил Гвинта из компьютерной игры Ведьмак 3: Дикая Охота, а так же имеет в себе семь колод (правила прикреплены в группе) и собственный дизайн рубашки.

    Фракции игры:

    • Королевства Севера.
    • Скеллиге.
    • Лирия и Ривия.
    • Скоя'таэли.
    • Нильфгаард.
    • Монстры.
    • Банды Новиграда.

    Планируется провести 2 турнира - на стартовых колодах (начальный уровень) и на продвинутых колодах. Организатор готов предоставить колоды всех фракций для участия. Так же можно приобрести стартовую колоду в постоянное личное пользование. Все обладатели собственных колод получат бустер-наборы из семи карт. У обоих турниров есть призовой фонд, состоящий из золотых, нейтральных или специальных карт.