Спецгруппа
  • Шоу Комкона-2021 Астера

    Люд честной, добрые участники да яхонтовые гости Комкона!
    Приглашаем вас всех без разбору на Шоу субботнее, традиционное!

    Будем сказки да были сказывать про ролевые игрища. Соловьем разливаться про год непростой, что мы с вами преодолели, взаперти в светлице сидя. Много диковинного для себя за этот год открыли, много пропустили - про всё расскажем, про всё расскажем.

    Приходи сам и друга, подругу приводи в субботу в 8 вечера в концертный зал Москва!

    И есть один секрет-тайна, которую только тебе скажу. Подойди ближе... Только ты - тссс! - никому! Слушаешь внимательно? Так вот... награждение - будет! ;)

  • Мероприятие «под лестницей» Астера

    Песни под гитару и не только

  • Надо поле притоптать Энжи

    ночная кибердискотека

  • Концерт Руста и Татьяны Струниной Руст

    Рустем - известный автор и исполнитель ролевой песни. Автор музыки и (или) текстов «Сонного рыцаря», «Леди Ястреб», а также многих других известных песен, составитель великолепного цикла «Песни Старой Англии». Красивый завораживающий голос, глубокие и проникновенные тексты.
    Рустем является одним из самых знаменитых бардов города Уфы, он же один из старейших ролевиков, он же кандидат геологических наук, и вообще отличный парень.
    А если вы не слышали песен Руста под аккомпанемент арфы - непременно приходите на концерт! Татьяна Струнина: арфа
    Рустем Якопов: гитара, голос

  • Знакомства Крайк

    Традиционное мероприятия, где можно лучше узнать друг друга и найти общие темы! Мы хотим, чтобы на Комконе у каждого было больше знакомых лиц!
    Совместные несерьёзные дела и мини-игры, чтобы сблизиться. Без всеобъемлющего охвата, зато весело!

  • Концерт Трибы Триба

    Только явившись лично и большой толпой, вы заставите этого гада спеть "Зеленолесье"!

  • Концерт Милы Кириевской и группы «Летопись» Нагайна

    Мила Кириевская и гр.«Летопись» - авторские песни-легенды, песни-летописи с изящными стихами и философской лирикой. Переплетение давнего прошлого и настоящего, земли и космоса, правды и вымысла, света и тени. Истории о любви, путешествиях, баллады о богах и героях, и обычных людях, мысли о вечном и о насущном. Музыка коллектива объединяет народы, религии, воззрения, соединяет мостами древнюю историю и мифы, прошлое и настоящее, и осторожно заглядывает в будущее.

    Полный состав:
    Мила Кириевская - вокал
    Сергей Седых - гитара
    Григорий Горностаев - гитара

  • Моноспектакль «Холодные камни Арнора» alwdis

    "Холодные камни Арнора"
    Моноспектакль в исполнении автора

    "Холодные камни Арнора" - цикл книг по Приложениям к "Властелину Колец" Толкиена, рассказывающий о судьбе предков Арагорна на протяжении многих веков.

    "У Альвдис прекрасные тексты, как будто продолжающие недописанное Профессором, а ее чтение - это отдельное произведение искусства. Она даже нет, не читает - играет свой текст. Это реальный моноспектакль. И иногда ловишь себя на мурашках, ползущих по хребту. Мне повезло один раз послушать, и сразу же захотелось еще..."
    Скади (Людмила Смеркович), менестрель