Мертвые и Хуже чем Мертвые

  • Леший

    Ни дня без приключений. Большой любитель влезть куда не надо, подсмотреть что скрывают и сделать то о чем не просят. Одна нога заметно короче другой и не очень функциональна, передвигается с костылями, но самого это ни капли не смущает. Клетчатые рубашки, часто завязанные на поясе, плетеные фенечки, ингалятор на цепочке - и вперед, искать неприятности на свою (а иногда и не только на свою) задницу. Любит пари и споры. Драки не бегает. Себе на уме.

  • Никто

    Никто была переведена в Дом из другого интерната примерно неделю назад. Девочка-гот с суицидальными и самокалечащими наклонностями, прикованная к коляске и страдающая от амнезии, она мрачна, интровертна и, очевидно предпочитает людскому общество книг, бритвенных лезвий и тёмных помещений. Словно по ошибке восставшая из мёртвых, ей нет дела ни до кого, ни до чего. Тем не менее, девочка не по годам умна и начитана. Особенно хорошо даются ей точные и естественные науки.

  • Хамелеон

    Хозяйка Кафетерия и любитель поэксперементировать с напитками. Он/а всегда нальет тем, кто зачем-то приуныл и подскажет путь, который прежде был потерян через донышко стакана (или чашки с чаем?).
    Любит Дом и почти сросся со своей маленькой вотчиной.

  • Черносерд Ромштейн

    Умер 7 февраля 2010
    "Морской волк" Дома - Черносерд не упускает возможности наживиться на какой-то стычке и получить долю с заказов своих "клиентов". Характер скверный. Не женат.

  • Кобра

    Кажется, что тронешь ее - расколется. Непонятно, за что держится душа в переломанном теле, которое свернулось на коляске.
    Лицо вечно закрыто капюшоном, голова полуопущена, глаза почти никогда не видны. Если она их поднимет - то взглядом можно проткнуть заживо.

  • Спичка

    Сестра Спирта, пай-девочка с отличной успеваемостью и полным доверием со стороны воспитателей, чем часто пользуется с пользой для стаи. Для Мавра и состайников готова почти на все, старается держаться подальше от любых драк в силу физической слабости, рядом всегда ходит телохранитель в лице брата.

  • Спирт

    Один из первыз, кто проникся Мавром и его речами. Рьяный фанатик, какиз даже в маврятне надо еще поискать. Он стал защитой стаи, боевой единицей готовой раскроить голову любому, кто косо посмотрит в сторону вожака. Это б и плюс и минус, потому-что стае переодически приходитсяоттаскивать парня уберегая от исключения из стен Дома. Однако своих, Спирт старается не тронуть даже в замесе, но сбить с ног может если тормозят, потому-что в такой момент он словно не в этом мире.

  • Штырь и Штопор

    Два брата-акробата из черных, пытавшихся ломать правила дома и не выдержавших битву. Одни говорят из забрали из дома, другие твердят что видели их мертвые тела в моге. Что правда теперь попробуй разобрать?

  • Лис

    Лис рыж, мелок и тощ, на носу редкие веснушки, под глазами синяки как у панды, на правом виске седая прядь. На ногах драные кеды, на запястьях фенечки до локтя, на шее костяной амулет на шнурке. Постоянно роняет предметы и натыкается на углы, засыпает внезапно в самых неподходящих для этого местах в самое неподходящее время. Плетет браслеты и гадает на самодельных рунах всем желающим.
    С виду тихоня и пацифист, который всегда немного "не здесь", редко улыбается и никогда никого не задирает первым, но за своих и за себя всегда заступится и будет кусаться - в самом прямом смысле.

  • Мизгирь

    Спокойный и выверенный парень из красныз. Только вот тихоня и провокатор, как говорят разные. Едва ли не Змею фору даст по части ехилных комментариев, да только тот выкрутится, а этот морду разобьет.

  • Рыба

    Тихая и неконфликтная умная девочка из Черепов. Она зорошо знает правила дома, чувствует себя как рыба в воде в воде в интернате.