Бенджамин Дрисколл

Бенджамин Дрисколл, известный ученый-биолог. Говорят изобрел какую-то чудо-яблоню и продал патент целлюлозной компании. Даже в газетах про это писали. Однако проект был успешно захоронен в ворохе бумаг. Но Марсе права компании на патент не действуют, и теперь Бенджамин носится со своими сорняками, как с золотыми. Любую тему разговора сводит к тому, что Марс скоро зацветет. Достал уже всех рассказами про "зеленое утро" на Марсе. Ботаник, что с него взять.

“Слыхал про этого, ну как его. Психа в шляпе!”
“Кого?”
“Ну ходит тут такой. Со шляпой и лопатой. Закапывает что-то.”
“Сэм, ты точно вискарь там пьешь? Кто ж на Марсе что закапывает? Тут только выкапывают все!”
“Я тебе отвечаю - вчера видел. Идет такой, бормочет что-то. Потом остановился и давай копать. И из мешка что-то в землю сует. И дальше пошел”
“Может клад решил зарыть, а? Пошли посмотрим!”
“Да я как он ушел проверил - нет там нихрена. Ни древних штук, ни золотишка. И непонятно что зарывал… только...”
“Что?”
“Да… пустое. Я когда уходил - слышу, как будто за спиной ветки шумят. Как в лесу, у нас в Айдахо. Обернулся, а там - ничего. Пыль одна.”
“Ну ты точно перегрелся приятель, - выдумаешь тоже! Эй, бармен! Еще по одной! Тут парню тоску по Земле залить!”

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Рафаэль дэ Валентен Персонаж/роль Люсиль Джексон

два одиночества (Дрисколл и Валентейн)
встретились 2 одиночества, разговорились, Дрисколл жужжал про свои проекты, Валентайн, недавно получивший наследство и не знавший куда деть деньги, был не прочь инвестировать. На одну встречу он пришел со своей девушкой - Бриттани Мерфи. Дрискол пропал - влюбился.
Начали видеться, Дрискол встречи провоцировал чтобы увидеться с этой девушкой, обожал издали.

Валентайн это заметил, и сказал - дам тебе деньги, я тебе обещал, лети на свой марс, уже. Пусть у тебя все получится!
И такой сразу стух.
И перестал реагировать на внешние раздражители. По телефону говорил, что все изменилось, отстань и нет не встретимся.
А потом девушка умерла. При загадочных обстоятельствах.
И теперь Дрисколл и Валентейн друг друга сильно недолюбливают

Денег на проект нет надо всех уговаривать

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Рафаэль дэ Валентен Персонаж/роль Люсиль Джексон

Смерть молодой актрисы
Новый порядок запретил снимать художественное кино. Вместо этого телестены транслируют сериал "родственники" или Шоу с Киберпсом. Когда-то известная на весь мир актриса Дея Торрес снималась в множестве фильмах, теперь же она продюсер. К ее рекомендациям прислушиваются режиссеры, и если она обратила внимание и продвигает кого-то из юных актеров, значит им обязательно блистать в "родственниках. Так вышло и с Бриттани Мерфи. Попав по рекомендации на проходную роль "девушки-соседки", Мерфи сумела очаровать зрителей настолько, что ей дали постоянную роль девушки сына главных героев. При этом Бриттани не кичилась своим успехом, была благодарна и восхищена Деей Торис. И все так же преданна и нежна со своим возлюбленным Рафаэлем де Валентейн и дружна со своим приятелем Бенждамином Дрисколом. В будущем молодая звезда смогла бы стать и одной из главных героинь сериала, однако ее внезапная смерть внесла в свои коррективы. Только самые близкие увидели что ее тело иссохло и больше не принадлежало молодой двадцатилетней девушке. Это была тело 90летней женщины. Тело было похоже на мумию.


заметка в новостях
Все зрители "Родственников", конечно заметили, что полюбившаяся им девушка сына главных героев уехала в долгосрочный отпуск. Сегодня мы поделимся с вами большим спойлером! Когда Джейн вернется - она будет выглядеть совсем по-другому. О том, что с ней случилось и какие перемены с ней произошли - вы сможете узнать в следующем сезоне нашего сериала!
p.s. Актриса Бриттани Мерфи, игравшая Джейн умерла 12 августа. Прощание состоится 15 августа в крематории 12\2. Мы уверяем наших зрителей, что новая Джейн будет еще лучше прежней!

Для Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл

Тайная библиотека. Последнее приобретение
Когда хранить дома книги стало опасно Бенджамин Дрисколл оборудовал себе личную библиотеку на складе. Там всегда стояло кресло, пару бутылок хорошего виски - и все его книги, доставшиеся ему от родителей. Дрисколл любит вечерком сесть и почитать что-то из классики. Он словно переносился в детство. в те времена, когда они жили дружной семьей, и мать читала ему с сестрой сказки. Родители умерли, сестра далеко и к счастью в безопасности. А ему остались лишь книги. Поэтому свою библиотеку он тщетно охранял и по возможности пополнял. Недавно он нашел в комиссионке интересную старую книгу - труды какого-то археолога по фамилии Грехем. Странно, что ее не уничтожили, но видимо посчитали не важной. Там были записки ученого про раскопки где-то в Сахаре, какие-то схемы, маски. А обложка книги была инструктировали камнями - поддельными наверное. Дрисколл купил ее, и собирался отнести на свой склад-библиотеку, но не успел.
Только самым близким друзьям он рассказывал про свою личную библиотеку. И однажды привел Ангела. К его удивлению Ангел сразу со знанием дела оценила его библиотеку. причем в долларах. Она так же предложила ему найти хорошего покупателя, но Бенджамин отказался.
А дальше к нему пришли пожарные...

Для Персонаж/роль Кларисса Монтэг Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Люсиль Джексон

Библиотека Дрисколла. Предательство

Однажды инспектор Гаррет пришел к Пожарным и отдал приказ поджечь склад с книгами. По информации от его осведомителя там хранились запрещенные книги.
Монтег отправилась на задание. И застала там молодого человека с книжкой - с виду типичного ботаника. Дрисколл (а это было он) в панике. Удивление, страх, возмущение - все это промелькнуло у него в голове
-вот я попал! - первая мысль. И не удержавшись в ужасе вскрикнул:
--Ангел! Они наверное взяли ее!
Они всего пару дней назад только обсуждали его библиотеку, и Ангел сказала что могла бы толкнуть ее за громадные деньги.
К его внезапному удивлению Пожарный не спешил его арестовывать. Он поднял забрало шлема - и стало понятно что это женщина. Она пристально посмотрела на него:
-У нас есть 5 минут прежде чем сюда придут другие пожарные, - сказала она.
-У Вас есть 2 варианта: 1 я тут никого не нашла и все сожгла, 2 - запомним твой запах и арестуем. Выбирайте!
Бенджамин не долго думал. Накинул куртку, надел шляпу.
-Простите... можно я ее возьму с собой - указал он на книгу, лежащую на столике. - понимаете, эту книгу... "Планета Людей" подарил мне отец на совершеннолетие. Это же... Экзюпери
Монтег с каменным лицом смотрела на него. Потом едва заметно кивнула головой.
-Бегите скорее. Остальные скоро будут тут
-Спасибо! - крикнул Дрисколл уже на бегу. За спиной полыхала огнем его библиотека