Игрок
Асмела
Входит в группы
Эшер-СитиБанда "Ангела"
"Ангел"

Ангел это прозвище. Так ее зовут напарники.
~25 – 28 лет, настоящее имя и место рождения неизвестны. Близких родственников не имеет, а если и имеет, то ничего о них не желает знать. На Земле были проблемы с законом: не то выносила и продавала уцелевшие предметы искусства, не то просто грабила состоятельных граждан. Оказалась на Марсе, вместе со своими бывшими подельниками, спасаясь от этих самых проблем. На жизнь зарабатывает тем, что добывает артефакты на продажу, как ученым, так и землянам. Не боится лезть за ними в самые опасные места. Первое время считала это увлекательным занятием и вообще живо интересовалась всем происходящим вокруг, потом заскучала и просто выполняет свою работу – без былого энтузиазма, но честно. Кто не хочет рисковать сам и готов заплатить, смело может обращаться к ней.
Говорят, Ангел знакома с брандмейстером Битти. Не очень понятно, то ли ему дорожку перешла и сбежала, то ли это он сам ее сюда и законопатил.
Характер резкий, прямой, вспыльчивый. Может постоять за себя, за своих ребят и – иногда, невесть по какому принципу – за тех, за кого сочтет нужным вступиться. Поговаривают, что она выкупила долговой контракт Очкарика, но из сочувствия или увидев пользу для себя, никто не может сказать.

Для Персонаж/роль "Ангел"

знакомства Ирвина. Посредник.
После второй своей отсидки выйдя на волю и начав работать с предметами искусства, Ирвин случайно натыкается на знакомое лицо. Арабелла с тех пор активно вошла в преступный мир приторговывая "запрещенкой". Арабелла так же с удовольствием использовала старый контакт с Ирвином (только теперь его уже прозвали "Вырви глаз") для покупки и перепродажи книг и картин. Стала одним из посредников банды Ангела.

Для Персонаж/роль Профессор Джеймс Мориарти Группа ролей Банда "Ангела"

Мориарти дал задание ограбить склад по определенному адресу.
Команда Ангела взялась за это. Забрать папку с данными должен был Ирвин. В назначенное время он встретился в обговоренном месте в пабе и забрал папку. Принес ее всей банде.
Банда должна была отправить на дело через три дня, но не успели. Их задержали и арестовали.
А на адрес этого склада выехал Пожарный департамент и сжег все книги как запрещенные. Список книг был переписан и предоставлен в Пожарный департамент.
А теперь банда Ангела должны Мориарти много денег - неустойку за невыполненный заказ. И отрабатывает их на раскопках.

Для Персонаж/роль "Ангел" Персонаж/роль Очкарик М/Ж

После смерти доктора Джекила - Джинни не знала что делать. Ее родные улетели на Марс и недолго думая она решила тоже туда свалить.
Она заключила контракт с компанией на грабительских условиях. и свалила на марс. Там ее контракт выкупила Ангел. и теперь Джинни работает на них научным консультантом - помогает на раскопках. Прозвали ее Очкариком