• Денетор Радомир

    Денетор. Наместник Гондора. Пожилой уже человек, всю свою жизнь посвятивший службе Гондору. В народе его считают сверхчеловечески проницательным и очень мудрым. Заявившись на эту роль, надо прочитать все про Гондор.

    Денетор очень властный человек, легко Совет и подчиниться его решениям. Это происходит потому, что все доверяют его мудрости и чутью.

    Здесь можно дописать все, что вы хотите о том персонаже, которого вы хотите играть.

  • Боромир Денна

    Боромир. Старший сын и наследник Денетора. Глава войск Минас Тирит. После того как он и его брат увидели один и тот же сон, который сочли пророческим, отправился на Север в поисках сказанного в пророчестве. Ищет в первую очередь спасения Гондора, а пророчество считает последним шансом. На Совете приложил все усилия, чтобы на Север поехал он, а не младший брат.

    “Он был силен и бесстрашен; его мало заботили предания седой старины, кроме разве что сказаний о битвах”

    Здесь можно дописать все, что вы хотите о том персонаже, которого вы хотите играть.

  • Фарамир Грэй

    Фарамир. Младший брат Боромира, ученик Гэндальфа. Знает о Гондоре и его истории так же много как и его отец. Воевал под началом брата, затем до недавнего времени был начальником крепости Кайр Андрос, теперь начальник отряда, отправленного за Андуин в Хеннет Аннун. Как и брат видел пророческий сон о спасении Гондора и хотел отправиться на в Имладрис, но не смог переспорить Боромира на Совете.

    “Он без труда читал в людских сердцах, но то, что он в них видел, склоняло его скорее к жалости, чем к презрению. Он был учтив в обращении, любил предания и музыку; поэтому в те дни многие считали, что он уступает брату в мужественности. Но это было не так. Просто Фарамир не искал славы в бою, когда бой не имел смысла”.

    Здесь можно дописать все, что вы хотите, о персонаже, которого вы собираетесь играть

  • Форлонг   заявиться

    Форлонг Толстый. Лорд Лоссарнаха. Уже пожилой человек, которого любят подданные и над которым немного потешаются другие. Организовал для всех мирных жителей Минас Тирит безопасное укрытие в горах, а сам с небольшим отрядом приехал защищать Цитадель. Здесь нас дим перестали шутить, - в его возрасте участие в бою это почти верная смерть.

    Здесь можно дописать все, что вы хотите, о персонаже, которого вы собираетесь играть

  • Имрахиль 1 заявка   заявиться

    Имрахиль. Лорд крепости Дол Амрот на землях, которые так и называются Дор эн Эрниль земли князя. По легенде князья Дол Амрот потомки нуменорца, который женился на эльфийке из отряда Нимродель. В Дол Амроте очень любят эльфов.

    Титул “князь“ по всей видимости означает особый статус его земли среди земель Гондора. Другие “княжеские” земли Итилиен и Анориен - изначально земли Исильдура и Анариона. Но столица Итилиена Минас Итиль захвачена много лет назад, а столица Анориена стала землей короля, так что после смерти последнего короля князья Дол Амрота стали самыми знатными в королевстве. В случае смерти или болезни Денетора и его сыновей Имрахиль возглавляет Гондор.

    Здесь можно дописать все, что вы хотите, о персонаже, которого вы собираетесь играть

  • Лорд или Леди Лебенина   заявиться

    Лорд или Леди Лебенина

  • (Имя придумаем) Хейтэлл

    Дочь Лорда Лебенина, помолвлена с Боромиром.

  • +4 вакансии / 0 заявок заявиться