Ставка пиратов. Смерть Железного пирата повергла поселенцев острова Элизабет в глубокий траур и растерянность. Многие до сих пор отрицают это, хотя подтверждение о смерти было доставлено моряками, проводившими Дрейка в последний путь. Некоторые считают, что Дрейка забрал морской дьявол, с которым он заключил сделку, и Дрейк жив. Гости острова Элизабет, известные в этих кругах и имеющие схожую репутацию, прибыли за подтверждениями смерти Дрейка и решением сопуствующих вопросов, связанных с пиратскими обычаями и традициями.

Корабль "Тритон"

Корабль-люгер , капитан Питер Фрайд

  • Капитан Питер Фрайд chuchubopochta1

    Англичанин; католик; 40 лет.
    Никто не знает, настоящее ли это его имя)

  • Джошани Блэк, старший помощник Joshany Black

    Ирландец;католик;26 лет
    Всех удивляет, как ирландец может быть помощником при капитане- англичанине)

  • Абс Лейм, канонир Абс - канонир

    Старший канонир люгера "Тритон".
    Ирландец
    Католик
    Выглядит на 37 лет плюс минус 10.
    Во время страшной морской битвы был контужен, и после ничего не помнил, кроме того, что был канониром родом из Ирландии. Неизвестно кем он был, пиратом, или же доблесным моряком, не помнит и имени. В новых документах имя его - его прозвище. Прозвище Абс Лейм он получил из за его хроматы и престрастия к абсенту. Уже долгое время служит капитану Фрайту и пользуется его доверием. Знает своё дело.
    Характер весёлый.
    Не женат.

  • Jack Michaelis, капеллан Марк

    Католик, француз, возраст 35 лет

  • Эллен Нейл Робинсон, корабельный кок Aldor

    Умеет сносно стряпать, еще никто не отравился, поэтому её до сих пор не выкинули за борт

  • Авраам Гуринович, боцман, кацман Сергей Воронов

    Таки у вас могут иметься ко мне вопрос: "Абхаам!, таки какохо чегхта ти делаешь у пихатов и что скажет Мама и Тетя Сахочка'?"
    На шо я вам отвечу: "Ой вей, Мама согласилась бы на шо уходно, еслиб ей доставался пхгоцент с гешефта, а када меня подобхгали гъязного, небгхитохо и зловонно пахнущехо поца, с тех самых на которых за то самое, остхавов , то сначала подумали, шо я таки пгхосто смешной остъавитянин и гхешили взять мене как кохабельную махтышку.
    После того как я оклемался и плотно покушал паху дней/недель то не схазу выдал в себе евгхейские кохни, связь с анхлийским банком чехез Тётю Сахочку и мою Мама, а так же инженегхное объазование, но шо таки я не мог скхывать и шо хложило мое сехдце сильнее чем статья гхасходов за месяц...Таки ето....
    Ой Вей, и да Пхостит Меня Мама, за то шо я таки взялся в этот блудняк, но тегхпеть такой беспоядок на кохабле и в команде, Я Не Смог, тем более шо Боцмана в команде не было, а Сагхпом был слишком молод и не спгхавлялся, так шо начав с малого, а именно хевизии тъюмных помещений, пока бхавые пиаты пили ром с джином. За 2 недели я понял... шо таки ниче не понял, бумахи не сходились, а последние гхоши остались только у мене и Капитана, и тока потому что я спех ехо деньги пока тот спал. Спустя еще неделю, кохда мы стояли в погхту, у меня окончательно испохтилось пищевагхение от всего этого стгхесса и таки имелось шо сказать капитану.
    Када Питегх Файд узнал, шо таки судовая магхтышка - это евхей с высшим инженехным обгхазованием, котохый еще и готов заниматься ево судном, то не то шо бы он сильно удивился, возможно, патаму шо был пьян, но обдумав ситуацию сказал, цитирую без рухательств: Иди ****** я спать, А раз ты захотел стать Боцманом, так иди и исправляй ситуацию. Я тя, дармоеда, не для того держу, чтобы самому все вопросы решать.
    Вот таким нетгхевиальным объазом я таки и стал Боцманом на Когабле "Тгхитон" типа Луггех.
    А Тётя Сагхочка вообще была гхада, ведь тепей я могу помочь её с небольшими посылочками нашим ходственникам. А если Тетя Сагхочка хада то и Мама хада, а если Мама хада, то и вся семья хада, потому шо таки резко снижается стресс и проблемы с пищеварением.

  • Мичел Макайбер Михаил Зрячев

    Шотландец, 25 лет, пресвитерианец

  • +2 вакансии / 0 заявок
Корабль "Крысиный Король"

Шустрый кораблик с интересным капитаном.

Таверна "Пристанище Ворона"
Корабль Rafale