Аристократия станции. В наши дни начальников станций принято называть Администраторами. Административный блок - это аппарат управления администратора. Обычно в пустотных городах такие блоки насчитывают тысячи специалистов. Но на нашей несчастной станции в блоке остались лишь главный инженер и служба безопасности. Все остальные уже давным давно смылись.

  • Эдвард Старк Константинов

    Администратор станции. Не только начальник станции, но и её собственник. Deep Space была построена его предками. Сейчас станция катится к своему упадку и начальник станции пойдёт на всё, чтобы сохранить свою собственность.

  • Доминик Старк Шабай

    Главный инженер. Старший брат Администратора. В настоящий момент занимает должность главного инженера. Отвечает за системы станции, её жизнеобеспечение. Осуществляет руководство бригадирами и распределение производственных ресурсов.

  • Дитрих Хеллманн Silencer

    Начальник охраны. Кобура на поясе, быстрая реакция, холодный рассудок, мутное прошлое, фальшивое удостоверение личности... Начальник охраны, похоже, единственный человек на Deep Space, который до сих пор получает свою заработную плату.

  • Марта Накагава Хильда

    Специалист по безопасности

  • Рико Спенсер denis.lepeshev@mail.ru

    Специалист по безопасности. Сын бывшего начальника службы безопасности станции. Служба в Военной полиции ВКС закалила Рико. Вернулся на Дип Спейс в составе миротворческого контингента и после выполнения миссии остался на станции.

  • Итан Спенсер Дроу

    Специалист службы безопасности
    Всю жизнь провел здесь и, кажется, знает каждый угол.
    Своенравен, не чурается спорных методов и собственного понимания справедливости.
    Однако в худшие времена делал все для поддержания порядка.