Гости станции. Долгое время на станции не было чужих, однако в последний год они стали сюда слетаться, точно мухи на мёд. Сейчас их трое.

  • Джон Тейлор Ярослав Пашиев "Костоправ"

    Федеральный Маршал ООН. Полицейский чиновник Организации Объединенных Наций. При помощи маршалов Земля пытается контролировать жизнь на станциях и пустотных городах. Фактически Маршал имеет минимальные полномочия, т.к. проводить расследование он может только при преступлениях против граждан Земли. На станциях таких людей, как правило, минимум. А значит, на большую часть преступлений на станциях маршал повлиять не может.

  • Бишоп Вейланд Немо

    Уже не молодой, суровый мужчина. Внешне циничен и строг, все измеряет критериями выгоды для бизнеса и корпорации.
    Но те, кто знают его ближе, догадываются, что Вейланд - мечтатель, взрослый мальчишка, который мечтает о покорении звезд и разумных андроидах-помошниках.

    Здесь на станции, его можно воспринимать по разному. Для кого-то Вейланд - денежный мешок, из которого так и сыпятся доллары.
    Для других он представитель другого мира - шанс оказаться полезным и начать новую жизнь.
    Сам Вейланд говорит "Я здесь для того, чтобы встретить НАШ корабль и передать на Землю все, что он привез. И это изменит мир".

  • Курт Янг Гудвин

    Представитель Коллектива со станции Star. Прилетел около полугода назад. Мутит воду среди рабочих станции. Гражданин Земли