Игрок
ШаТи
Входит в группы
Презентация "NeverNeverLand Сопряжение с Грёзой"

Вы когда-нибудь просыпались утром с мыслью, что скоро все кончится? Может быть шли по улице и смотрели, как мир теряется четкость очертаний под вашим взглядом? А может это именно вы искали ту самую Зеленую дверь в белой стене за которой всё не так, но именно оно – рай?
Ну чтож, даже если вы не думали о грёзе – греза грезила о вас. Раз-два-три-четыре-пять, и она пошла искать.
Это надвигается, через 3 недели наш мир необратимо изменится, и только те, у кого хватит смелости стать не человеком, не фейри а Магом станут тонким щитом, который отделит новорожденный мир от безумной и яростной стихии, порожденной осколками Грёзы.
Про что игра?
Для людей (игроки из Екатеринбурга и окрестностей) – про познание иных сущностей, изменение их родного мира, поиск пары, разгадывание сказок и путей, защиту своего дома от безумия.
Для фейри (игроки из любого города мира) – про поиск нового дома и своего человека, острый внутренний конфликт, написание сказок и поэтапной превращение нового мира в свою самую лучшую грёзу

Для всех игроков – про постоянное информационное взаимодействие, сложные выборы между двумя идеалогиями и создание первого в этой вселенной магического ордена

Презентация игры