Спецгруппа
  • Танцевальная вечеринка в TADA Rioky

    В этот вечер мы приглашаем вас зажигательно потанцевать на вечеринке студентов Брейкбиллс, в баре TADA. Любители социальных танцев всех направлений и фристайлеры, мы ждем вас.
    В программе много хорошей танцевальной музыки, приветственный шот каждому пришедшему и немного магии.

  • Бал Полина

    Мы приглашаем потанцевать простые и очень простые танцы.
    Люди, эльфы, гномы, хоббиты ждем вас на нашем балу!

  • Шоу Комкона Астера

    Show must go on!
    И помни, Фродо, стоит выйти на сцену, и тебя понесет водоворот ролевых событий как калейдоскоп! Оглянуться не успеешь, как будешь писать сюжет на следующую игру, а потом и сценарий к Шоу Комкона...

  • Мастер-класс по бачате БарС

    Потанцуем, поищем контакт в паре - мож чё найдём ☺️🕺💃

  • The премия Якорь

    Заседание академиков ролевой премии "THE ролевая премия".

    На прениях между членами жюри, за один час будет выбран победитель премии. Форма обсуждения - свободная, без модерации. В обсуждении могут участвовать только академики "THE ролевая премия", не академики могут лишь наблюдать и наслаждаться.
    https://vk.com/thelarpawards

  • Вечеринка "Олдскулеры" Ришкин

    Есть вещи, которые вечны. Эльфы. Гномий хлеб. Первый меч из клюшки. Настоящая дружба. Хиты всех времён и народов, под которые танцевали ещё те, кто помнит ХИ-93, и те, кто пришёл им на смену.

    С полуночи с субботы на воскресенье и до упада - только те песни, от которых ноги сами несут вас на танцепол, а сердечко заходится в нужном ритме. Рок, поп, рок-н-ролл, свинг, вальс, танго, латина и многое другое - старая-добрая олдскульная музыка на вкус любого жителя Средиземья, от брутального орка до желающего пошалить хоббита.

    Ведущие - Джерри и Ришкин.
    Дресс-код - свободный.
    Хорошее настроение обязательное, принесённые с собой напитки приветствуются.

  • Открытие Комкона Астера

    Приветственное мероприятие для всех, кто готов отправиться в необычайное путешествие! Не забудьте носовые платки, проверьте ваши карманцы на наличие припасенного второго завтрака и лембаса про запас! Мы отправляемся!

    Сразу после приветственной речи будет Знакомство от Крайка.