Игрок
Ника
Входит в группы
Станция 267 км.
Марина Кольцова

Журналистка, сталкерит Титова. Желтая пресса не дремлет.

Для Персонаж/роль Марина Кольцова Персонаж/роль Анастасия Сергушина

любовь и оборотни
Агата Шульц - довольно молодая, но уже сильная Иная. Работала в аналитическом отделе в ДДСпБ, имела сеть маникюрных салонов. В общем, проблем с деньгами у юной ведьмочки не было.
В ее жизни случилось то, что не так уж часто бывает с темными волшебниками - счастливая любовь. Не простая, ее возлюбленный оказался оборотнем. Ну оборотень и оборотень, что уж теперь.
https://youtu.be/NySapx2RwNo
Викентий Сергеев, или просто Шакал для всех, и Вик лично для Агаты был матерым оборотнем, прошел несколько войн, был удостоит звания героя СССР. Впрочем, в какой-то момент попался на одном неприятном деле, за что ему была поставлена регистрационная метка (оборотням-военным, героям войн была дарована привилегия не ставить метку до первого нарушения). Метка эта очень жгла Вика, заставляя чувствовать себя Иным второго сорта.

Нет, для Агаты это было не слишком важно, хотя Темные посматривали на нее с сочувствием. Все могло быть хорошо...наверное могло. Но не случилось.
Игорь Гром, светлый из НДСпБ убил Вика. Что иронично именно так, воспользовавшись регистрационной меткой. История мутная, молоденький оборотень без регистрации чуть не убил человека, Шакал, приехавший на место, попытался помешать Грому убить мальчишку без суда и следствия, тем более что факта убийства не было. В завязавшейся драке Гром убил Шакала. И его даже не выгнали из Дозора после этого!

Сперва Агата вынашивала планы мести и убийства. Но это было слишком очевидно. В конце концов, с помощью подруги, журналистки и темной Иной Марины Кольцовой смогла добиться того, чтобы этого Грома выгнали из Дозора... Но этого было мало. Руководство ДДСпБ считало, что Агата создает проблемы, так что ей начали активно ставить палки в колеса. Она поссорилась с главой ДД - Баатара, что было чревато.

В конце-концов Агата ушла из аналитического отдела и уехала из Питера попутешевствовать в попытках как-то развеять горе. Некоторое время назад она обосновалась в Твери, подработать в аналитическом отделе. Все-таки без дела сидеть было еще хуже.

Для Персонаж/роль Марина Кольцова

Марина Кольцова
Марина молодая темная Иная с большими перспективами. Ей не раз предлагали работу в Дозоре, но ей куда больше по душе личное сотрудничество с Баатаром. В конце концов, журналистика это не работа, а призвание. Раскапывать грязные сплетни, вскрывать подробности чужих жизней, смотреть как негодует толпа в комментариях под статьями - это ли не радость для того, что питается темной энергетикой. При этом Марина уверена, что делает важное и полезное дело для мира.
С появлением интернета и его активным развитием у Марины как будто отрасли крылья, еще больше и быстрее, больше информации, больше популярности.

Несколько раз Баатар уже лично отмечал Марину и ее таланты, хотя большинство светлых даже не знает ее в лицо, ну, пока это не станет ей выгодно.
Так, именно Марина подставила Игоря Грома, светлого, который последнее время много попортил крови ДДСпБ, так что он с треском вылетел из Дозоров. И поделом, никому не нужны маньяки.

Так, именно Марине Баатар поручил теперь новое серьезное задание...

Для Персонаж/роль Денис Титов Персонаж/роль Марина Кольцова Персонаж/роль Николина Чудинова Группа ролей Тверь Группа ролей Приезжие

Грай
Полиция задержала очередного подражателя Грай, запомнившегося жителям столицы мстителя в странном костюме птицы. Случайно ли был выбран Граем облик ворона - мудрого санитара леса? Человек, представившийся как Грай, заявил себя именно таким санитаром нашего общества, который очищает его от "больных животных". После пары громких убийств тех, кого немалая часть горожан считала отъявленными негодяями Грай написал в своем канале в НаСвязи. "Теперь Грай - это вы". С тех пор полиция поймала уже несколько подражателей, однако личность истиного Грая установить так и не удалось.

Для Персонаж/роль Марина Кольцова

Поручение Завулона
Баатар вызвал Марину к себе, что значило, что для нее есть серьезное поручение.

  • Поедешь в Москву к Завулону. Есть дело для того, кто не слишком светится перед Дозорами. И используй личину.
    Завулон, сам глава Дневного Дозора Москвы, самый сильный(и старый) Темный в России. Трудно отказаться.

Поручение Завулона было следующее(и строго секретное). Денис Титов, создатель "НаСвязи" и Марго, создавал свое творение вместе с Сергеем Вороновым. Сергей иницирован как светлый Иной. Денис Титов так же неиницированный Иной. Вся соцсеть и Марго созданы с использованием Сумрака и это может сильно изменить мир. Задача Марины втереться к нему в доверие, по возможности сделать так, чтобы Титов иницировался как Темный. Дело непростое - на иных по договору нельзя воздействовать до инициации.

Познакомиться с Денисом вышло, но вот обаяние на него не слишком работало. Марина аккуратно накладывала на него лицину, скрывающую что он неиницированный Иной, но вот подружиться не удавалось. Осложняло все то, что Титов скрывал ото всех, но что было видно Иным - он был смертельно болен.

Титов позвонил сам - сказал что отправляется в монастырь и предлагал поехать вместе, повод для интервью. Марина обрадовалась.
На вокзале однако обнаружились неприятные факты - во-первых Денис взял с собой бывшую девушку по имени Лена, а во-вторых, над его головой зависла приличная такая воронка. Отогнать ее? Но это вмешательство... Лучше посмотреть.

Вместе они доехали до станции "Пионерлагерь" где Марине наконец удалось подтолкнуть Лену в нужном направлении. Вскоре она уже вовсю истерила, и вот уже и вовсе бросила Марину и Дениса вдвоем.
Одно омрачало успех темной - молодая девушка с аурой светлой явно заинтересовалась воронкой над головой Титова. Хорошо что они оба хотя бы под личиной. Девушка не отстала и села в ту же электричку, что и они. Марина с радостью бы от нее избавилась, но Денис, похоже, напротив очень хотел расширить компанию. Светлая пока не видит, что Кольцова Иная, и та решила пока не раскрывать карты. Кто знает, не подослали ли эту Светлую представители Ночного Дозора.

Станция 267 километр - та еще дыра. Когда Марина шагнула на перон ей показалось ,что воронка над головой Титова закрутилась еще сильнее. Это было неприятное чувство.

  • И дальше куда? - спросила Кольцова Дениса
  • Сейчас позвоню... - Титов взял телефон.

Электричка уже уехала, когда на перрон вбежала девушка.

  • Ну вот, опоздала, - сказала она, отдышавшись. - Не знаете, когда следующая?
  • Они тут раз в день ходят, - сочувственно сказала Эвелина.
    Марина выругалась про себя. Судя по всему новая девица - неиницированная Иная. Еще одно совпадение?
  • Ох, что теперь делать...
  • За нами скоро машина приедет, мы в монастырь. Хочешь с нами? Утром попросишь тебя завезти назад.
    Денис Титов как раз отложил трубку. Девушка посмотрела на него,явно взвесила перспективы и кивнула.
Для Персонаж/роль Вадим (Вадик) Крученок Персонаж/роль Марина Кольцова

Быстрый рост
После нескольких разгромных статей в новом канале, который Марина ведет в НаСвязи выросла не только ее популярность как блоггера. Баатар заметил, что Марина явно стала сильнее, ее уровень поднялся на единичку. Главу Дневного Дозора СпЮ очень заинтересовало такое быстрое развитие сил его подопечной, но причины этому не нашли. Сама Марина считает, что она просто весьма талантлива.