Игрок
Нар
Входит в группы
Приезжие
Олежка Иванов

Молодой паренек, фанат современных технологий.

Для Персонаж/роль Денис Титов Персонаж/роль Марина Кольцова Персонаж/роль Николина Чудинова Группа ролей Тверь Группа ролей Приезжие

Грай
Полиция задержала очередного подражателя Грай, запомнившегося жителям столицы мстителя в странном костюме птицы. Случайно ли был выбран Граем облик ворона - мудрого санитара леса? Человек, представившийся как Грай, заявил себя именно таким санитаром нашего общества, который очищает его от "больных животных". После пары громких убийств тех, кого немалая часть горожан считала отъявленными негодяями Грай написал в своем канале в НаСвязи. "Теперь Грай - это вы". С тех пор полиция поймала уже несколько подражателей, однако личность истиного Грая установить так и не удалось.

Для Персонаж/роль Олежка Иванов

Олежка в поисках приключений
Олежка, молодой парень 17 лет, только закончил школу или поступил в ВУЗ. Честно говоря, парню пока нечего особенно рассказать о себе. Он конечно, прекрасно умеет пользоваться интернетом, увлекается комп.играми и программированием. У Олега не слишком много друзей, ну, как-то по школе не вышло, интересы не те, и он пока не умеет общаться и находить единомышленников. Но к счастью, для таких как он Титов изобрел НаСвязи.
Олежка из Твери, всерьез увлекается программированием и играет в игры по сети, у него куча друзей в НаСвязи. А еще Олежка настоящий технофанат, он обожает современные технологии и в восторге от Марго и новых функций, введенных Титовым. Кстати, он мечтает работать в НаСвязи, и у него есть все шансы. И читает и лайкает канал "На Дне Твери" который пишет Т.Матвеев. Правду матку рубит пацан, и свояк опять же.

Ну а Марго это вообще восторг. Олежка прочитал, что чем лучше общаться с Марго и больше ее персонифицировать, тем лучше она работает, и своего виртуального помощника настроил очень хорошо. С ней все лучше! (модельно у Олежки бонусь при общении с Марго, если конечно инет заработает, места то дикие))

Поскольку Олежка всерьез увлекается историей НаСвязи, он даже помнит, что компанию основывали двое - Сережа и Денис. И что на самом деле самые гениальные идеи с т.з. кода писал Сергей, вот только пропал куда-то (эх, знал бы Олег что он теперь в Твери, совсем рядом). Ну а Денис так вообще супер крутой! И как он отбивается от попыток государства отжать НаСвязи!

Денис Титов на своей страничке в НаСвязи написал, что будет ждать у Сапсана первых 3-х людей, которые готовы поехать с ним в крутое путешествие в глубины русских лесов. Конечно, ни на какой Сапсан из Твери в Питер, чтоб успеть на перрон у Олега шансов не было, но ведь Титов сам едет в Тверь. Не успев застать создателя НаСвязи в Твери, Олежка не отчаялся и отправился по его следам, применяя все свои навыки общения для сбора и обработки данных и привлекая незаменимого советчика Марго к помощи. В итоге Денис вышел на станции 267 километр, где никого не было, и куда кажется приехал Денис. Куда он делся дальше? Понять было невозможно... Но тут случилось внезапное. Из соседнего вагона вышло два мужика в форме и пошли прямо к Олегу. Парень не слишком испугался, а че бояться то.

  • Вы Олег Иванов? Полковник ФСБ... - один из мужиков помахал корочкой весьма внушительно.
  • Ну я, - удивленно ответил Олежка
  • Дениса Титова знаете?
  • Кто ж его не знает!
  • Вы тут не юлите. Он запрещенные вещества распространяет, а вы, небось, подельник!
    Олег не успел опомниться как его обшманали и достали серьезный пакетик какой-то фигни, который ему точно не принадлежал. Что остается делать приличному парню в такой ситуации. Олежка со всех ног рванул со станции в ближайший лесок. От полконвиков или кто там они оторваться удалось довольно быстро. Вот только где он теперь?

\если история Олежки кажется странноватой и местами нелогичной, то это не просто так)