Ибрагим, хозяин этого подпольного заведения, установил на своей территории нейтралитет. Здесь одинаково рады и Светлым и Темным, а любое кровопролитие запрещено. Обычно, правда, это заведение пользуется популярностью среди низших темных иных. Хотя, поговаривают, что инкогнито сюда часто ходят сотрудники обоих дозоров.

Администрация
  • Ибрагим Эйвинд

    Личность загадочная. То ли оборотень, то ли темный маг. Слухи ходят разные, но правды не знает никто. Держит свое заведение твердой рукой и пресекает любые попытки нарушения мира и договора на своей территории.

Панк группа "Гречка"

Музыка ужасна зато ритм качает а слова за душу берут.

  • Пелагея Теплоухова Ив

    Солистка группы. Оборотень-гастролер, обычно такие не задерживаются в городе. Но Пелагея чем-то приглянулась Ибрагиму. Настолько что тот проплатил полугодовой контракт на выступления группы.

  • Арсений (Сеня) Теплоухов Бобёр

    Барабанщик группы. Отвязный парень, чуть не разбился на мотоцикле и выжил практически чудом. Но это не заставило его вести себя аккуратнее.

  • Сергей Барановский Iza

    Басист группы. Человек. Даже не подозревает о существовании иных. Поговаривают, что в последнее время он часто остается в Яме пропустить по стопарику с Ольгой Воронцовой.

Завсегдатаи
  • Дед Слава Крайк

    Местный "патриарх" вампиров - Святослав Вернидубович Кривич. Он и его потомки, по сути, единственные вампиры в городе. Недолюбливает гастролеров, ценит мир, порядок и спокойствие в городе.

  • Анна Петровна Остроумова Лето

    Капитан полиции, оперуполномоченный уголовного розыска. Зарегистрированный вампир.

  • Жан Иванович Sam

    Светило местной больницы, был даже зван в Москву как специалист по исследованиям крови. Жан почти избавился от "прононса", потому никто и не заподозрит в добродушном докторе старого полевого врача из Наполеоновского корпуса. Только выправка и неизменные манеры выдают в нем офицера старой закалки. Зарегистрированный вампир.

  • Ольга Анваровна Воронцова Nelvina

    Театральный педагог и критик. Ведет в Тверском Литературном Вестнике колонку о драматургии. Зарегистрированный вампир.

  • Женек Мари

    Евгения Николаевна Дятлова
    Зарегистрированный вампир, лишь недавно прошедший инициацию. Остро ищет свое место в мире. В пику Т. Матвееву тоже решила заняться блоггерством и готовится к реп баттлу. Эдакая девочка-пацаненок, по которой даже не сразу ясно, девчонка ли.