Жители ЗАТО Белозёрск-17.

ВСЕ НАЗВАНИЯ И ИМЕНА УСЛОВНЫ, ИГРОКИ МОГУТ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ.

Городская администрация

Все роли заняты.

Глава городского самоуправления (мэр), секретарь и два зама.
Народ хитрый, прагматичный и жесткий.
Мэр был избран в прошлом году в условиях жёсткой конкуренции, подкупив доверие обычных жителей обещаниями "златых гор" (в том числе - колготок с начёсом и защиты животных семейства беличьих - народ всё помнит).
Пока что особых златых гор не заметно, но административная власть при нем и финансовые потоки, идущие на нужды города и в муниципальные учреждения, находятся в его руках.
Справедливости ради надо сказать, что кое-то в городе всё же поменялось при новом мэре.

Столовая «Звёздная»

Все роли заняты (Зелёная Кошка).

Столовая ещё советского образца, видимо с тех пор ничего и не менялось, ни качество блюд, ни уровень обслуживания. Да и цены там ниже некуда. Правда, хозяйки алкоголь в заведении не жалуют. Не разгуляешься особо…

Ночной клуб «БОРЖЧ»

Все роли заняты.

Название взято владельцами из широко известного произведения братьев Стругацких. Напоминаем, игроки вправе предложить свое.

Заведение высшего класса, появившееся тут несколько лет назад вместе с международным армейским контингентом и научно-исследовательской базой. За двери этого маленького рая, могут попасть далеко не все – цены кусаются, да и фейс-контроль имеется какой-никакой. Быть завсегдатаем этого заведения – своеобразный показатель статуса, достатка, значимости.

Гостиница «Спутник»

Место, где до катастрофы останавливались редкие путники, нынче относительно комфортное и оживленное пристанище для приезжих. Хозяева отеля – местная семья, дружно увлекающаяся краеведением, туризмом и охотой.

Рембыттехника

Место работы и обитания пары «Кулибиных» сельского разлива. И телевизор починить, и радио настроить, а то и чего посложнее сделать.…
Говорят, что мастером там работает выпускник какого-то крутого вуза, да правда не известно, какого. Как и откуда он в такой глуши оказался – непонятно…

Больница №1 (МСЧ)

Локация полностью укомплектована, возможен незначительный добор на не основные роли, вопросы к Ольге Зубаревой (https://vk.com/hellgafry).

Аптека

Занято.

После гибели в прошлом году большинства учредителей ЗАО “Зайки-Змейки”, которому аптека (а также хим.лаборатория) принадлежит, управление бизнесом на себя взяли сотрудники лаборатории и аптеки.

Отделение Милиции

Начальник Отделения (занято)
Полковник Милиции, неизвестно за какие прегрешения достаточно давно сосланный в эту глушь. Нетороплив, грамотен, упрям. Неплохой организатор.

Оперативный отдел
Трое оперативных уполномоченных, занимающихся в основном производством оперативно-розыскных мероприятий по поручению следственного отдела и оперативно-агентурной работой связанной с проверкой и реализацией информации о преступлениях. Толковые парни. Не распи..и.

Следственный отдел
Два следователя. Разные и противоречивые люди. Возбуждение уголовных дел, предварительное следствие, общение с районной прокуратурой и т.д.

Патрульно-постовая служба (занято)
Пяток крепких парней. Их служба и опасна и трудна. В основном кабацкие ссоры, пьянь и
растаскивание дискотечных драк. Хотя бывают и сложные случаи.

ОМОН (частично занято)
2-6 бойцов. Прибыли как сопровождение каких-то научных «светил» от РАН с адски дорогим оборудованием. Так и зависли, до особого распоряжения. Формально пока в подчинении начальника отделения.

Камера предварительного заключения
Два рыцаря без страха и упрека. )))

Отделение Сбербанка №6742-1А

Частично занято (по вопросам добора в группу обращаться к мастерам по экономике: https://vk.com/ilya.buraev и https://vk.com/itsygan).

Место повышенного внимания всех слоев населения. Выдача пенсий, зарплат, переводов. Любые банковские операции со счетами государственных и частных структур. Прием денег и ценностей на хранение. Оплата штрафов.

Операционисты и инкассаторы.

Лесничество

Лесники и егеря. Знают все местные тропки, руководят лесопользованием и грамотным отстрелом дичи. Имеют право на ношение форменной одежды и нарезного полуавтоматического оружия.

Общество охотников и рыболовов

Председатель общества и секретарь. Занимаются учетом местных охотников и рыболовов, приемом новых членов, регистрацией, продлением и выдачей разрешений на охотничье оружие. Два пожилых мужика, жизнь тут прожившие. Порядочные, честные люди. Имеют право на ношение нарезного полуавтоматического оружия.

Хутор староверов

Частично занято. По вопросу добора в группу обращаться к https://vk.com/alaraf

Небольшая группа людей, называющих себя староверами. Когда именно появились - точно не известно, живут в лесу обособленно, возделывают небольшой участок земли для собственных нужд, заняв с согласия администрации города территорию ныне заброшенного колхоза "Красный рассвет".

Пункт скупки артефактов

Частично занято, по вопросу добора в группу обращаться к Клео (https://vk.com/kleowoland).

Здесь вы можете продать любой из исследованных артефактов за весьма хорошие деньги.

Парикмахерская

Сравнительно недавно появившиеся в поселке две молодых и общительных девушки. Мастерицы на все руки. И постричь, и побрить, и маникюр замутить... Пришлись по душе всему поселку.
Несмотря на их недавнее появление, местные считают их своими.
Имеют множество поклонников, но ухитряются сохранять ровные отношения со всеми.

Видеосалон

Предварительно частично занято, о наличии свободных ролей уточнять у Бри.

Телевизор, видак и игровая приставка. Взрыв технологий. Прорыв из будущего.
Показ художественных фильмов (а после полуночи - более интересных ;))
Местные повелители виртуальной реальности занимают очередь «на поиграть» в приставку за сутки.
Суперпопулярное место.

Союз ветеранов Афганистана

Все роли заняты.

Представители общероссийской общественной организации ветеранов войны в Афганистане в Челябинской области.

Все роли заняты.

Ларёк

Может быть не один :)

Продажа и покупка всего.
Олицетворение свободного от госрегулирования предпринимательства.

Местный криминалитет

Местное криминальное сообщество.
Рулит им авторитетный вор, поставленный «всесоюзным» сходом воровским.
Братство состоит в основном из откровенных уголовников, уже побывавших у хозяина и живущих понятиями и традициями «черного» хода, а также сочувствующих - ход воровской поддерживающих и разделяющих его святые цели.
Есть, конечно, и откровенная отморозь, понятий воровских не признающая – но их мало.