Игрок
Смехель
Входит в группы
Гости из неизвестных мест
Мрачная девушка

Ее спутница. Молодая девушка, миловидная, но мрачная. Внешний вид ей под стать: простая темная одежда, похожая на мужскую, простая прическа и никаких украшений. Резкая и прямолинейная, может пошутить, но тоже мрачно.

Для Персонаж/роль Мрачная девушка

Твоя история до школы Восточного Солнца
Ты родилась в небольшой деревушке в Цзянху. Вы жили вдвоём с мамой (её имя Ванъэр) и очень заботились друг о друге и берегли друг друга. Мама учила тебя многому. По её манерам и знаниям ты поняла, что когда-то она была как минимум служанкой в богатом доме, а может быть и сама из благородных? На вторую версию указывает и то, что вас время от времени навещали родственники матери, люди, которых выдавала и осанка, и манера речи — явно не бедные и не простые. (Из присутствующих на игре ты узнаёшь одного из них. Игрок - Джайя, персонаж Дуань Юй, двоюродный брат твоей матери, которому она всегда была рада. Для тебя — добрый и заботливый дядюшка, вы виделись редко и последний раз давно, но отношения тёплые).
Когда ты спрашивала маму об отце, она всегда грустнела. Тяжело вздыхала и говорила, что он был замечательный, самый лучший и добрый, очень любил её и погиб много лет назад, когда ты была совсем малышкой. Его имени она не называла. Став старше ты догадалась, что наверняка он был очень богат и знатен, а ты — ребёнок, рожденный вне брака.

Около 6-7 лет назад в ваш с матерью домик прокралась ночью женщина (если увидишь игрока Дятлу на игре без вуали - опознаешь эту женщину, но ВАЖНО: всё общение с игроком до игры ТОЛЬКО через мастера, лично списываться НЕЛЬЗЯ). Она было попыталась убить тебя, но остановила руку с оружием. Когда ты закричала от испуга, а на крик прибежала твоя мать, тот эта женщина не назвала ни своего имени, ни имени своих господ, но призналась, что ей было велено тайно в ночи убить двух человек. Она знала имена и место расположения дома, но и не догадывалась, что это женщина и ребенок. Когда она увидела, кому должна принести смерть, то решилась нарушить приказ своих господ, поскольку совершить такое считает нарушением законов неба и людских! Она обещала вам помочь. Тогда все втроём вы занялись тем, что стали придавать дому вид места, где была жестокая битва.
В разгар этого влетел твой дядя с мечом наголо. Вы пояснили ему ситуацию, и он убрал оружие. Вы договорились, что женщина выведет тебя и твою мать и поможет вам двоим скрыться, а он тем временем останется в доме, чтоб в красках описать всем любителям сплетен «окровавленные тела» и приготовит имитации могил.
Женщина сдержала слово, помогла вам добраться до места, где и по сей день живёт твоя мать, а после исчезла, так и не назвав своего имени.

Твоя мать хотела только спокойной жизни и но безопасности для себя и тебя. В твоём же сердце клокотал гнев (не зря, видимо, мать намекала, что твой отец был воином и даже погиб с мечом в руке). И ты поклялась найти заказчиков подлого убийства и отмстить. О своём желании ты сообщила матери. Вскоре ты покинула её тайком, ибо знала, что матушка тебя любит и добровольно не отпустит.
Ты и ранее слышала слухи о некой школе, куда попадают беспризорные сироты, где готовят из них умелых и жестоких убийц. Потому ты выбрала бродячью жизнь. Было нелегко, порой и голодно, но гнев вёл тебя. И твоё желание исполнилось, вскоре ты оказалась в школе Восточного Солнца.

Для Персонаж/роль Мрачная девушка

Твоя юность
Примерно 4 года назад тебе дали очередное задание. Платили щедро, так как (ты разузнала) заказчиком был сам ван Цао, правитель Центральной Юани. Нужно было найти на землях, где обитают твари одну женщину, и убить её. Выглядело несложно.
Слухи об отряде бойцов привели тебя к таверне, где те остановились. Ты наблюдала издалека, не показывая себя. Женщин в отряде было немного, ты легко вычислила жертву. Однажды эта несчастная решила отправиться одна на реку, вероятно полюбоваться луной — и ты напала со спины. Она не ожидала удара, а ты была ловка и быстра. Один удар — ты ранила её, второй — выбила меч из руки, третий должен был стать последним для неё, но тут луна озарила её лицо, и ты замерла, узнав ту, что несколько лет назад спасла вас с матерью. Ты сняла вуаль, сказав, что жизнь за жизнь. Ты в долгу перед ней, и потому не станешь завершать начатое. Ты сказала, что оставишь её окровавленные одежды здесь, на берегу реки, и помогла ей перевязать рану.

Она также узнала тебя, поблагодарила и спросила, кто же приказал ребенку убить её? Ты решила открыть правду, и назвала имя вана Цао. Ты поняла, что это имя что-то значит для неё, так расширились её глаза и такая боль в них отразилась — и решила помочь ей. Ты назвала ей, как найти одно красивое поместье, которые встречала на своём пути. Ты знала по рассказам слуг, что его владелец добр, богат и глуп. И еще — холост! Ты надеялась, что эта женщина с её красотой найдёт там приют.

Ты возвращалась в школу с тяжёлым сердцем, понимая, что наставники хитры, а ты еще неопытна, и они могут легко догадаться, что ты провалила задание. Однако, когда ты прибыла в школу, то встретила только пепелище, остатки стен и ровный ряд безымянных могилок. Отчитывать и наказывать тебя было больше некому. Кто это сделал и почему — ты не знаешь.

После того, как школа перестала существовать, ты отправилась бродить по миру. Сначала, конечно, навестила матушку. Ты узнала, что за ней ухаживает один мужчина — тебе он понравился. Кажется, они действительно нравятся друг другу. Ты решила не мешать ей жить, да и отвыкла от неё. Вы иногда переписываетесь, ты знаешь, что она вышла за того человека замуж, и он добр к ней.

Для Персонаж/роль Ловкая девушка Персонаж/роль Мрачная девушка

Встреча по дороге на турнир
Когда ты в странствиях получила известия о том, что в столице Центральной Юани скоро будет турнир, то разумеется, тебе стало любопытно! Ты не думаешь, что удастся победить, но хотя б достойно выступить — хочется. И вдруг удастся научиться чему-то новому? Или хотя бы встретить интересных людей?
Когда ты направилась в столицу, то довольно скоро столкнулась в одной таверне с девушкой, направляющейся в ту же сторону. Свободных комнат в ней почти не было, и вы решили разделить одно место ночлега. А разговорившись, поняли, что едете в одно место. Одна девушка в дороге может вызывать вопросы, а вот две девушки, путешествующие вместе, уже меньше. Да и безопаснее. И вы решили ехать вдвоём. (ваши отношения на откуп игроков)
Зовут вас Ло Мэй и Син Лихуа

Для Персонаж/роль Мрачная девушка

Солнце Востока
По сути, Солнце Востока не было школой. Да, вас кормили, давали кров, и чему-то обучали, и, главное, давали цель в жизни тем, кому её не хватало. А таких было немало — почти все ученики попали с улицы и были голодными беспризорниками. Вот только такой смертности в обычных школах быть не должно. Из вас растили сверхлюдей. Сверхсильных, сверхловких, будто бы проверяя, где грань ваших возможностей. Сможешь так? а вот так? молодец. А если сломался, не выдержал, то ничего, закопаем и нового найдём. Многие не выдерживали. Но ты смогла. Из вас готовили беспощадных убийц, безоговорочно подчиняющихся своим хозяевам. Нескончаемые тренировки, жестокие спарринги, строжайшая дисциплина и привычка к тому, что здесь еда и кров. А если подведешь учителей - либо улица, либо могила. Слушай учителя и, может быть, выживешь. И к товарищам по тренировкам особо не привязывайся, кстати! Мало ли кого закопают завтра. Как раз не склонные к излишним эмоциям чаще всего и выживали. А те, кто громко возмущался, или плакал, или был слишком радостным — умирали быстро.
Вас учили убивать, и ты выходила на задания.
А самым страшным из учителей был Хо Юнган. Когда тренировки вёл он, то будто зимний холод пробирал до костей. Он не кричал, никого не бил больше, чем другие учителя, не унижал, но после его занятий хотелось просто смотреть в стену и более ничего.
А еще была его сестра — она была совсем другая, ласковая, залечивала ваши ссадины и раны. Даже удивительно, что они родственники! Казалось, что когда ты рядом с ней, ты тебя отпускает тот холод, который все испытывали от общения с её братом!
В школе ты была лучшей. Знала об этом. Нельзя сказать, что тебе по плечу было абсолютно всё, но в глубине души ты знала, что именно твоя уверенность в себе и своей цели прорывает любые обстоятельства как бумагу. Твоему упрямству и упорству мог бы позавидовать любой.
Так ты и познакомилась с Бай Ин. (выглядит как Эловирис)
Она была… слабой. Сложно представить кого-то столь непохожего на тебя, как она. Не зря говорят, что противоположности притягиваются.
Бай Ин всегда была предметом насмешек и издевательств. От тех, что совершаются исподтишка, до тех, когда голодная и трусливая толпа начинает давить того, кого считает наиболее безобидным. Толпа - животное, и животное трусливое, которое можно с лёгкостью напугать и заставить делать что угодно. Если, конечно, ты достаточно уверен в себе и достаточно силён.
Поэтому когда другие девочки решили избить Бай Ин всерьёз, тебе достаточно было свернуть на бок всего пару носов, как выяснилось, что принцип “выбирай равного противника” и законы чести ещё не совсем забыты.
В честь своей победы ты подарила девочке заколку, и этот подарок полностью её утешил.
Бай Ин крепко к тебе привязалась. Мгновенно. Кажется, что ты была первым человеком, который за неё заступился.
Сначала восторженный хвост тебе льстил.
Потом - злил.
А потом ты решила, что можешь воспитать из неё если и не равную, то достойную.
Вы тренировались вместе. Она старалась вкладываться не меньше, чем ты. Со временем ты всё чаще ловила себя на мысли, что если бы Бай Ин была столь же целеустремлённой, как ты, то могла бы добиться большего и самостоятельно.
Так было до тех пор, пока Бай Ин не призналась тебе, замирая от своей храбрости, что она влюбилась в Лун Кэдо, самого талантливого из мальчишек вашей школы. Надо сказать, что ты и сама положила на него глаз и прямо сказала ей об этом, добавив, что ему наверняка нужна лучшая.
Слово за слово…
Бай Ин вдруг резко вспылила и вернула тебе заколку со словами, что с этого момента она никогда и ни в чём тебе не уступит! Вспыхнув от смущения она развернулась и ушла.
Потом, наблюдая со стороны, ты стала понимать, что травили её не только за слабость. Наставники школы относились к ней иначе, чем к остальным. Всех тренировали на износ, но ей разрешали бросать занятия и отдыхать. Дева Хо (игрок Эстер) была с ней особо ласкова, и даже гладила по голове. И Цзи Юнь, который был в вашей школе за главного, даже порой звал её в свои покои! И как ты раньше могла быть так слепа?!
С тех пор прошло несколько лет. Ты - последняя выжившая из своей школы. Когда ты вернулась и нашла пожарище и могилы, на одной из них висели четки — ты знала их хорошо — Лун Кэдо никогда не выпускал их из рук. Говорил, что это память о брате. Значит, не судьба вам с ним быть вместе.
Иногда ты возвращаешься в памяти к тем славным денькам и думаешь - а что было бы, если бы вы не поссорились? Была бы Бай Ин теперь жива? Может быть ты бы смогла взять её с собой на то заданиея якобы для передачи опыта?
Стыдно признаться, но ты скучаешь по ней. Всё ещё скучаешь.

Еще в школе Востока был паренек (выглядит как Анри), который появился позже тебя, но был крайне талантлив. Возможно, талантливее тебя. Но школа и влияла на него сильнее.

Для Персонаж/роль Мрачная девушка

Жизнь после Солнца Востока, Шэн Ду и Юй Ляньхуа
Однажды ты встретилась с Шэн Ду (игрок Вэйд). Ты пыталась украсть еду и была поймана владельцем булочной, который орал на весь переулок, что сейчас тебе оторвёт руки, а потом сдаст городской страже. И тут кто-то сверху швырнул в него камень и когда он отвлёкся, ты пнула булочника по ноге и, воспользовавшись этим, сбежала. А когда вы со спасителем отбежали достаточно далеко, ты увидела, что это мальчишка примерно твоего возраста, да еще и судя по одежде — беспризорник, ты поделилась с ним надёжно спрятанным на её теле хлебом. Так вы и познакомились. Воровать и вообще выживать вместе оказалось горадо проще, да и просто греть друг друга холодными вечерами. Ты рассказывала тебе о школе, где из тебя растили орудие для убийств, эти навыки пригодились вам обоим. А еще у него была «шицзе» - женщина... ну понятно какой профессии. Тебе было мерзковато, но она давала вам место для сна, пыталась учить тебя женским премудростям (вот глупость), а еще они вместе с Шэн Ду смешивали разные снадобья.
Вы со Шэн Ду и шицзе промышляли, чем умели, и крутились как могли. Звали ее Юй Ляньхуа
Однажды твоему братцу повезло. Он встретил господина. выглядящего полнейшим простофилей, с убедительно толстым кошелем. Шэн Ду попробовал его ограбить, но не тут-то было. Оказалось, что господин ловок и проворен, и только притворяется рохлей. Он схватил братца и даже достал из рукава кинжал.Но всё обернулось к лучшему. Господин отпустил братца, раскрыл кошель и дал ему денег. И сказал, если захочешь больше, чтоб через неделю приходил в указанное место. Братец рассказал тебе об этом, и вы решили рискнуть.
Вы отправились вдвоём, ведь вы отлично научились работать парой. Да только оказалось, что названное мужчиной место - лучший номер гостиницы, в которой остановился ван Западной Шань, а сам он ван и есть. Поняли вы это только тогда, когда оказались в его покоях. Ван Фэн был, казалось, доволен вашими навыками и тем, как вам удалось обмануть его стражу и слуг. И он предложил вам остаться с ним на правах слуг. Ты увидела на столе ванов ужин и у тебя слюнки потекли. Если он обещает вас поить, кормить и одевать… в общем, вы согласились, только попросили взять на службу еще и старшую сестричку.
Так вы и встретились. Довольно быстро вам троим стало понятно, что ван только изображает на людях недалёкого простофилю, а на деле он очень умён и жесток. Это вам нравилось, как и то, что в общении с вами он не скрывал своего истинного лица. Официально вы были слугами. А на деле - вы узнавали для него самые разные слухи, вы и воровали, и порой убивали или отравляли. Шицзе он подарил бордель, где назначил главной. Девочки шицзе узнавали всё, что только можно узнать от клиентов. Ван же делился с вами, не только кровом, едой и одеждой, но и дал доступ в библиотеку, наставников из числа особо приближенных к нему людей.
Шэн Ду даже стал у Фэн Юмэя чем-то вроде любимого ученика.
Он постоянно давал ему задания посложнее. Обычно Шэн Ду справлялся, только вот задание в Южной Хэ приблизительно три года назад провалил. Но Фэн Юмэй даже на это не рассердился и не прогнал его. Вообще, беспощадный к врагам, к вам он был, можно сказать, добр и снисходителен. Шэн Ду звал его ифу, а тот его тоже особым именем - Май Синь.
Около года назад ифу предложил тебе и Скорпиону отправиться путешествовать и смотреть мир. Вам и самим этого хотелось. Вы условились о том, как поддерживать связь, и договорились, что если встретитесь вне его дома, будете делать вид, что вы не знакомы.

Для Персонаж/роль Бай Ин Группа ролей Школа юных Фэйлю

Тигр в лучах рассвета
Среди твоих боевых приёмов есть специальный прием "тигр в лучах рассвета" — ему обучали ТОЛЬКО в школе «Солнца Востока». Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.