Игрок
Шакти
Входит в группы
Гости из неизвестных мест
Ловкая девушка

Никому не известная ловкая девушка семнадцати лет. Внезапно изъявила желание участвовать в турнире

Для Персонаж/роль Нан Чжуэр Персонаж/роль И Чжимин Персонаж/роль Ловкая девушка

Знакомство

Некоторое время назад Син Лихуа с И Чжимином выполняли какое-то поручение старних на родине И Чжимина, в Северной Гу, и забрались на самую границу территории тварей, и в случившейся на пути деревне услышали жалобы крестьян на то, что им спасу нет от чудовища. Ученики решили помочь и пошли разбираться с чудовищем; встретили Нан Чжуэра, который заявил, что он специалист по тварям и чудовище – его добыча; немного поспорили, но потом решили пойти на тварь все вместе. Победить было тяжело, ведь это было несколько опасных речных тварей, ребята, можно сказать, стояли на пороге смерти, но всё-таки победили. А потом долго сушились, грелись у костра, разговаривали за жизнь и в итоге очень друг с другом сошлись.

Для Персонаж/роль Ловкая девушка

О твоем отце и учителе Чжао
Твой отец, Син Вэй, в юности делал успешную карьеру военачальника. За особые заслуги на следующую войну он пошел уже генералом, командующим. И все должно было закончиться блестящей победой, но судьба рассудила иначе. 20 с небольшим лет назад войско Южной Хэ проиграло, а молодой генерал был взят в плен. Его даже забрали в Центральную Юань в качестве заложника. И заложником он прожил в Центральной Юань где-то около года. Потом вернулся домой, женился на твоей матери и родилась ты. Ван Южной Хэ твоего отца не любил и не преминул скинуть на него ответственность за поражение (хотя твой отец никогда так и не признал, что это была его вина). Больше у отца карьерных успехов не было. Его понижали раз за разом, пока он не стал простым чиновником, начальником одной из тюрем. От него почти все отвернулись, при дворе он в твои ранние годы бывал всё реже, а после и вовсе перестал там бывать. Но ты всегда знала, что твой отец самый лучший, самый честный и благородный.
Но были и те, кто не прекратил уважать твоего отца даже после немилости вана. Один из немногих, кто не отвернулся от вашей семьи был Чжао Вэй. Он не только всегда вежливо общался с твоим отцом, но и взялся за твое образование, что было и полезно, и почетно, т. к. Чжао Вэй слыл человеком большей учености и со временем ему доверили даже воспитание детей правящей фамилии! Конечно же, ты. дочка мелкого чиновника, не могла заниматься с ними вместе, но Чжао Вэй давал тебе свитки и строго спрашивал уроки, и ты видела, что отец с матушкой гордятся тобой и благодарны тебе за успехи в учебе

Для Персонаж/роль Ловкая девушка Персонаж/роль Мрачная девушка

Встреча по дороге на турнир
Когда ты в странствиях получила известия о том, что в столице Центральной Юани скоро будет турнир, то разумеется, тебе стало любопытно! Ты не думаешь, что удастся победить, но хотя б достойно выступить — хочется. И вдруг удастся научиться чему-то новому? Или хотя бы встретить интересных людей?
Когда ты направилась в столицу, то довольно скоро столкнулась в одной таверне с девушкой, направляющейся в ту же сторону. Свободных комнат в ней почти не было, и вы решили разделить одно место ночлега. А разговорившись, поняли, что едете в одно место. Одна девушка в дороге может вызывать вопросы, а вот две девушки, путешествующие вместе, уже меньше. Да и безопаснее. И вы решили ехать вдвоём. (ваши отношения на откуп игроков)
Зовут вас Ло Мэй и Син Лихуа

Для Персонаж/роль Ловкая девушка

Хронология Южной Хэ
Хронология Южной Хэ

Примерно 20 лет назад - война с центральной Юань. Син Вэй, выдающийся молодой генерал, попадает в плен, после чего далее его ждёт только немилость.

10 лет назад - наследный принц и министр Чжан из Центральной Юань отправляются к в поход на земли тварей, в это время южная Хэ нападает на южную провинцию Юань, пишу княжество Нан. Погибает Нан Тяньсян, войска возглавляет его дочь, Нан Лиин.

5 лет назад - переворот в Южной Хэ. Сяо Чанлинь сначала сбегает из столицы, потом попадает в плен. Правителем Южной Хэ становится ван Вэнь Юн. Его советником - Мо Фэн

3.5 года назад - Сяо Чанлинь сбегает из плена

1 год назад - попытка переворота, подавленная Мо Фэном

Для Персонаж/роль Ловкая девушка

История Южной Хэ
Южная Хэ давно и регулярно нападала на центральную Юань, которым, логично, это не очень нравилось. В основном военные действия шли на границе с княжеством Нан. В последней войне 10 лет назад князя убили, и вероятно у его дочери отношение к Южной Хэ соответствующее.

У предыдущей династии Сяо был наследный принц Сяо Чанлинь. Исходно его растили не как претендента на престол, а как обычного юного аристократа - занятия искусствами, чтение классических сочинений, и недавно появившееся самосовершенствование, к которому на тот момент еще не относились серьезно.
У Вэнь Юна, нынешнего правителя Южной Хэ, человека жёсткого и жестокого, была дочь, Вэнь Хуа Ее мать - сестра вана Сяо (то есть Вэнь Хуа и Чанлинь - двоюродные брат и сестра). Мать умерла какое-то время назад, после чего он женился на дочери генерала, обещавшего ему военную поддержку
Пять лет назад Вэнь Юн поднял восстание, и при большом участии Мо Фэна захватил власть и основал новую династию.

После захвата столицы там начались резня, казни и прочие стандартные китайские развлечения интересных времен.
Сяо Чанлинь и Чжао Вэй бежали из столицы, через пару месяцев Сяо Чанлиня поймали, но не убили, а оставили пленником.
Около года назад в Южной Хэ происходит восстание, но его подавляет все тот же Мо Фэн.

Из них всех в лицо ты знаешь только Чжао Вэя (Тролленок). О Мо Фэне много слышала и могла видеть мельком

Для Персонаж/роль Ловкая девушка

Пленный принц, и ваш отъезд из Южной Хэ
Ваша семья стойко и с высоко поднятой головой переносила все лишения, выпавшие на долю отца.
Даже когда он стал всего лишь начальником тюрьмы (какая трата его талантов и знаний!!), вы знали, что есть еще под этим небом верные друзья и те, кто не забыл вас.
Однажды Чжао Вэй явился к вам не ради того, чтобы учить тебя или поболтать с отцом, а с просьбой. Его интересовал узник, заточённый в камере с окошком под самым потолком. Чжао Вэй рассказал вам, что этот узник - принц Сяо, его сюзерен, и что его долг - скрасить его заточение, если нет возможность помочь ему спастись.
Тебя заинтересовала возможность пообщаться с настоящим принцем и потому ты мягко намекнула отцу и его гостю, что твоему присутствию в тюрьме никто не удивится. В итоге ты носила передачки, иногда удавалось переброситься с узником парой слов - правда ты никогда не видела его лица, только слышала его голос. Ты придумала обращение "деревянное тело и каменное сердце", по которой он узнавал тебя - и он всегда искренне ждал посылок и возможности пообщаться с тобой.
Когда Чжао Вэй с твоим отцом решили устроить ему побег, ты успела предупредить принца, что ночью в тюрьме случится пожар, и что дверь его камеры «забудут» запереть после обхода, что он не должен ничего делать до начала суматохи и это может оказаться очень удобной возможностью… Также тебе вручили свёрток с чистой одеждой и вуалью для маскировки лица (в дыму многие будут прикрывать лица, это не вызовет подозрений), которые ты передала в окошко.
А позже такой возможности увидеться лично не было.
После пожара «безымянного узника» не нашли, но ты уверена, что он успешно сбежал.
Интересно, как он на самом деле выглядит?..
Вы же с семьёй тоже не стали задерживаться в стране, которая была к вам так несправедлива. Чжао Вэй вывел в ту ночь целый отряд тех, кто был по тем или иным причинам против власти Вэней. Ты не спрашивала, куда вы держите путь, отец и Чжао Вэй знали дорогу, а ты верила им. Так около 3,5 лет назад вы все оказались в цзянху рядом со школой Пурпурных Облаков. Здесь ваш дом с тех самых пор. Отец принёс присягу главе школы, приютившему вас и давшему всё необходимое. Наконец-то его таланты оценили! Он обучает воспитанников школы стратегии и тактике ведения боя. Ты присоединилась к отцу в его решении. И теперь ты — одна из лучших учеников школы. Тебе очень нравится молодой глава Янь Чжанши, ты считаешь его достойным подражания (хотя в глубине его глаз ты видишь отражение боли... но а у кого её нет?) А с И Чжимином вы стали хорошими друзьями, много раз вместе тренируясь и выполняя задания.
Некоторое время назад ты отправилась попутешествовать одна, ибо так принято в цзянху. Но турнир! Как же хочется поскорее скрестить оружие с лучшими воинами со всего света!

Чжао Вэй же не всё время был в школе Пурпурных облаков. Он учёный, и потому много путешествовал, но регулярно возвращался, ты понимаешь, что отчасти ради возможности видеть твоего отца, своего давнего друга, и тебя. Надеешься, что оба они будут тобой гордиться!

Для Персонаж/роль Мо Фэн Персонаж/роль Шэнь Цяо Персонаж/роль Синь Хуа Персонаж/роль Ловкая девушка Персонаж/роль Сяо Юй

Прием Ярость
Среди твоих боевых приёмов встречается слово «ярость». Таким боевым приёмам учат только в Южной Хэ! Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.

Для Группа ролей Черный

Напоминание по обучению с черной инициативой
На старт игры ваша инициатива черная, поэтому обучать вы не можете