Игрок
Пирожок
Входит в группы
Взрослые

.:Герой:.

Часовые истории бьют в колокола

Глава дома Уруз

Имя таким, каким его знает весь Институт

Милош Петраке стал Главой с того самого момента, как его выбрали его же сокурсники и утвердил Институт, кажется, с того самого дня не изменился внешне ни на день.
Выходец и наследник семьи, плотно обосновавшейся на Урузе, едва ли не с самого основания этого Дома. Некромедик, знает цену каждому своему действию. Говорят, на "ты" с самой смертью. Преподает некромедицину, колдомедицину и теоретическую некромантию, как будто сам ей владеет. Все знают, что на опушке рядом с лесом есть целый выводок его некро-животных, которых он сам и создает.
Всегда собранный и отрешенный, смотрит так, как будто сквозь, или как будто примеривается для чего-то, присматривается.
Всегда четко выстроенные границы и лицо. Всегда полностью запахнутая одежда, будто он что-то скрывает под ней, но скрыть знаки на лице это не помогает. Особо смелые могли спросить, откуда они и что значат, на что получили бы ответ: "Смерть-мать так ставит свою отметку".
В длинных волосах с каждым годом прибавляется кос, которые ему заплетает его жена Маришка, в которой он, кажется, души не чает, если не сказать, любит больше жизни. Говорят, ради нее он и проводит ритуалы с обращением к Смерти, чтобы Она не трогала любимую.
Знает много семейных и родовых румынских заговоров, которыми может вылечить или же наоборот наслать беду.
Вы можете относиться к нему и вести себя с ним как вам хочется, но всегда помните: рано или поздно каждый из вас придет к нему Домой.

наполовину румын, наполовину молдованин

Тут та, что знают все

Чистокровный

Поле видно всем. Выбирайте официальный