Игрок
Хеекса
Входит в группы
СтудентыДом Уруз

.:Герой:.

Часовые истории бьют в колокола

Висвалдис Гриневич

Имя таким, каким его знает весь Институт

Крепкий, даже плотный по телосложению, темноволосый и разноглазый. Отдает предпочтение чёрному цвету в одежде, как наиболее немаркому (что часто его не красит, по иронии придавая немного болезненный вид). 
Основательный, терпеливый и немногословный. Не избегает окружающих, как и компаний, но неизменно старается держать дистанцию, словно ему больше по душе роль наблюдателя, а не непосредственного участника. Сторонится конфликтов, особенно политических и национальных. Считает, что в неоднозначных ситуациях разговор лучшее средство, чем драка или спор. А зачастую самый верный путь и вовсе промолчать. Истово уверен, что Магия - самая живая, непостижимая и мудрая суть мира. 
Родом из маленькой глухой деревеньки, в которой был ребёнком с самым сильным даром за долгие годы. Поэтому уже к поступлению в Дурмстранг сросся с мыслью, что первостепенный его долг - учёба и развитие магического дара. 
И по сей день забыть об этом обязательстве ему не дают ни на минуту - настолько, что с каждым годом парень становится всё более мрачным и нелюдимым. Но делиться своими проблемами Вальд не стремится даже с друзьями. Для него такое положение дел скорее закономерность: каждый новый курс в Институте ничуть не легче предыдущих, сложности есть у всех, а за знания и развитие всегда приходится платить.

Старший из Средних (18-19)
Чехия

Тут та, что знают все

Чистокровный

Поле видно всем. Выбирайте официальный

Альгиз, Уруз, Райдо, Ансуз, Тейваз

Напиши от самого желанного до самого не желанного. Так же укажи если какой-то остро не готов.