Игрок
Леон
Входит в группы
СтудентыДом Райдо

.:Герой:.

Часовые истории бьют в колокола

Леонор Хоффман

Имя таким, каким его знает весь Институт

Леонор из Дома Райдо, зельеварение, старший курс.
Леонор носит фамилию Хоффман, одну из самых древних магических фамилий Австрии – древних, но изрядно обедневших (ходили слухи, что семейство Хоффман когда-то были сторонниками Общего блага, и лишь немногие из некогда богатого и уважаемого всеми рода сумели избежать заключения или смерти). Леонор поступила в Дурмстранг вместе с Элизабет Хоффман – и мало кто знает, на что пришлось пойти чтобы оплатить обучение сразу двум девушкам и почему вообще стоило тратить силы на «воспитанницу семьи»-Леонор.
Старожилы до сих пор помнят, как Леонор пришла в Дом Райдо. Из Леса ее, замерзшую, уставшую, с порванной одеждой, синяками и ссадинами, но сверкающими исподлобья глазами буквально за руку привела Элизабет.
С первого дня девушки неразлучны – Леонор будто тенью следует за Элизабет… Хотя не каждая тень имеет зубы. Часто можно заметить, как Леонор помогает Элизабет с уроками или хвастается успехами подруги. И тем, кто заденет Элизабет, предстоит скорая встреча с разъяренной Леонор.
Леонор–жесткая и резкая, насмешливая до издевки, временами – злая и жестокая. Не раз ее выпады, граничащие с оскорблениями заканчивались дракой. При этом девушка не гнушается пускать в ход кулаки.
...ее часто можно увидеть в первом ряду зрителей, если кто-то читает стихи, поет песни, объясняется в любви или дерется.
...она всегда старается выполнить обещание. Ее слову можно верить, но если ее обманут, завевать доверие снова будет очень непросто.
...она-не самая талантливая ученица, впрочем, старается. Ходили слухи, что не раз нарушала правила, однако ее ни разу не ловили за серьезным нарушением Устава, и до сих пор не отчислили.
...Недавно ее стали замечать у самого края крыши башни дома Райдо. Придет, постоит немного, как будто в трансе, и уйдет. Но если спросят – пожмет плечами и уйдет от ответа.

Средний из Старших (20-21)
Австрия

Тут та, что знают все

Чистокровный

Поле видно всем. Выбирайте официальный

Райдо

Напиши от самого желанного до самого не желанного. Так же укажи если какой-то остро не готов.