Иремия, он же мир Ангелов и Аасимаров.

Иремия - мир тишины и спокойствия.

Мир в котором всегда всё течет так как заведено.

Порядок должен быть неизменным.

Порядок должен быть во всем и везде.

Иремия в давние времена держала в стальном кулаке нерушимых правил всю вселенную, но связь с Первым городом Ларгосом была потеряна и вселенная погрузилась в хаос, ведь теперь мудрые менторы не могли контролировать каждый её шаг.

Но теперь всё изменится, ведь древний проход снова открыт и Иерархи вновь отправляют своих эмиссаров и просветителей принести в мир порядок и стагнацию!

  • Самаэль, Хранитель Второго Дома, “Ведущий на битву”

    Получивший славу во многих битвах, Самаэль многие годы стоял во главе воинов Второго Дома в звании Хранителя.

    Благодаря предсказанию, Второй Дом нес свою службу рядом с местом открытия врат Ларгоса. Почуяв веяния хаоса и беспорядка из портала, Самаэль отдал команду строиться. Его воины войдут в межмирье стройными рядами, как и подобает истинным силам порядка. Порядок -- это единственное, что может быть там, куда они ступают.

  • Кадиель, Целитель Четвёртого Дома, "Несущая избавление" Inai

    Четвертый Дом передал в управление Самаэлю многих своих членов для поддержания боеспособности его людей.

    Несущая избавление Кадиель, одна из сильнейших магов и талантливый лекарь сопровождала Самаэля во многих битвах. Она спасла многих воинов Второго Дома, но уничтоженных ею врагов Порядка кратно больше. Конечно же она не могла остаться в стороне, когда из открывшегося портала над их миром нависла угроза Хаоса.

  • Воины Второго Дома Иремии 1 заявка   (7 мест)

    Храбрые защитники Порядка из Второго Дома Иремии.