Гастар, он же мир ученых и дельцов.

Гастар - мир построенный на плечах финансовых гигантов.

Мир в котором состоятельные джентльмены на балах решают кому купить какой континент вместе со всем населением, а это население готово перерезать друг -другу золото за монету.

Золото воистину мистический металл умеющий влиять на разум и отравлять сердца людей.

И весь этот мир пропитан его вредоносным излучением, ведь жажда наживы и прибыли всегда стоят тут во главе угла.

Вот и новый горизонт торговли и наживы открылся совершенно неожиданно.

Портал в древний город это не то что можно не заметить.

Бароны корпораций собрали срочный аукцион и права на владение ушли за баснословные деньги и победитель надеется выдать из полученного шанса в сотни раз больше чем заплатил.

  • Манса Муса, Глава отдела по связям с общественностью

    Архивы содержали информацию о том, какой мир сокрыт за древним порталом, и дельцы Гастара не могли не порадоваться открытию врат Ларгоса. Прибыль ожидала их по ту сторону портала, они знали это. Но не то, какие риски ей сопутствуют.

    Высшим директоратом Гастара было принято решение назначить ответственными за исследование отдел по связям с общественностью и его главу -- Манса Муса. Перед ними была поставлена важная задача: обеспечить безопаснось прохождения грузов между Гастаром и другими мирами, получившими доступ к Ларгосу.

  • Сильвия Франц, Глава Тайной Канцелярии Nooragoo

    С самого детства Сильвию учили, что если тебе чего-то хочется, то используй собственные умения и возьми это. Если не можешь взять, учись выкладывайся на все 146 процентов и возьми это. Если не знаешь, узнай это и добейся желаемого. И когда получалось что-то сделать, следуя этим правилам, то Сильвия надувалась, как пузырь, от гордости. В случае, когда нет, то Сильвия тихо фыркала под нос и продолжала барахтаться. Порой до дрожи в коленках. Именно поэтому она считалась довольно любознательным, амбициозным, но высокомерным ребёнком. За последнее, конечно, часто прилетало по голове от сверстников, но это не останавливало её. Из-за этого она не умеет дружить от слова совсем. Не то чтоб вообще в людях не разбирается, коммуницировать способна, но, как говорится: «Что такое привязанность?» Всем, кто пытается выйти с ней за рамки деловых отношений, мило улыбается и намекает, что не стоит это делать. Даже если человек искренне пытается с ней подружиться, признаётся в чувствах. Уважает авторитеты, считает, что на них нужно равняться, какими бы они не были. Человек получил это место с помощью связей, шёл по головам, подкупил кого-то? Да, нечестно, но он сделал, а критикующие просто завидуют. Не терпит, когда к ней относятся как непонятно к кому, но скрывает это.

    Франц долго и упорно училась, а затем двигалась по карьерной лестнице. Это стоило много: сил, нервов, времени, сна, но ради такого она была не прочь потрудиться. Глава Тайной Канцелярии это вам не шутки. Тем более, что такая работа была ей по душе, она действительно вкладывалась и вкладывается в неё, насколько это было возможно. А когда выпала возможность посетить Ларгос, когда отправили с особым поручением, то она возгордилась ещё больше. Но сможет ли она его выполнить, уследит за всеми дельцами? Не поддаться ли сама искушению к своим рукам? Ведь это не просто какие-то побрякушки, это поистине важные вещи.

  • Дельцы Гастара   (7 мест)

    Предприимчивые дельцы торгового мира Гастар