Гаэтан Бертье

Некоторые приходят в Оксенфуртскую академию ради науки, некоторые за знаниями для обретения профессии, а некоторые за самим процессом обучения!
Наш вечный студент кажется пребывает в Оксенфурте уже всю сознательную жизнь, за это время он был однокурсникам уже пяти выпусков. Он сменил почти все факультеты и на каждом проучился не менее года. Можно назвать его самым разносторонне развитым из всех студентов за историю академии. Он экспертно владеет всеми дисциплинами (по верхам), в рамках первого курса естественно.
Сей муж уже стал неотъемлемой частью академии, её жизни и уклада. Порой он удивляет профессоров перепоступаю на их факультет по новой и вновь останавливаясь на границе второго, изредко третьего курса.
Более того, ему несколько раз даже поручали подменять профессоров и читать лекции первокурсникам.
Ректорат все ще ждет, когда же вечный студент наконец определится с факультетом окончательно и получит выпускной диплом. Но в глубине души они знают, что скорее всего этого никогда не произойдет, ведь ведет студентом не логика ,а романтика, романтика вечного студенчества.

Пришлый

Приехал на день ведьмачьего цеха, прибыл в составе войсковых подразделений, или просто попал сюда поглазеть на Катаклизм.

Проживает ли ваш персонаж в Застенье Новиграда или он прибыл из-за Катаклизма (на День Ведьмачьего цеха или по иным причинам)

Для Группа ролей Все роли

подслушано в кабаке
Ведьмачка жалуется своему собеседнику:
Ещё была ситуация, когда меня какие-то чародейки хотели нанять в сопровождение по подземельям, ну, чтоб я монстру от них отгоняла, пока они то ли археологией занимаются, то или ещё чето ищут.
В качестве оплаты предлагали взять всё, что мы там найдём и что будет интересно
Кмк, очень расплывчатая цена контракта, выглядит, как работать и рисковать жёппой за просто так

Для Персонаж/роль Ректор академии Никодемус де Боот Персонаж/роль Гаэтан Бертье

Вечный студент
Гаэтан Бертье, сын богатого купца из Вызимы, проматывает батино состояние в студенческих кутежах. Но известен он большинству под прозвищем "Вечный Студент", ведь Гаэтан проучился в академии уже почти два десятка лет, правда так и не получил диплома не по одному предмету ибо менял кафедры раз в два года. Но вместе с тем его можно назвать экспертом по верхам, он даже лекции иногда читает первокурсникам, подменяя профессуру.
Но так же ходит слух, что Вечный Студент может договориться с любым преподавателем иза особую плату зачесть пропущенную лекции. или даже ускорить получение диплома. А где его харизмы не хватает, на помощь придут якобы панибратские отношения с самим Ректором.

Для Персонаж/роль Король Александр Ван Дадыр Персонаж/роль Ида Эмеан аэп Сивней Персонаж/роль Бургомистр Персонаж/роль Гаэтан Бертье

Научный шпионаж
Нильфгаард давно интересуется Севером, в том числе и их наукой, ведь цель королевства - доминация во всем.
Поэтому еще десят лет назад агентурная сеть выявила потенциальный источник информации.
Гаэтан Бертье, сын богатого купца из Вызимы, проматывает батино состояние в студенческих кутежах, став идеальным информатором. Нильфгаард выплачивал ему содержание, что бы тот мог учиться бесконечно долго, меняя факультет за факультетом. Таким образом данный товарищ поставлял ценную, а чаще не очень, информацию.
Курирует данный проект лично Ида Эмеан аэп Сивней.

Ида Эмеан аэп Сивней https://vk.com/greatqueenlina
Гаэтан Бертье https://vk.com/vronskiydv

Для Группа ролей Все роли

Чемпион Арены
Каждый утренний и дневной цикл можно завоевать статус чемпиона арены. По окончанию последнего дневного цикла будет подведен окончательный итог и получивший статус большее количество раз станет абсолютным чемпионом Арены!

Это не только почетно но и прибыльно, ведь каждая победа полученная в борьбе за титул приносит вознаграждения от распорядителя Арены.

Источник денег, источник слав, источник авторитета! И невероятное зрелище!
Захочешь ли ты принять участие или побудешь зрителем? А быть может сделаешь ставку и сорвешь куш!
Для записи нужно подходить к распорядителю заранее, всю подробную информацию и время сражений можно так же получить у него.