Игрок
нет
Входит в группы
кандидат Хунд

Отец Даан Хунд, мать Джаредда Ни Летто. С детства работал в полях и горах около Брокиллона.

Пришлый

Приехал на день ведьмачьего цеха, прибыл в составе войсковых подразделений, или просто попал сюда поглазеть на Катаклизм.

Проживает ли ваш персонаж в Застенье Новиграда или он прибыл из-за Катаклизма (на День Ведьмачьего цеха или по иным причинам)

Для Группа ролей Все роли

подслушано в кабаке
Ведьмачка жалуется своему собеседнику:
Ещё была ситуация, когда меня какие-то чародейки хотели нанять в сопровождение по подземельям, ну, чтоб я монстру от них отгоняла, пока они то ли археологией занимаются, то или ещё чето ищут.
В качестве оплаты предлагали взять всё, что мы там найдём и что будет интересно
Кмк, очень расплывчатая цена контракта, выглядит, как работать и рисковать жёппой за просто так

Для Персонаж/роль Разиэль Персонаж/роль Фэй из Лукоморья Персонаж/роль Ведьмак-ученик Тиль Персонаж/роль Ведьмак-подмастерье Седрик Персонаж/роль Ведьмак-кандидат Хунд Персонаж/роль Ворондо Персонаж/роль Кандидат в ведьмаки, Матеуш Персонаж/роль кандидат Хунд

Белый Лист
Наверное тебя влекут высокие цели или благородные мотивы, а возможно в твоей голове пляшут древние боги. Быть может, ты хотел бы спасти мир или этот мир мог бы спасти тебя. Сие останется загадкой для нас, ведь ты, увы, не написал квенту.
Ты оказался в мере без системы координат, убеждений и интересов, новорожденное сознание во взрослом теле и с серьезным видом. Куда увлечет тебя ветер судьбы ведомо лишь ей. Пусть это приключение станет запоминающимся и ярким, не смотря на полное отсутствие прошлого у твоего персонажа.

Для Персонаж/роль Бургомистр Персонаж/роль Кандидат в ведьмаки, Матеуш Группа ролей Ведьмак-кандидат

Кандидат в Ведьмаки
Кандидаты в ведьмаки - подростки обоих полов, хотя преимущественно все же мальчики, так как женский организм имеет слишком малый шанс перести все мутации. Однако цех знает множество известных исключений.
Покуда подростки еще только готовятся к своим испытаниям, им позволяют пользоваться любым удобным и подходящем оружием. Так например дети обученные жизнью до школы - стрельбе из лука или метанию копий, часто охотятся на лесного зверя, обеспечивая пропитание братьям и сестрам.
А самые крепкие из кандидатов даже орудуют щитами, ведь именно на них, старшие товарищи отрабатывают умения биться против щитника.

В конце концов подросток становиться готов вступить на путь испытаний и либо выжить и стать учеником, либо отправиться в лучший мир, где все мучения наконец подойдут к концу.

Мечтаешь ли ты о лучшей жизни? Пожалуй нет, потому что на грезы не остается времени и сил. Сейчас тебе нужно сосредоточиться исключительно на подготовке к будущим испытаниям.

Для Группа ролей Все роли

Чемпион Арены
Каждый утренний и дневной цикл можно завоевать статус чемпиона арены. По окончанию последнего дневного цикла будет подведен окончательный итог и получивший статус большее количество раз станет абсолютным чемпионом Арены!

Это не только почетно но и прибыльно, ведь каждая победа полученная в борьбе за титул приносит вознаграждения от распорядителя Арены.

Источник денег, источник слав, источник авторитета! И невероятное зрелище!
Захочешь ли ты принять участие или побудешь зрителем? А быть может сделаешь ставку и сорвешь куш!
Для записи нужно подходить к распорядителю заранее, всю подробную информацию и время сражений можно так же получить у него.