Где-то неделю назад в Городе Н. объявились солдаты, которые заявили, что «берут ситуацию под контроль». Может, в каком-то ином городе, люди задались бы вопросом: почему раньше Город Н. защищали солдаты Седьмого батальона, а теперь прислали солдат из Восьмого? Или потребовали бы каких-то бумаг с печатями, но горожане Города Н. просто безропотно приняли свою судьбу.

Военные. Отдельная локация.

  • Капитан Александр Маяковский Ernst von Leibster

    33 года. Военный комендант Города Н. Именует себя начальником штаба и и.о. командующего Восьмого батальона. Его считают главным, и это ему нравится. Командовать он очень любит. Имеет изощренное чувство справедливости и привычку грозить всем.

  • Поручик Савелий Мостовой Гамлет

    28 лет. Заместитель командира, которому поручено налаживать связи с местным населением. Кажется, он что-то хорошее хочет сделать, вот только как этому городу хорошо сделать – никто не знает.

  • Прапорщик Клим Медведев Ивен

    25 лет. Ответственный за воспитание и обучение солдат. Ему велено бойцам не только дисциплину прививать, но и правильные мысли в голову вдалбливать. А мысль у сержанта очень простая – все вокруг враги.

  • Рядовой Кирилл Баронов Миша Рэйн

    19 лет. Утверждает, что, на самом деле, его имя Карл, а его предки были настоящими баронами. Его чаще других отправляют в дозор или на дальние посты, потому то Баронов почти не замолкает, да еще и приврать любит.

  • Рядовой Демьян Хмарин Napoleon Freeman

    19 лет. Молчалив и часто хмур, задумчив. Считает, что чем бы дело не кончилось, все равно будет плохо. Приказы не обсуждает, мало чего вообще обсуждает, больше слушает.

  • Рядовой Богдан Саблин Ставр

    19 лет. Вечно ему на месте не сидится. Рвется в бой с шашкой наголо. Ему все задор подавай: напиться там или на кулаках подраться. Пока есть в жизни риск – он живет.