Имя персонажа + должность
#новенький
С трудом адаптируется к новому месту жительства. Видит себя в творческой профессии.
https://vk.com/id625616572
XMPP-адрес: linarolan@nebula.kerigaal.ru
3-4 предложения, которые помогут вашим соигрокам понять, кто вы и как с вами можно завязаться.
В конце описания можно указать хэштеги, описывающие персонажа (не более 7).
Пример: #умный #зануда #искусство #к звездам #да_что_ты_говоришь.
kids@conference.nebula.kerigaal.ru
Ты всегда был убедительным. С самого того момента, как научился говорить. Донести свою мысль, объяснить, в чем суть, расставить акценты и приоритеты – даже странно, что этот навык не все разумные вырабатывают в первую очередь и в полной мере. На Лизе, познакомившись с местными ребятами, ты ещё раз убедился, что не все.
Тебе кажется довольно очевидным, что твои идеи – часто лучшие. Четкие, понятные и яркие. Ты умеешь правильно сформулировать свое мнение, и многие твои идеи принимаются на ура.
Вам всем до боли знакомо правило колонии "за купол ребёнку одному не пройти" — система строго проверяет идет ли ребенок в сопровождении зрелого разумного. Однако по школе ползут слухи о кибере Ле-12: дескать, когда-то один из подростков внес в его программу небольшое изменение. Достаточно сказать ему "Экспедиция минус один" — и он откроет вам проход вне зависимости от наличия сопровождения.
В колонии есть разные проекты. Но только один воодушевляет всех без исключения. Стены школы постепенно становятся такими тесными для вашей любознательности, активности, для ваших мечтаний! В детстве колония была целым миром, полным своих загадок. А теперь вы понимаете, что это только отправная точка для разумных.
И флагман движения вперед – Пионер.
Вы знаете историю Загадочной Звезды – с разведкой планеты Ро Эридана и сложнейшими переговорами с Мора справились ваши ровесники!
Вы обсуждали это и предварительно сошлись на том, что и на Пионере нужен бы хоть кто-то из вас. С мировосприятием, отличающимся от взрослых.
Но старшим, наверное, виднее...
Вы изучали строение Пионера – и недавно выяснили, что на нем есть медкапсула, которая гарантирует относительную безопасность в гиперпрыжке. Она не так хороша, как специализированные гиперкапсулы, иначе бы ее использовали вместе с ними. Поэтому она полетит пустой.
В медкапсулу может поместиться один разумный. Собрав сведения там и тут, вы узнали, что во время Смотра достижений на корабле не будет никого, на него можно зайти свободно, достаточно выйти из поля внимания взрослых. [Тех заберет.] Вы понимаете, что ресурсы Пионера рассчитаны на определенное количество членов экипажа, но также знаете, что есть и дополнительная система сбора энергии, и запасные ресурсы сверх лимита. Миссия не будет провалена. К тому же любой из вас меньше и легче взрослого. Возможно, оно того стоит?