Местные маги занимающиеся изучением струн и практикующие истинную магию

  • Маг   мест нет
  • Алхимик Помело  

    Норвел родился в обычной семье эльфов. Его родители хотели, чтобы их ребёнок стал воином, как они, но мальчика военное дело не сильно интересовало. Норвел хотел экспериментировать, изучать что-то новое и открывать новые рецепты препаратов и зелий, поэтому он начал изучать алхимию.
    В своей деревне юноша нашёл учителя алхимии, который в последствие стал его наставником, и с этого момента они вместе практиковались, а Норвел познавал новые для себя знания от своего учителя.
    Но однажды случилась беда. Жители деревни начали заболевать болезнью, не похожей ни на какую другую. Среди заболевших оказался и наставник Норвела. Норвел начал долго и усердно работать и экспериментировать, дабы создать заветное лекарство от неизвестной болезни и вылечить всех в своей деревне.
    Спустя некоторое время он дал свою пробу наставнику, и ему полегчало. Обрадованный Норвел начал раздавать своё лекарство всем в своей деревне. К несчастью, помогло далеко не всем, а некоторым стало даже хуже.
    Жители деревни, уже поверившие в успех, совсем не обрадовались тому, что лекарство помогло не всем и обвинили Норвела в том, что он — шарлатан. Алхимик потерял свою репутацию в деревне и больше не мог терпеть обозлившихся на него жителей, поэтому сбежал из деревни в Сиф. Норвел, наткнувшись на деревню Мшищи, решил остановиться здесь, дабы развиваться дальше и вернуть свою репутацию алхимика.

  • Маг Ашотик  

    имя: Дэм
    возраст: 21
    Предыстория:
    Где-то далеко в глубинах Элорс существовала подпольная организация магов-отступников, с целью создать сосуд, который будет в разы могущественнее и сильнее других эльфов и людей. Возглавлял это общество Велиан Тенелист, бывший архимаг из эльфийской академии, который был изгнан за эксперементы с кросс-видами.

    Организация решила провести очередной эксперемент: они добавили в человеческий эмбрион кровь ослабевшего дракона, в надежде, что итог получится хорошим. Кровь не могла спокойно усвоиться в теле ребёнка, из-за чего получилась аномалия, а именно сиамский близнец, который по исследованиям не был драконом, но и человеком не являлся.

    Детей, которых назвали Гад и Дэм, растили вместе, они души не чаяли друг в друге, но со временем, когда близнецы окрепли и выросли, их насильно разделили, для продолжения эксперимента. Так у них осталось по одной руке.

    Первый, Гад - более одарённый и умный, обучался у самого Велиана, а второй, Дэм, был отдан на обучение Ксериону, одному из магов-отступников. Оба росли в разных условиях и получали уникальный и неповторимый опыт.

    Лич стал для Дэма ценным наставником и отцом. Ксерион упорно стремился стать личём, по этой причине он приучил юношу уважать нежить и не принижать её силы. Наставник был очень дорог парню, но не важнее брата. Дэм пытался в свободное время проводить больше времени с Гадом, но Велиан слишком сильно нагружал того, поэтому подросток тосковал по своему близнецу.

    Однажды, наставник Дэма предупредил своего ученика о том, что в ближайшие планы Велиана входит обратно скрестить братьев, дабы получить необычайную силу, но последствие будет печальное: один из близнецов неосознанно поглотит силы и сознание второго, что будет почти что равно смерти одного из них. Побоявшись этого, Дэм сообщил это Гаду и они оба решили устроить побег.

    Юноша хотел сбежать вместе с Ксерионом, но тот не мог покинуть Элорс по своим неизвестным причинам. С тяжёлым сердцем Дэм распрощался с учителем и пообещал, что никогда не забудет его и не будет вредить нежити без причины.

    Одним вечером Гад, пользуясь положением ученика главы этой организации, раздобыл ключи и высвободил всю нечисть, тем самым позволяя себе и брату скрыться незамеченными. Под шумок братья сбежали из лаборатории, они бежали на территорию Сиф, где в последствии остановились в деревне Мшыщи.

  • Маг Дед Пастух  

    Гад, 21 год, (недо)драконолюд

    Где-то далеко в глубинах Элорс существовала подпольная организация магов-отступников, с целью создать сосуд, который будет в разы могущественнее и сильнее других эльфов и людей. Возглавлял это общество Велиан Тенелист, бывший архимаг из эльфийской академии, который был изгнан за эксперементы с кросс-видами.

    Организация решила провести очередной эксперемент: они добавили в человеческий эмбрион кровь ослабевшего дракона, в надежде, что итог получится хорошим. Кровь не могла спокойно усвоиться в теле ребёнка, из-за чего получилась аномалия, а именно сиамский близнец, который по исследованиям не был драконом, но и человеком не являлся.

    Детей, которых назвали Гад и Дэм, растили вместе, они души не чаяли друг в друге, но со временем, когда близнецы окрепли и выросли, их насильно разделили, для продолжения эксперимента. Так у них осталось по одной руке.

    Первый, Гад - более одарённый и умный, обучался у самого Велиана, а второго - Дэма же отдали обучатся личу. Оба росли в разных условиях и получали уникальный и неповторимый опыт.

    Несмотря на постоянные нагрузки, Гад чувствовал, что скучает по брату, которого почти не видит. Велиан думал, что эти мысли отвлекают Гада, поэтому пытался изолировать его, что поспособствовало дальнейшему побегу.

    Однажды, наставник Дэма предупредил своего ученика о том, что в ближайшие планы Велиана входит обратно скрестить братьев, дабы получить необычайную силу, но последствие будет печальное: один из близнецов неосознанно поглотит силы и сознание второго, что будет почти что равно смерти одного из них. Побоявшись этого, Дэм сообщил это Гаду и они оба решили устроить побег.

    Одним вечером Гад, пользуясь положением ученика главы этой организации, раздобыл ключи и высвободил всю нечисть, тем самым позволяя себе и брату скрыться незамеченными. Под шумок братья сбежали из лаборатории, они бежали на территорию Сиф, где в последствии остановились в деревне Мшищи.