Игрок
adenesst@inbox.ru
Входит в группы
ГородОхотники

Себе на уме

Мужской
Для Группа ролей Рынок (К)

РЫНОК (К)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Матриарх Рынка – Наргиза Лейбман – Лунг (sr90@yandex.ru)
Замужем, мать троих детей. Управляет рынком, поддерживает семью. Свои действия считает полезными для развития города. Разумна, рациональна, упряма, знает чего хочет.

Глава семьи - Патриарх Рынка - Юсуф Лейбман – Танатос (https://vk.com/id43576811)
Спокоен, циничен, женат. Старается следить за собой, но без фанатизма. Вырос в Варосе. С супругой отношения давно вышли за рамки муж-жена и стали скорее партнерски-доверительные и дружеские.

Старший сын – Охотник – Лестер Лейбман – Сенешаль (http://vk.com/id35974653)
Из группы самых смелых и разбитных Охотников. Когда проходил обучение, произошел неприятный инцидент – Старейшина выпустил группу молодых и неопытных охотников на варга (или варга на них). Большая часть группы погибла, Лестер – один из двух выживших. Старейшина ушел на отдых и передал должность нынешнему главе. Теперь этот старейшина - Безработный Музыкант.

Младшая дочь – Ученик – Эсфирь Лейбман - Савелий (https://vk.com/id3149398)
Учиться в Учебной части. Дружит с младшей дочерью дворника Тэей (Вика (http://vk.com/id45235512)). Активная, своенравная.

Брат Патриарха – Работник Рынка – Шан Лейбман - Бодня (https://vk.com/porchinman)
Прибыл в город порядка десяти лет назад. Уже полностью освоился, получил мобильник. По дороге в Варос на них с дочерью напали дикари. Брат Патриарха выжил, а его дочь – нет. Очень любит дочь, всё ради неё сделает. Так и не смирился с тем, что она умерла.

Дочь брата Патриарха – Работник Рынка - Самина Лейбман - Гест (https://vk.com/aguest)
Пришла в город три года назад. Мертвая, без сердца. Её приняли в семью назад, и тщательно опекают её тайну. Хочет вернуть потерянную часть себя. Раньше, по словам отца, была крайне активной и любознательной.

Сестра Матриарха – Работник Рынка – Джабира Нейман – Крис (https://vk.com/kris.ventrue)
Старшая сестра Наргиз. Признанный "миротворец" в семье - богатый жизненный опыт, спокойствие и уверенность в себе помогают ей улаживать конфликты, возникающие среди Лейбманов. Каждый, кто вырос в этой семье, познал ее заботу и опеку.

Сын сестры Матриарха – Работник Рынка – Кашиф Нейман - Иноходец (https://vk.com/inoxodets)
«Официальный колоброд» рынка. Общается с другими такими же любителями приключений, добывает интересные и странные вещи по окрестным лесам. Иногда работает даже на заказ.

Жена Кашифа – Охотник - Антония Нейман - Лень (https://vk.com/id75475855)
Работает вместе с Лестером. Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте, но старшая её группы Джэгода (Рин (https://vk.com/rin_cheese)) спасла её. Через несколько дней после этого на рынке начались неприятности бытового плана – стены рассыпаться начали, краны протекать, электричество с перебоями пошло. Позвали Дворника (Гангл (http://vk.com/id17100)) – он усмирил разбушевавшегося Того.

Дальний родственник – Работник Рынка – Анат – Хаски (https://vk.com/id338428860)
Из Венеции. В Венеции ничто уже не держит после смерти мужа. Уравновешенный тип, скорее флегматик с эмпатическими способностями. Плохо переносит скандалы, старается их погасить увещеваниями.

Дальний родственник - Работник Бара - Михай Кронштейн - Зяма (https://vk.com/zyama_deadborn)
Относительно недавно в городе появилась новая профессия - бармен. Она возникла от недостатка в городе места, где можно посидеть за неформальным общением. И колоброду

Для Персонаж/роль Охотник группы 2

ОХОТНИК-ЗВЕРЬ

Когда ты закончил обучение и встал вопрос, какую профессию выбирать, ты не задумываясь стал охотником. Ты был крайне молод и еще не нарастил мускулы и волновался, не станет ли первый встреченный тобой зверь - последним для тебя, ведь обучение было таким поверхностным, тебя не готовили к поединку с серьезным противником - лишь показывали охоту один раз.
В первый же день к тебе подошел Старейшина и предложил обучить тебя дополнительно. Ты сразу согласился.
У него было очень особое понимание того, как надо обучать новичков, и первым делом он взял с тебя и еще троих таких же как ты нерушимую клятву: “Не убивать и не навредить Димитрию. Никому не говорить о полученном опыте". Это было странное начало профессиональной деятельности, но позже вы поняли, зачем было давать эту клятву.
Старейшина знал особый тайный ритуал превращения человека в зверя. В результате этого ритуала ты превращался в Слонопотама - большого, сильного, но неповоротливого зверя. Другие участники этого процесса превращались в других зверей - тех, на которых они больше походили. Старейшина проводил ритуал для одного из вас, а затем приказывал других поймать превращенного. Это было крайне жестоко, но очень результативно - вы узнавали повадки зверей и с внешней, и с внутренней стороны. Ты до сих пор чувствуешь себя немного крупнее, чем выглядишь, и знаешь наверняка, Слонопотама нужно окружать всей группой и выматывать.
Вы быстро набирались сил и опыта, но однажды произошла трагедия. Старейшина решил взять в группу еще одного человека - для комплекта. И в первый же раз, когда вы пошли тренироваться с новичком, выяснилось, что зверь, в которого он превращается - это Варг - самое опасное и непобедимое чудовище в лесах Вароса.
Варг напал на вас, и убил двоих. Но, пока их смерть отвлекала его, вы, под руководством Старейшины, смогли изранить его до смерти.
Никто, кроме тебя, старшей вашей группы охотников Джегода (Рин (http://vk.com/rin_cheese)) и бывшего старейшины Димитрие (Диметриус (https://vk.com/new.monbron)) не знает правды о том, что случилось в тот день. Официальная версия гласит, что Старейшина недоглядел и выпустил неопытную группу на Варга. Его обвинили в недосмотре и уволили.
Вы же ненавидите его - он ставил над вами жестокие эксперименты, сделал вас животными, виноват в смерти друзей - и вы не можете его наказать, потому что дали клятву. Но ты бы очень хотел ему отомстить.

Для Персонаж/роль Старший второй группы Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 2

ВТОРАЯ ГРУППА ОХОТНИКОВ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Вы работаете Охотником. Ваша задача – обеспечивать город мясом и ингредиентами для ритуалов, которые можно срезать со зверей. Так же в ваши обязанности входит оборона города, на случай смутного времени. Все охотники должны подчиняться Кодексу.
Ваша группа – группа бунтарей, тех, кто считает Кодекс малоэффективным. У вас могут быть разные мнения относительно того, как его поменять или вообще уничтожить, но вместе вы потому, что вам удобнее прикрывать друга в малых и больших вольностях.

Вы и ваши коллеги:

Старшая второй группы - Джегода - Рин (http://vk.com/rin_cheese)
Имеет взрывной характер. Охотник и по призванию, и потому что ее родители были охотниками. Её отец Тичон был в группе погибшей во время набега куретов. Мать умерла давно без особых обстоятельств. Одна из учениц Бывшего Старейшины, выжившая при встрече с Варгом. Жена Дворника. Недавно спасла от смерти свою соратницу (Раненный Охотник))_ от смерти на охоте.

Второй выживший – Лестер Лейбман – Сенешаль (http://vk.com/id35974653)
Один из учеников Бывшего Старейшины, выживший при встрече с Варгом. Родом из семьи с Рынка.

Раненный Охотник - Антония Нейман - Лень (https://vk.com/id75475855)
Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте, но Старшая второй группы спасла её. Так же как Лестер живет на Рынке, хотя родом из городской семьи – Дочь старшей из Техничек.

Добрый Охотник - Валерия - Пух(???)
В детстве пропала в лесу. Вернулся через день, полностью потеряв память. Добрая, честная. Открытый человек. Часто общается с Бывшим Старейшиной, который её из леса и вывел.

_Больной Охотник - Герман -

Для Группа ролей Охотники

Кодекс охотника, принятый в городе Варос

Охота-не только способ добычи пропитания и необходимых городу вещей, но и древняя традиция, имеющая свои неписаные правила.
Раньше, за их несоблюдение, человек мог стать изгоем в глазах всего племени. В наши дни, когда проблема выживания Города не стоит так остро, это скорее правила хорошего тона, объединяющие соблюдающих их в некое подобие ордена ревнителей Старых Традиций. Это закон, прежде всего, совести чести и нравственности настоящего охотника.

  • Перед сотворением ритуала вызова Того, следует убедиться, что все хорошо усвоили свои роли, знают как его творить.

  • Не стоит лишний раз менять ритуал. Если что-то работает-ничего не трогай.

  • Все, что знает опытный охотник, он передает молодому охотнику. Уважение - чувство взаимное.

  • На коллективной охоте командует один охотник, все остальные, невзирая на личное отношение, ему подчиняются

  • Выйдя на охоту командой, все должны быть осведомлены о возможностях друг друга: нельзя умалчивать о зачарованном оружии, висящих на душе проклятиях и болезнях, о полученных благословениях, мулетках и талисманах.

  • Обязательно следует добить подранка. Если он убежал далеко, его необходимо выследить.

  • Добитый подранок принадлежит тому, кто подранка сделал.

  • Все претензии к промахнувшемуся высказываются вежливо. Праща-оружие капризное. Не промахивается только тот, кто не метает.

  • Охотнику, убившему на коллективной охоте крупного зверя, принадлежат голова зверя и внутренности (язык, сердце, печень, легкие), остальное делится на всех участников.

  • Культура и этика охотника не допускают проявления к животным жестокости.

  • При разделке добычи недопустима суета, споры над тушей, ругань. Павшему зверю выказывается уважение.

  • Нельзя фотографироваться верхом на трофее.

  • Охотник должен помнить, что нужно делать что-то одно: или охотиться, или пить водку. Совмещение того и другого не допустимо

  • Раненого на охоте товарища поддерживает вся команда. И если не хватает ингредиентов для лечения, они решают этот вопрос сообща.

  • Убитого на охоте товарища провожают, даря минимум один подарок.

  • Вам также стоит больше узнавать о зверях, способах их легкой добычи их сильных и слабых сторонах.

  • Все звери носят маски. Как бы причудливо или наоборот похоже на человека ни было лесное чудище, если оно в маске - это зверь. Вкусный или полный трофеев зверь. Звери не обладают разумом, с ними бесполезно разговаривать.

  • Охотник не знает заранее какого зверя ему пошлет Тот.

  • Большинство зверей умеют постоять за себя и не отдадут свою шкуру за просто так. Некоторые, как например Варг, могут отправить в края вечной охоты всю группу.

  • Звери не обязаны выходить под удар. Они могут возвестить о своем появлении ревом из чащи.

  • Всем известно, что Те любят подарки. Но также они не любят, когда их дарами пренебрегают. Если охотникам не удалось догнать\выследить зверя - Тот может обидеться на вашу группу или на весь Город.

Всем известные звери:

Пасхальный кролик
Прячется в кустах, кидает издалека выбрасывает "яйцо", похожее на мячик для большого тенниса. В ходе преследования может разбросать от 3 до 5 яиц. Убивается только ими и ничем другим. Яйца не применимы в быту и их следует оставить на останках кролика как дар Тем.

Свинкс
Кабан. Клыки, хрюканье. Опасен в ближнем бою.

Сквиверна
Сквиверна умеет брызгать струей яда и бить крыльями. Машет крыльями, клекочет. Поразить её может только дистанционное оружие. Все, на кого попал яд сквиверны, теряют 1 хит и получают состояние "Болен" (отравление). После боя следует получить соответсвующий фант с трупа. Последующие попадания только снимают хиты.

Для Персонаж/роль Старший второй группы Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 4

Известные персонажу звери: Гигантский краб

Розовый панцирь, клешни, характерная походка. Получив рану убегает. Если догнали - дерется снова. Неуязвим для дистанционного оружия. Стоит отметить, что самым разумным является загонная охота. Краб обязательно будет атаковать вставшего на его пути, так что окружив его вы легко его победите.

Для Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 3

Известные персонажу звери: Коалослон

Основное его отличие от других - хобот: длинный мягкий гнущийся, но очень опасный. Удары в хобот не наносят слону повреждений, но разъяряют зверя. Разъяренный зверь преследует обидчика пока не убьёт, игнорируя остальных. Очень живучий. Игнорирует дальнобойное оружие.

Для Группа ролей Охотники

АЛЛЕЯ БОЕВОЙ СЛАВЫ

Ваш погибшие товарищи заслужившие себе вечную славу.

Богдан - Член погибщей в нападении куретов группы - Муж медика Бояны (Машка Л. (https://vk.com/id104542)) и отец нынешнего электрика Милицы (Амарея (https://vk.com/amareya)).
Зорана - Член погибщей в нападении куретов группы - мать нынешнего фронтмена АРУ Лидии (Арина (https://vk.com/Lika_metal)).
Тичон - Член погибщей в нападении куретов группы - брат старшей технички Косаны (Соуль (https://vk.com/soularte)), отец слесаря Дмитрия (Erebuz (https://vk.com/erebuz)) и старшей второй группы охотников Джегоды (Рин (https://vk.com/rin_cheese)).
Глигор - Член четвертой группы охотников - погиб неделю назад при странных обстоятельствах - брат портье Отеля Кенофона (Похмелье (https://vk.com/hp_ltd)).

Для Группа ролей Клуб мулеткоделов

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЛЕТОК

Это группа людей, которые увлеченно занимаются созданием украшений и мулеток. При том это не профессионалы, а любители.
Мулетка - это общее обозначение для всех видов подарков Тем при создании ритуала. Мулетка может быть фигуркой зверя или человека, небольшим сосудом с жидкостью, украшением и многим другим. При создании мулетки обязательно учитывать цель ритуала - для медицинских используют веточки и коренья, для охотничьих - кусочки меха и т.п.
Мулетки очень ценны в нашем Городе, но недавно к вам пришла одна идея, гораздо более ценная - сделать мулетку не частью ритуала, а его целью - вложить силу в украшение, сделать амулет.
Говорят, о таких вещах может знать Слесарь, работающий в ЖЭКе.

Состоят в клубе:

Охотник – Лестер Лейбман – Сенешаль (http://vk.com/id35974653)
Один из охотников, но из семьи Рынка.

Ученица священника – Антигона - Айка (http://vk.com/dtrub)
Вместо принятой во всем городе схемы — учебный центр-инициация-профессия выбрала другой путь — пошла учиться к священнику Церкви Старой Религии. Ни признания, ни положения это занятие принести не может, но уговорить ее сделать другой выбор не смог никто.

Ученик - Тэа - Вика (http://vk.com/id45235512)
Еще не прошла инициацию и не получила профессии. Но в изготовлении мулеток уже очень хороша.