Игрок
нет
Входит в группы
ГородОхотники

Себе на уме, Приключения, Мужская роль

Для Группа ролей Семья Технички (Б)

СЕМЬЯ ТЕХНИЧКИ (Б)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Техничка - Косана - Соуль (http://vk.com/soularte)
Старшая их техничек ЖЭКа. Технички — дамы особые. Они могут предсказать будущее или сделать такой красивый ритуал, которому позавидует даже АРУ. К ней в семье прислушиваются, ее уважают. Приглядывает за детьми погибшего в стычке с куретами брата.

Глава семьи (муж Технички) - Медик - Ангелар - Сацеол (http://vk.com/Saceol)
Как и все люди его профессии – несколько закрыт. Немного мрачен, слов на ветер не бросает, за это его уважают. Сильно любит свою семью и детей. Дружит с Судьей.

Дочь Технички – Техничка - Илия - Сейлах (https://vk.com/seilah)
Унаследовала талант и интерес матери, и, не раздумывая, пошла по ее стопам. Не всегда сходятся характерами, устают друг от друга, общаясь и дома, и на работе — поэтому дома иногда бывают в напряженных отношениях.

Сын Технички – Стажер в Суде - Арчибальд (Арчи) - Тас (http://vk.com/tasselhoff)
Яркий, активный человек. Любит приключения, и они любят его. До того, как стать судьей, добавил своими похождениями много седины в волосы родителей. Сейчас вроде исправился.

_Муж дочери Технички - Охотник - Герман -

Для Персонаж/роль Старший второй группы Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 2 Персонаж/роль Охотник группы 2

ВТОРАЯ ГРУППА ОХОТНИКОВ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Вы работаете Охотником. Ваша задача – обеспечивать город мясом и ингредиентами для ритуалов, которые можно срезать со зверей. Так же в ваши обязанности входит оборона города, на случай смутного времени. Все охотники должны подчиняться Кодексу.
Ваша группа – группа бунтарей, тех, кто считает Кодекс малоэффективным. У вас могут быть разные мнения относительно того, как его поменять или вообще уничтожить, но вместе вы потому, что вам удобнее прикрывать друга в малых и больших вольностях.

Вы и ваши коллеги:

Старшая второй группы - Джегода - Рин (http://vk.com/rin_cheese)
Имеет взрывной характер. Охотник и по призванию, и потому что ее родители были охотниками. Её отец Тичон был в группе погибшей во время набега куретов. Мать умерла давно без особых обстоятельств. Одна из учениц Бывшего Старейшины, выжившая при встрече с Варгом. Жена Дворника. Недавно спасла от смерти свою соратницу (Раненный Охотник))_ от смерти на охоте.

Второй выживший – Лестер Лейбман – Сенешаль (http://vk.com/id35974653)
Один из учеников Бывшего Старейшины, выживший при встрече с Варгом. Родом из семьи с Рынка.

Раненный Охотник - Антония Нейман - Лень (https://vk.com/id75475855)
Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте, но Старшая второй группы спасла её. Так же как Лестер живет на Рынке, хотя родом из городской семьи – Дочь старшей из Техничек.

Добрый Охотник - Валерия - Пух(???)
В детстве пропала в лесу. Вернулся через день, полностью потеряв память. Добрая, честная. Открытый человек. Часто общается с Бывшим Старейшиной, который её из леса и вывел.

_Больной Охотник - Герман -

Для Группа ролей Колоброды

КОЛОБРОДЫ

Так в Городе Варос называют любителей приключений, которым недостаточно просто сидеть в четырех стенах.
Это разношерстная группа людей, который объединяет страсть к приключениям и поиску необычных вещей и мест.
Колобродство не является признанной в Городе профессией, о нем не рассказывают в учебной части, и родственники не радуются, узнавая, что сын/дочь/кузен - колоброд. Потому что это занятие напрямую связано с риском для жизни.
На вас могут напасть лесные звери, вы можете заплутать в горах и лесах, но самое главное - вокруг Вароса очень много загадочных, таинственных, опасных мест и предметов. Вспомните, хотя бы, историю о том, как Демьян Колоброд принес в Город страшную болезнь - Красную Чуму. А ведь это только один из многих таких случаев!
По мнению некоторых членов Совета Старейшин, колобродство вообще надо запретить - однако, на данный момент это невозможно, потому что есть вещи, которые невозможно добыть в Городе или создать ритуалом. Самый распространенный пример - это "мобильник" - средство вызова Тех из леса. Каждый житель, обучившийся в учебном центре, проходит инициацию и получает "мобильник" - чтобы иметь возможность выполнять свои профессиональные обязанности - творить ритуалы.
Так что ситуация патовая - жители боятся колобродов, но без них налаженная система даст сбой.
Все, что вы нашли в лесу вокруг Вароса можно продать на Рынок. Но также можно заняться продажей самому.
Колобродов достаточно много в Городе, и в данный момент они предпочитают собираться в Баре. Если вы знаете кого-то из "коллег" - это будет написано в других загрузах.

Самые известные колоброды:

Колоброд - Йованка - hini (http://vk.com/id2927027)
Многие в городе знают, что она занимается колобродством. Она фактически бравирует этим, гордиться тем, что она колоброд.

«Официальный колоброд» рынка– Кашиф Нейман - Иноходец (https://vk.com/inoxodets)
Ещё один достаточно известный колоброд города. Через него можно сбывать вещи на Рынок.

Для Группа ролей Охотники

Кодекс охотника, принятый в городе Варос

Охота-не только способ добычи пропитания и необходимых городу вещей, но и древняя традиция, имеющая свои неписаные правила.
Раньше, за их несоблюдение, человек мог стать изгоем в глазах всего племени. В наши дни, когда проблема выживания Города не стоит так остро, это скорее правила хорошего тона, объединяющие соблюдающих их в некое подобие ордена ревнителей Старых Традиций. Это закон, прежде всего, совести чести и нравственности настоящего охотника.

  • Перед сотворением ритуала вызова Того, следует убедиться, что все хорошо усвоили свои роли, знают как его творить.

  • Не стоит лишний раз менять ритуал. Если что-то работает-ничего не трогай.

  • Все, что знает опытный охотник, он передает молодому охотнику. Уважение - чувство взаимное.

  • На коллективной охоте командует один охотник, все остальные, невзирая на личное отношение, ему подчиняются

  • Выйдя на охоту командой, все должны быть осведомлены о возможностях друг друга: нельзя умалчивать о зачарованном оружии, висящих на душе проклятиях и болезнях, о полученных благословениях, мулетках и талисманах.

  • Обязательно следует добить подранка. Если он убежал далеко, его необходимо выследить.

  • Добитый подранок принадлежит тому, кто подранка сделал.

  • Все претензии к промахнувшемуся высказываются вежливо. Праща-оружие капризное. Не промахивается только тот, кто не метает.

  • Охотнику, убившему на коллективной охоте крупного зверя, принадлежат голова зверя и внутренности (язык, сердце, печень, легкие), остальное делится на всех участников.

  • Культура и этика охотника не допускают проявления к животным жестокости.

  • При разделке добычи недопустима суета, споры над тушей, ругань. Павшему зверю выказывается уважение.

  • Нельзя фотографироваться верхом на трофее.

  • Охотник должен помнить, что нужно делать что-то одно: или охотиться, или пить водку. Совмещение того и другого не допустимо

  • Раненого на охоте товарища поддерживает вся команда. И если не хватает ингредиентов для лечения, они решают этот вопрос сообща.

  • Убитого на охоте товарища провожают, даря минимум один подарок.

  • Вам также стоит больше узнавать о зверях, способах их легкой добычи их сильных и слабых сторонах.

  • Все звери носят маски. Как бы причудливо или наоборот похоже на человека ни было лесное чудище, если оно в маске - это зверь. Вкусный или полный трофеев зверь. Звери не обладают разумом, с ними бесполезно разговаривать.

  • Охотник не знает заранее какого зверя ему пошлет Тот.

  • Большинство зверей умеют постоять за себя и не отдадут свою шкуру за просто так. Некоторые, как например Варг, могут отправить в края вечной охоты всю группу.

  • Звери не обязаны выходить под удар. Они могут возвестить о своем появлении ревом из чащи.

  • Всем известно, что Те любят подарки. Но также они не любят, когда их дарами пренебрегают. Если охотникам не удалось догнать\выследить зверя - Тот может обидеться на вашу группу или на весь Город.

Всем известные звери:

Пасхальный кролик
Прячется в кустах, кидает издалека выбрасывает "яйцо", похожее на мячик для большого тенниса. В ходе преследования может разбросать от 3 до 5 яиц. Убивается только ими и ничем другим. Яйца не применимы в быту и их следует оставить на останках кролика как дар Тем.

Свинкс
Кабан. Клыки, хрюканье. Опасен в ближнем бою.

Сквиверна
Сквиверна умеет брызгать струей яда и бить крыльями. Машет крыльями, клекочет. Поразить её может только дистанционное оружие. Все, на кого попал яд сквиверны, теряют 1 хит и получают состояние "Болен" (отравление). После боя следует получить соответсвующий фант с трупа. Последующие попадания только снимают хиты.

Для Группа ролей Охотники

АЛЛЕЯ БОЕВОЙ СЛАВЫ

Ваш погибшие товарищи заслужившие себе вечную славу.

Богдан - Член погибщей в нападении куретов группы - Муж медика Бояны (Машка Л. (https://vk.com/id104542)) и отец нынешнего электрика Милицы (Амарея (https://vk.com/amareya)).
Зорана - Член погибщей в нападении куретов группы - мать нынешнего фронтмена АРУ Лидии (Арина (https://vk.com/Lika_metal)).
Тичон - Член погибщей в нападении куретов группы - брат старшей технички Косаны (Соуль (https://vk.com/soularte)), отец слесаря Дмитрия (Erebuz (https://vk.com/erebuz)) и старшей второй группы охотников Джегоды (Рин (https://vk.com/rin_cheese)).
Глигор - Член четвертой группы охотников - погиб неделю назад при странных обстоятельствах - брат портье Отеля Кенофона (Похмелье (https://vk.com/hp_ltd)).