Игрок
нет
Входит в группы
ГородБезработные

Веселый старт, Игра на публику, Необычные умения, Экстраверт

Для Персонаж/роль Поэт

СЕМЬЯ ПОЭТА (Д)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

_Глава семьи - Поэт - Сречко -

Для Персонаж/роль Поэт

ПОЭТ-АЛКОГОЛИК

Ты очень талантлив. Очень. Но писать можешь, только если подхлестнуть твое вдохновение - похвалами, лестью, или лучше - выпивкой. Поэтому ты часто сидишь в Баре. Заказов для ритуалов достаточно, а вот вдохновения приходится искать.
Недавно ты почувствовал, что на кончике языка вертятся стихи - но не выходят, необходим допинг в виде бутылочки настойки. Ты пришел в Бар, но никого там не обнаружил. Двери были открыты - видимо, все разбежались по делам. Ты зашел в подсобку, взял там несколько бутылочек, оставил в качестве платы пару бодровых шкурок и пошел домой писать. Настойка была горьковата, но ты все равно ее выпил. И выключился. Ты заснул, и видел яркие, как-будто не свои сны.

Перед игрой ты получишь картины из своего сна

Для Персонаж/роль Священник Персонаж/роль Ученик священника Персонаж/роль Ребенок священника Персонаж/роль Поэт Персонаж/роль Шоумэн Персонаж/роль Молодой человек Персонаж/роль Молодой человек Персонаж/роль Молодой человек Персонаж/роль Молодой человек Персонаж/роль Гость отеля Персонаж/роль Гость отеля Персонаж/роль Гость отеля Персонаж/роль Гость отеля

... - НЕ РАБОТА

Хотим напомнить вам, что вы не обладаете официальной работой на благо города, потому основные услуги вы получаете через бартер.

Питанием мастерская группа обеспечивает всех игроков. Что бы обеспечить это мы предлагаем вам два варианта - получать питание в основном зале по игре через бартер или использовать специальное заднее окошко, где можно просто получить еду.