Игрок
Aer
Входит в группы
ТрубыТрубы. Клиенты.

Клиетнт Сьюзан Флоренс. Сестра Лилии Мари Эркони. Алхимик.

Клиент Труб, потомтсвенный алхимик. Родственница Вероники Забарро. Сестра Лилии Мари Эркони, но их давно не видели вместе. Увлечена алхимией. Спокойная, сдержанная, хорошо воспитана, аккуратна. Левую руку держит на перевязи.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Роза Мари Эркони

О Сюзанне Флоренс, твоей подруге и подельнице.
Сюзанна Флоренс -девушка, с некоторых пор ставшая Патрицием Жучатника. Во времена Первых Причастий потеряла дочь, которая погибла при трагических обстоятельствах, не успев пройти Причастие. Муж бросил Флоренс и живёт сам по себе. Родители были в числе фанатиков Церкви Единого Бога и давно умерли своей смертью. В общем Флоренс осталась одна. Как это всегда бывает, человек в своём горе зацикливается на определенных вещах. Флоренс любила розы, семена которых, непонятно где она сумела достать в городе. Вот только розы никак не хотели расти. Она всегда тепло общалась с тобой (Да, скорее всего именно потому, что тебя зовут Роза). Из алхимических книг ты знала, что цветы могут вырасти на могиле умершего насильственной смертью. Такие цветы могли стать прекрасным ингредиентом. для создаваемого тобой Яда окончательной смерти. Ты предложила Флоренс заманить к себе в дом какое-нибудь "удобрение", затем убить его и вырастить розы на месте трупа. Флоренс согласилась. Вы уже присмотрела жертву - молодого парня из Смертных по фамилии Таросски, когда в результате очередных игрищ режиссёра повесилась его сестра, тоже смертная. Ты сочла эту смерть символичной, тем более что убивать невинных людей тебе не очень нравилось. Вы украли труп и похоронили его во дворе Флоренс. На трупе вы высадили розы. Через некоторое время розы выросли. Из лепестков первой выросшей там розы - черной розы вы сварили с Флоренс свой яд .

Для Персонаж/роль Роза Мари Эркони

Для Розы-Мари Эркони
После того, как вы с Флоренс сделали первую партию яда для бессмертных, он был похищен из твоего дома. Дома у тебя всегда бывало много людей. Возможно, кому-то ты говорила про яд, уже не помнишь. Потом пошли слухи про окончательную гибель Адама Куина, и ты залегла на дно с дальнейшими разработками яда. Впрочем с тех пор прошло уже много времени и можно вновь готовится к убийству своей сестры.

Для Персонаж/роль Роза Мари Эркони

Я, Роза Мари Эркони, клиент Труб.
Мой предок - Вероника Забарро — первый исследователь дизеля — занималась его исследованием ещё до причастия. Плодами ее трудов город пользуется до сих пор, и это — гордость нашей семьи.
После уничтожения Научки то ли мой дед, то ли прадед перебрались, как и некоторые ученые, в Трубы, где мы проживаем до сих пор. Он занимался химией, как и многие, но, с определенного момента стал уделять больше внимания мистике. Однако же, он был одним из первых, кто добился каких-либо серьезных результатов в работе с дизелем.
Мой отец — внучатый племянник Вероники, и мы с моей сестрой Лилией — ее потомки.
Отец хотел дать нам хорошее образование, хотел, чтобы мы пошли по его пути.
И до голодных бунтов все было хорошо.

Ещё до причастия я, будучи старшей, училась алхимии при трубах. Меня учил собственный отец, и я жадно впитывала те знания, которые он давал, поскольку не могла разочаровать его.

Моей подругой в те времена была Неколетт Патрик. Многолетняя дружба сделала нас настолько близкими, что секретов друг от друга у нас не было. Мы были неразлучны.

В один из дней Николетт встретилась со мной. Она была взбудоражена и.. как будто бы другая. Она не стала ничего таить — расказала, как прошла причастие, как получила бессмертие. Это взбудоражило и меня. Бессмертие... хм, немного боли во время смерти за вечную жизнь? Могла ли я мечать о таком? Конечно, я согласилась пойти с ней и пройти причастие. Я понимала, что, имея в запасе бесконечность, я смогу сделать очень много для мира, в котором живу, и даже мысль о том, что часть людей не проходит причастие и умирает навсегда, не пугала меня.

Однако же, мое причастие было отложено из-за бунтов.
Во те времена я начала работать, следуя семейной традиции. Сады стали моим вторым домом, я с упоением занималась своей работой.
Затем, с предложения Николетт, я вступила в группировку, получившую название Преторианцы, и это во многом определило мою дальнейшую судьбу.
Я учавствовала в бунте бессмертных и проходила причастие в те времена, даже не задумавшись полностью исцелить раненую после очередной потасовки руку. С тех пор мне больно ее разгинать.

Для Персонаж/роль Роза Мари Эркони

Я Роза Мари Эркони.
После причастия я осталась работать в Трубах, как и мои сестра и отец.
Я относилась к своему бессмертию и к существованию Хранителя как к чуду, и с удовольствием отстаивала его интересы вместе с Преторианцами, чьим предводителем тогда была Рамона Моралес.
Почти сразу после Причастий пропали все Святые и Максимус. Пропала и моя подруга Николетт. Осталась лишь сестра София, которая сказала про остальных "Они ушли к Хранителю".

Затем общество «Память» взорвало Вышку, где погибла моя сестра. Тогда Рамона созвала преторианцев и попросила надеть маски.
Потом были ночи Жженой бумаги. Мне удалось убедить Рамону, что все изымаемые труды ученых нужно вначале осматривать, а не уничтожать сразу.
Мы занимались патрулями улиц. Из всех потомков только Машинист и Режиссер смогли оказать нам свое сопротивление.
Через некоторое время ушлаРамона. Нам ничего не объяснили — просто пришла София и представила нам нового руководителя преторианцев — Уолтера Уика, который предпочел не надевать маску и открыто демонстрировал нам свое лицо.
Он приказал уничтожить взбунтовавшийся Утилизатор, и мы пошли штурмовать фабрику.
Взять квартал оказалось непросто — штурм занял много времени да ещё и смертные люди вблизи доставляли трудностей — их нельзя было убивать.
На одной из баррикад я встретила девушку из Службы безопасности, с которой мы когда-то были в одном кругу (Валери Фурис). Моя рука дрогнула, ее — нет. Многие во время штурма выходили из тумана.
Наконец, мы взяли квартал, уничтожили Утилизатор и положили начало кварталу Помойка.

Примерно в те дни, ко всем напастям, моя сестра узнала, что я из Преторианцев, и устроила грандиозный скандал. Она стала презирать меня, чуть ли не плевать мне под ноги. И это при том, что она даже не работала, а семья жила на мой заработок.
Это длилось годами. Отношения накалились до предела, мы просто ненавидели друг друга, да еще и отец закрывал на это глаза и просил понять ее и простить.
Выгнать ее я не могла из-за отца и совести, и, хоть она и говорила что ее здесь ненавидят и она скоро уйдет к какому-то Джонатану, она все ещё жила с нами.

Для Персонаж/роль Роза Мари Эркони

Я Роза Мари Эркони
Совсем недавно София созвала Преторианцев. Она сказала, что скоро мы сможем перейти на новый уровень жизнь и бессмертия, где мы не будем зависеть от своих тел и их потребностей, и что мы будем «подключены» к Хранителю, живя в мире, который он создаст для нас.

Сестра наконец-то ушла, сама. Разумеется, вылив на меня ведро помоев, но хотя бы ее визгливые крики исчезли из моего дома. Она пошла к своему загадочному Джонатану, стала употреблять наркотики, а отец на фоне ухода стал много пить и тоже, кажется, употреблять. Я пыталась вразумить его, но все без толку. С работы он вылетел, и что-то заствило его уйти из дома на помойку, где он продолжил свое существование. Как я не пыталась вернуть его — все без толку.
Он сломался.
Я часто навещала его, пытаясь хоть как-то вразумить и помочь.
В один из моих приходов с ним была Виктория Кортес и он был не трезв.
Он разоткровенничался и сказал, что никогда я не достигну результатов в алхимии, если не стану «особенной».
Он указал на рядом сидящую - это была Психо — и велел отдать мне страницу книги тайн, которая врезалась в мою голову.
Он сказал, что, только имея знания из этой книги, можно успешно работать с дизелем. Он говорил, что гордится мной, что я молодец. И он отдал мне свои знания из этой книги - последнее, что у него было.
Он сказал, что это наша последняя встреча, и велел мне уходить и никогда не возвращаться.
Позже мне сказали, что он умер. Умер, так и не успев принять причастие и стать бессмертным.

А вот история сестры приобрела неожиданный поворот. Однажды, когда я сидела в жучатнике, я увидела ее — она в компании других бессмертных начала танцевать на площади, а затем они все совершили самоубийство. Тогда я поняла, что она — одна из сумасшедших Мух. И кто такой Джонатан.

Это вызвало у меня очередной порыв ненависти.
Однажды, разговорившись со Сьюзанной Флоранс, она сказала мне по секрету, что хочет создать яд, который сможет убить бессмертного. Мне очень понравилась эта идея, и я согласилась помочь ей.
Ведь если моя сестра хочет умереть — почему бы не помочь ей?
Мы смогли создать формулу яда, испытали его на бессмертном знакомом. И он работал.

Так же, после ухода отца, мне было настолько одиноко, что иногда я стала брать «ребенка напрокат».
Однако Флоранс по какой-то причине недолюбливает эту девочку, потому что считает, что она убила дочь Флоранс. А девочка утверждает, что дочь просто играла на рельсах, когда там шел поезд.
Возможно,я разберусь с этим

Для Персонаж/роль Грета Волков-Саванойя aka “Мусорная Леди” Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Карл Хайнц. Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Роза Мари Эркони Персонаж/роль Морэ Валентайн

О Владимире Эрнсте Фуллере

Этот Дайвер предложил обществу Механиков свои услуги, по поставкам Дизеля, но так и не принёс обещанное.

Для Персонаж/роль Сюзанна Флоренс Персонаж/роль Роза Мари Эркони

Ходят слухи,что сравнительно недавно в Рубильнике пропала тамошняя Психо Анна де Борро 12, дочь живущего в Рельсах Чезарре 1. Ваше внимание привлёк слух о том, что где то в городе видели чёрное пятно, похожее на её фигуру. В этот раз у вас двоих яд точно не пропадал.

Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг