Игрок
dar.mell
Входит в группы
РельсыРельсы. Потомок и Патриции.
Милая, обаятельная девушка с характером, под стать механизмам, с которыми она проводит большинство своего времени - закалённым и несгибаемым. Не смотря на то, что является патрицием, в основном решения от лица их семьи и решающее слово имеет её брат - Винсент, Мо же предпочитает делать то, что умеет лучше всего - обеспечивать бесперебойную работу поезда, а это она умеет - талант это или упорство, а факт остаётся фактом.С недавних пор завела себе клиента - Ингрид ""Кали" Деранос, только зачем - не совсем понятно, она конечно вертится вокруг неё, сопровождает, ключи подаёт - но больше где-то пропадает.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Морэ Валентайн

Я Морэ Валлентайн. Наслаждаться Жизнью! Брать её двумя руками, сжимать её, трясти и ценить каждую секунду.
Не соглашайтесь на меньшее. Найдите работу, которая будет приносить радость.
Танцевать, смеяться и есть вечером со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба — абсолютное Счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирать друзей с вниманием и тщательностью, буквально так, как искать сокровище. Окружить себя прекрасными вещами. В жизни полно грусти и боли — но найти свою радугу и не отпускать её. Красота — во всём, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы её заметить. Мне, что бы это понять,
стоило лишь увидеть настоящую, бессмысленную и глупую смерть. Что может быть чуть более нелепым, чем напрасно растрачивать полученное бессмертие - а они растрачивали его просто из праздности, из глупости, танцевали в гипнотическом танце, на финальных нотах танго протыкая собственные сердца, распадаясь на почти невесомые, призрачные клочки лёгкого тумана.
Я замерла, уронив инструменты из рук, вовлекаемая в их ритм. Они звали меня, звали на свой танец! но я вовремя смогла остановиться.
Не знаю, сколько времени прошло - минута, пол часа, секунда, вечность... Осознав, что все кончено и на вокзале устоялась мертвая тишина, снова погрузилась в механизмы поезда.

Для Персонаж/роль Морэ Валентайн

Я Морэ Валлентайн.
Прошло несколько месяцев после смерти родителей, а каждый мой день был до тошноты однообразно похож на предыдущий. Маясь от безделия и скуки я фантазировала, придумывала замысловатые ситуации, где я делаю что-то великое - например, раскрыв какое-нибудь чертовски замысловатое дело, я спасаю от гибели целый квартал, нет, целый город! Подгоняемая энтузиазмом и иллюзией, я отправилась к ребятам из "Агенства быстрого решения проблем".
Но на меня косо посмотрели и порылись сначала в папках, потом и вовсе перебрали пару оборванных заметок на столе.
-Ну вообще, - усмехаясь, сообщили мне - есть настоящее сложное дело достойное твоих амбиций.Проследи вот за этим человеком. Через три дня придёшь и отчитаешься, когда узнаешь всё и вся, конечно же.
..И вот уже поздним вечером я петляю
по слегка мокрым улочкам, ведомая любопытством, сжимая в руках записи, плутая в тёмных подворотнях,я нашла нужный мне дом. Не выдавая себя, слегка спрятавшись за углом я присмотрелась - во дворе дома что то происходило. Мной овладел холод и страх. Я боялась пошевелиться. Сообразив,
что нужно немедленно убираться и очень быстрым темпом я возвращалась обратно. Вернувшись я начала все прокручивать в памяти ту картинку во дворе того дома,
тут я поняла что запомнила лишь блеснувшее лезвие в тусклом свете фонаря, бледные пальцы Маркуса Волкова сжимавшие нож, тело, которое тут же растворилось у него на руках и его хищную улыбку.

Однажды в квартал пришла Гретта Волкоф. Это происходило уже после гибели Утилизатора. Гретта хотела говорить с Машинистом наедине, но Принц вызвал всех своих патрициев. Гретта рассказала, что Утилизатор стал живым, потому что кто-то принёс в жертву ему Потомка квартала -её дочь. Гретта рассказала, что подобным образом можно сделать разумным и Поезд. Но Машинисту это было, как он сказал, неинтересно. Никто из патрициев, слышавших этот разговор, с ним спорить не стал.

Для Персонаж/роль Грета Волков-Саванойя aka “Мусорная Леди” Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Карл Хайнц. Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Роза Мари Эркони Персонаж/роль Морэ Валентайн

О Владимире Эрнсте Фуллере

Этот Дайвер предложил обществу Механиков свои услуги, по поставкам Дизеля, но так и не принёс обещанное.

Для Персонаж/роль Морэ Валентайн

Я Морэ Валлентайн
С самого утра, ещё до начала смены Механик вызвал меня к себе - обычно это не предвещало ничего хорошо, но в этот раз он сообщил приятные новости - нам предстоит большой заказ, который надо сделать вот прямо сейчас по чертежам.
Я с энтузиазмом принялась за работу, но в процессе я просто обомлела : то, что получалось, слишком напоминало огромные механические гробы...
Но...Но зачем в нашем городе ГРОБЫ - волею Хранителя мы очень давно не умираем, не стареем.... Умирают только не прошедшие причастие, но у нас даже просто нет СТОЛЬКО смертных в городе...
Доделав заказ, я отправилась на обед, после которого я хотела попросить у Машиниста ответы, ан терзающие меня вопросы - но когда я пришла - склад уже не горел, вместо его стояли одни угли...

Для Персонаж/роль Морэ Валентайн

Я Морэ Валлентайн
Когда я увидела дома чужого человека, сначала,я не обратила на это внимание - наверняка, кто-то из знакомых Винсента, - отмахнулась я в своей голове, - главное, что бы не шумели, я так устала, сегодня была тяжёлая смена, да и поезд опять на грани поломки, этот заказ...
Озарение пришло чуть позже, спустя один душ и кружку чая.
Этот человек, сидящий за столом с моим братом недавно приехал на поезде. Нет, я ничего не имею против чужаков, конечно... Если они не в моём доме, когда уже давно за полночь!
Винцент тогда долго успокаивал меня, убеждая, что этого человека просил приютить очень надёжный друг, не последний по известности в нашем городе, но пока что он не может мне всё рассказать.
Чувство тревоги и волнения не покидало меня, но я решила дождаться ответов на свои вопросы.
Через несколько дней я встретила
Винцента в ужасном состоянии -он был чем то сильно ошарашен, взъерошен, словно бы казался более сумасшедшим, чем обычно - тогда то он и рассказал, ЧТО сделал этот человек...

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг