Игрок
Tarosskiy
Входит в группы
РельсыРельсы. Потомок и Патриции.

Старожил квартала. Умелый инженер с правильной кровью. В политику особо не лезет. Пользуется уважением Машиниста

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон" Персонаж/роль Родерик Реджинальд Саванойя Персонаж/роль Валери "Фурия" Саванойер Персонаж/роль Роланд Таросски Персонаж/роль Кейси Уэлс

К вам через Анну-Софию Треед, вашего посредника, обратился Кристиан Блейк. Он хотел попробовать вскрыть Жертвенного и посмотреть, что там внутри. Для вас подобное знание также было бы полезным. Вы выбрали из своего числа исполнителя и отправили его на помощь Блейку.
Вы вырубили Жертвенного каким то особым ядом, который был у Блейка, но прежде чем Кристиану и его помощнице удалось начать исследование, отовсюду набежали Преторианцы, и операцию пришлось свернуть. Откуда они узнали? Непонятно.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Роланд Таросски

Я Роланд Таросски.
Когда-то давно сломалась Машина, которая производила еду - Бойни встали. Случился голод, и сильнее всего он затронул жителей Помойки. Моя сестра - Виолетта Таросски, была проблеском оригинальности в серости Города и её заметил Режиссер. Она начала уходить в их квартал и что-то делать там, потом вообще решила пройти причастие, разругалась с семьей и ушла. На следующий день она повесилась. Поняв, что отсюда, из помойки я ничего не смогу сделать, тем более если умру от голода - я прошел причастие, сохранив веру. Теперь я должен узнать, что случилось.

Для Персонаж/роль Роланд Таросски

Я Роланд Тарроски. Так жить нельзя. Необходимо действовать что бы изменить мир. Хранитель - дьявол, а бессмертие - тюрьма и Ад. И совершить задуманное могут помочь только Луддиты. Один из рабочих рельс, член общества Памяти смог направить меня на нужный след. Встретился с ним, но ничего от него не добился. Однако после, получил коробку и записку, куда её нужно было доставить - Бойни. Взорвать машину, которая производит еду? Обречь людей на голод? Помойка пострадает первой - как тогда. Но лес рубят, щепки летят. Вместе с грузом с Поезда проник в бойни и тайно заложил бомбу в центр управления. Однако на обратном пути обнаружил очень странную картину - на Бойнях расчленяют бессмертных и расфасовывают их мясо по консервным банкам. Когда уходил наткнулся на рабочего, он начал кричать и мне пришлось его забить ключом. Тайна моей личности важнее его "жизни". Однако из-за переполоха взрыва не было (возможно бомбу нашли), и долгое время Луддиты не выходили на связь. Но потом на меня вышел сам Огнедел и направил к нужному человеку.

Однажды в квартал пришла Гретта Волкоф. Это происходило уже после гибели Утилизатора. Гретта хотела говорить с Машинистом наедине, но Принц вызвал всех своих патрициев. Гретта рассказала, что Утилизатор стал живым, потому что кто-то принёс в жертву ему Потомка квартала -её дочь. Гретта рассказала, что подобным образом можно сделать разумным и Поезд. Но Машинисту это было, как он сказал, неинтересно. Никто из патрициев, слышавших этот разговор, с ним спорить не стал.

Для Персонаж/роль Роланд Таросски

Это была своеобразная годовщина. Годовщина причастия и событий которые к нему привели. Мысли о предательстве переполняют голову - о предательстве моем и меня. Путь по которому я иду, жизнь которую я веду - все это сводит меня с ума. В этот раз я решил немного выпить, что бы унять мысли, но кажется перебрал. Когда я приканчивал вторую бутылку, слоняясь около поезда, пиная его по колесам и негромко ругаясь, меня окликнула Айона Лапарт, пытаясь меня оттащить от поезда, она услыша от меня мое мнение про машины, их место в этом мире и что гореть бы им всем в адском пламене. Последнее что я помню, как уходил из нашего квартала.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг