Патриций. Наемный специалист.

Кейси Уэлс, тот случай, когда пацаны из трюма, вышли в люди. Человек самоконтроль, не только в словах, но и в делах, Ни кто из ныне живущих не видел, что бы Кейси дал волю чувствам, и тем более поднял на кого то руку, этому явно есть свои причины. Надо ли вам капаться в душе этого человека, подумай несколько раз. В прошлом Бригадир Дайверов. Сейчас Патриций в Пантеоне. Любитель прогуляться по городу, его часто можно видеть, то в трубах, то Жучатнике, то в Рельсах, вечно, что то записывает и рисует в своем блокноте.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон" Персонаж/роль Родерик Реджинальд Саванойя Персонаж/роль Валери "Фурия" Саванойер Персонаж/роль Роланд Таросски Персонаж/роль Кейси Уэлс

К вам через Анну-Софию Треед, вашего посредника, обратился Кристиан Блейк. Он хотел попробовать вскрыть Жертвенного и посмотреть, что там внутри. Для вас подобное знание также было бы полезным. Вы выбрали из своего числа исполнителя и отправили его на помощь Блейку.
Вы вырубили Жертвенного каким то особым ядом, который был у Блейка, но прежде чем Кристиану и его помощнице удалось начать исследование, отовсюду набежали Преторианцы, и операцию пришлось свернуть. Откуда они узнали? Непонятно.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков

В самом начале эпохи Бессмертных, пантеон пробовал силовое решение вопроса Секты Единого Бога. Преторианцы просто выловили несколько смертных и бросали их в Хранителя. Почтив се из них умерли. Тогда Хранитель первый раз в истории повелел не трогать смертных

Для Персонаж/роль Кейси Уэлс

О Маргарет Балкли.

Однажды, ещё во времена твоей работы в Рубильнике, ты выполнял для неё заказ за довольно солидную сумму. Она просила тебя принести одну из страниц Книги Тайн.
Поручение клиента было выполнено, мнимка со страницей была найдена на руинах Научки.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг