Игрок
Константинов
Входит в группы
Помойка

Руководил СБ Фабрики. До сих пор служит интересам Греты

Бывший военный. Бывший глава службы безопасности квартала Утилизатора. Участвовал в обороне квартала. Ныне живет на Помойке - вместе с Гретой Волковой-Саванойей.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Карлос Де Сиерра "Баррон". Во время падения администрации служил в отделе «Прямых переговоров». Был направлен на организации обороны Фабрики. В ходе погромов Фабрика практически не пострадала, но администрация пала. Все командование было уничтожено. От инженера Фабрики Греты поступило предложение сдаться и пойти на переговоры с новой властью. Отказался. Грета что- то подсыпала в чай, видимо догадалась об очевидном ответе. Потерял сознание… Когда очнулся – Фабрика уже была в руках противника. Все кончено… Хоть пулю в лоб. Грета предложила остаться начальником СБ на Фабрике, наверное этот вариант лучше пули… Согласился, прошел причастие.

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Я Карлос де Сиерра по прозвищу Баррон. Я работал начальником СБ квартала. Вступил в Память, через Одота. Ознакомился со старыми документам и теорией оккультного происхождения машин. Историю своего предка , его деяния и смерть. На одной из собраний памяти познакомился с таинственной личностью Огнедела. Он предложил взорвать Машины, что бы поставить Хранителя на место, говорить с ним с позиции силы. Старый офицер посчитал, что вот он шанс свести старые счеты. Сами машины ему не интересны, но вот Хранителя он винил во всей этой вакханалии творящейся в городе. Он был человеком дела, и если нужно бороться с демоном – то огнем и мечом. Взорвал водонапорную вышку, подставив общество Памяти. Из-за этого случилась ночь жжённой бумаги, уничтожены архивы и записи. Разошлись с Одотом на холодной ноте. Организовал общество луддитов. Завербовал несколько людей, из бывших СБ.

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Грета попыталась передать управление машинной своей дочери, но дочь пропала без вести. Через некоторое время случилось нападение на квартал. Неделя обороны. За неделю кончились боеприпасы и снаряжение. Оборона была прорвана. Машина уничтожена. Грета попросила не бросать ее и остаться с ней. Были и другие варианты, но все они не прельщали бывшего офицера. Он решил согласиться , т.к. услышал странную идею Греты «пробудить» другие машины. Что именно это произошло на Утилизаторе. И кажется «пробуждение» не нравится Хранителю. Возможно есть шанс рассчитается с Хранителем по всем счетам разом.

О Валери «Фурия» Саванойер для бывших сослуживцев
Валери «Фурия» Саванойер, до причастия служила сержантом в Службе безопасности (СБ) Администрации. Когда порядки СБ прорвали и началась свалка, Фурия организованно отвела свой отряд. Они прорвались в квартал Фабрика, где был размещен уцелевший отряд СБ под командованием Карлоса Баррона, из Отдела Прямых Переговоров ( параллельная СБ силовая структура Администрации скорее сспецназ). После этого некоторое время была в составе отряда Барона, который, после окончательной смены власти в городе, стал главой службы безопасности Фабрики. Сражалась против Преторианцев во время штурма фабрики. Перешла в Жучатник в СБ. Не поделили что то с Рамоной Моралес и ушла в Рубильник где и работает телохранителем Толли Редхеда.

Маркус Волкофф до гибели Утилизатора часто появлялся в Фабрике. Как правило он приходил с большим мусорным мешком, полным органических отходов. Из них он печатал на утилизаторе деликатесы для начинки пирожков. Откуда у него органика понятно, у него ж дядя тогда Потомком был. Подворовывал у своих поди, сука. Недаром, знать, его брательник, Руфус, как сам Потомком стал, из патрициев в клиенты разжаловал.

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон" Персонаж/роль Родерик Реджинальд Саванойя Персонаж/роль Валери "Фурия" Саванойер Персонаж/роль Роланд Таросски Персонаж/роль Кейси Уэлс

К вам через Анну-Софию Треед, вашего посредника, обратился Кристиан Блейк. Он хотел попробовать вскрыть Жертвенного и посмотреть, что там внутри. Для вас подобное знание также было бы полезным. Вы выбрали из своего числа исполнителя и отправили его на помощь Блейку.
Вы вырубили Жертвенного каким то особым ядом, который был у Блейка, но прежде чем Кристиану и его помощнице удалось начать исследование, отовсюду набежали Преторианцы, и операцию пришлось свернуть. Откуда они узнали? Непонятно.

О Гретте Волков Саванойя.
Гретта управляла Фабрикой во время Бунта Бессмертных. В это время к ней пришёл отряд администрации, под командованием Карлоса "Барона". Когда Карлос узнал, что Администрация пала, он заминировал Утилизатор, и приготовился умереть с честью. Гретте удалось уговорить его прекратить глупую возню и влиться в её квартал на правах начальника службы безопасности. Спустя некоторое время Гретта и её дочь прошли Причастие, к недовольству её мужа Реджинальда. Гретта сделал свою дочь потомком, желая самой отдохнуть от бремени власти. тем более, что дочери Карине нравилось управлять

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Гарри Одот сказал тебе после Ночи Жженой Бумаги: "Карлос, ты счастлив теперь? Ты разрушил все, ради чего я жил бесчисленные годы. Архива больше нет. Я дал тебе смысл твоей бессмертной жизни, а ты в благодарность забрал смысл у меня. Делай что хочешь, но никогда больше не приходи ко мне. Ты моя величайшая ошибка"
Так тебя изгнали из "Памяти"

Алиса Арианна Грей работала на Фабрике ещё до причастий. Всю её смену расстреляла Администрация. После Причастий осталась работать там же. Во время штурма Фабрики Преторианцами она пережила вас всех, оставшись последним защитником Синтезатора. Впрочем, потом она ушла с Помойки, как и все остальные.

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Когда-то ты состоял в обществе "Память", где встретился с Родериком Реджинальдом Саванойей. Вы оба были недовольны тем, что в "Памяти" в осноном все говорят, но никто ничего не делает. Вы покинули общество и организовали "Луддитов". Идейным вдохновителем стал Огнедел. Первой вашей акцией был взрыв Вышки. Тогда о луддитах узнал весь город.
Потом вы организовали Ночь жженой бумаги, которая сильно ударила по обществу Память.

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Я Карлос де Сиера Баррон
Учился вместе с Виктором Грантом Коулом в военной академии во времена Администрации. Совместно с сокурсниками дал прозвище "Снеговик" за случай во время обучение. На младших курсах вечноголодный и не в меру азартный Коул часто лазил на Кухню, где приворовывал еду. Добычей легко делился с приятелями и вообще секрета из этого не делал. Ну и однажды, разумеется, попался. За это (за то что попался, а не за то, что воровал) командир курса Владимир Буш запер провинившегося в морозильной камере на всю ночь. А утром выпустил прямо перед построением и всего покрытого инеем отправил на занятия.
После этого Коула стали называть Снеговик.
Помог Коулу в истории с мнемоном. Достал нужный механизм через свои связи. Взамен попросил его об услуге. " Баррон достал из под какого то ящика нужную вещь -мнемон. Видимо после уничтожения Фабрики оставалось много вещей,которые уже не успели растащить мародеры. Старик, ты знаешь - правила изменились .Нет больше приказов как нет командиров. Эта вещь стоит не дешево. Учитывая мое текущее положение так вообще Дар Богов. Ты знаешь - многие смирились с жизнью крыс, с поражением да и вообще со всем этим дерьмом. Но ты меня знаешь - сдавать не про меня. Скорее всего за мной скоро придут... В этот дерьмовом городе остается только сидеть и ждать, " скоро" в этом гребаном гореде почти вечность. Я попрошу тебя о весьма странном одолжении. Но успокойся, оно не тебя не подвергнет опасности. Ты же знаешь - свои проблемы я решал всегда сам. Но на случай , если у меня не получится... если что пойдет не так. Понимаешь,вот срань, я хочу чтобы меня похоронили. Я не хочу чтобы меня стерли - как эти ублюдки из пантеона -просто вычеркнули - все нет тебя. Когда у меня кончится последняя минута и я не вернусь из тумана - сделай все постаринке. Как когда то,когда мы еще были людьми..." (с)
Коул согласился.

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

Будучи оперативником Отдела прямых переговоров ты подчинялся Анне Элизабетте Ковальски - начальнику отдела. В момент, когда толпа собиралась вокруг Ратуши, Анна приказала оперативникам, в том числе и тебе захватить Машины и, в случае её приказа, взорвать их. ТЫ был единственным, кто с отрядом СБ смог пробиться к своей Машине - Утилизатору. Ты заминировал её, но приказа от Ковальски так и не последовало.

Для Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон"

До того как ты стал работать с Огнеделом ты его вполне себе ловил. По оперативным данным удалось понять, что именно Огнедел возглавля знаменитый штурм Боен, когда толпа чуть не уничтожила чаны, где выращивалось продовольствие для всего города. Во время голодных бунтов у тебя был свой человек в организации Огнедела - Николас Паттинмайк. Он долго ерепенился и не желал помогать тебе, но после того, как толпа разгромила Бойни и убила их директора Стефана Волкова, он согласился сотрудничать. Он сам в этом участвовал и без твоего вмешательства. его бы ждал расстрел. В обмен на амнистию для себя и некой Алисы Грей, он рассказал тебе где находится убежище Огнедела. Ты отправился туда с отрядом Отдела Прямых переговоров. Высокая фигура в сером плаще была там. Твои люди открыли огонь, и тут ты увидел, что всё помещение напичкано взрывчаткой...ты уцелел, а вот твой отряд нет. Как теперь оказывается, Огнедел тоже уцелел.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг