Игрок
Глаур
Входит в группы
РельсыРельсы. Клиенты.

Бывший член преступного синдиката де Борро. В Рельсы прибыл вместе с Машинистом. Его верный боевик

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Джовани Де Борро, по прозвищу Диктор Персонаж/роль Чезарре I де Борро Персонаж/роль Харви Спектр №95

О переделке власти в Трубах после Причастия

Во время бунта бессмертных Марш Боуэн Паттинмайк, взяв верных парней, убил Александра и Евгению Хайсмит, а их дочерей близняшек взял в рабство. , семья убита. Остались только Камилла и Мелисса. Они были отданы им в его же бордель.

Потом Патинмайк понял что ему не обойтись без крови Хайсмитов для управления машиной , что Вышка не может работать без Потомка, а кровь Камиллы и Мелиссы позволяет им управлять машиной..
Он сказал, одну разрешит править Трубами от его имени, вторая останется работать в борделе.
Камилла ответила, что либо мы обе получаем свободу, либо все в этом Городе могут сдохнуть от жажды.
Камилла была брошена обратно в подвал,.
Мелисса согласилась. Она как то сумела договориться с бывшими мафиози Джованни де борро и Чезарре 1 Де борро, бывшим СБ шником Говардом Принсом и наёмником (на тот момент) Харви Спектром.
Парни вынесли Марша из Труб и разгромили бордель забрав оттуда Камиллу.
С тех пор близняшки правят трубами.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Чезарре I де Борро

Я Чезаре I де Борро
Я родился вторым сыном дона Родриго де Боро, в те времена, когда городом управляла администрация, а машины находились под их контролем. Множество людей с разбитыми судьбами населяло его кварталы, тогдашней власти не было дело до большинства из них, но только не моей семье. Ещё моему предку Гизмондо, бывшему профессиональному военному, удалось выстроить систему, в которой и овцы были целы и волки сыты - администрация не отправляла к нам отдел прямых переговоров и не лезла со своими порядками в наши кварталы, а семья отвечала за их жизнедеятельность, решая проблемы людей и безжалостно расправляясь с теми, кого не устраивало текущее положение дел. Люди называли нас мафией, и каждый житель хоть раз слышал имена кланов де Боро и Моралесов, наших прямых конкурентов.

Я смутно помню свое детство, разве, что прогулки с дочками Хайсмитов Мелиссой и Камиллой, которые жили с нами по соседству и всегда были дружны со мной, да соры со старшим братом Джованни и конечно же Лукрецию, мою любимую младшую сестренку.
Вспоминая её, нельзя не сказать о нашей вере в единого бога. Большинство людей
кварталов которые мы контролировали верили в него и даже такие великие, как к примеру адмирал Саванойя не были исключением. Мы здесь чтобы исправиться, а после освободится, а бессмертие — это ловушка для и так бессмертной души, так говорили наши проповедники, но тогда я не понимал до конца смысл их слов.

Со временем машинам поддерживающим жизнеспособность города, перестало хватать запчастей, они стали громоздиться и быть похожи на, то, что они представляют сейчас. Когда настали те темные для города дни, моя семья до последнего поддерживала администрацию. Нехватка продовольствия вылилась в войну банд, за блага: питание, медикаменты, одежду. Спустя неделю протестов на бойню ворвались голодные люди, охрана их расстреляла, почти всех, но это только раскалило ситуацию. Хранитель бог был всегда, но именно в те дни к обезумевшей толпе пришел Максимус. Протестующим людям удалось прорваться на площадь к администрации, и в яростном порыве забить до смерти множество людей, в число которых входили отправленные для поддержки боевики нашей семьи. В это же время толпа ворвалась и в подконтрольные нам кварталы, но самое странное местные жители, для которых мы столько сделали поддержали этих варваров. Эти мерзкие ублюдки убили почти всю мою семью, но моим детям Чезаре второму и Анне двенадцатой удалось спастись, но я этого ещё не знал.

Нас с отцом моим братом и сестрой захватили в плен в разных частях города и заточили в темницу вместе с уже бывшей администрацией. На утро настало время судилища, людей выводили из камер, предлагали принять причастие и в случае отказа расстреливали за хранителем . Трибунал шел не один день, в первую очередь судили администрацию, во-вторых лояльных ей людей. Я, как сейчас помню: жара, мухи, трупная вонь и этот сукин сын Максимус дирижировавший всем процессом. Как говорили наши проповедники, карму очищает страдание и с одной стороны сдохнуть тогда наверное было бы хорошо, но а с другой совершенно бессмысленно.
Когда нас вывели на площадь, солнце уже клонилось к закату. Сестрёнка шла первой и на вопрос признать хранителя богом, твёрдо и решительно послала трибунал. Ее тут же завели за хранитель. Я шёл следом и не задумываясь поступил так же, как она. Но за минуту до расстрела в моей голове прозвучал голос - «приди ко мне, и я дарую тебе освобождение». Отца, как и брата не привели, «наверное их расстреляют уже в следующей партии», пронеслась мысль в моей голове, а после раздалась траурная канонада, которая должна была убить нас с Анной. Выстрел чудом пришёлся мне в плечо, пуля прошла на вылет и я упал, как мешок с дерьмом. Когда я очнулся, я увидел как ко мне ползет по груде трупов жених Анны, который и помог мне остановить кровь, и с наступлением ночи, добраться до дома мне и сестре. Я не мог оставить свою любимую сестренку гнить там и разыскав ее тело в горе человеческих тел вынес ее от туда и увидев, что она тоже ещё дышит, не поверил своим глазам, ведь в нее попало три пули, которые серьезно повредили мышцы шеи и голень.

С трудом добравшись до дома я узнал, что отец и брат приняли причастие, чтобы отстоять нашу фамильную честь- «мы должны быть как они». И той же ночью я отправился к хранителю, преисполненный идеями мести всем этим тварям и принял причастие. Вернувшись я обнаружил у сестры хирурга Баркли, которая оперировала ее, а спустя пару недель Анна пришла в себя и заявила нам «я избрана нашим богом, его наследие будет сохранено и без забрала моего старшего сына и дочь с собой.. На все мои уговоры дети заявили, что «лучше мы сохраним веру и умрем когда-нибудь, чем загоним себя в клетку плоти» и ушли на фабрику вместе с моей ненаглядной сестрёнкой. Их общину возглавил мой сын Чезаре второй, а теперь возглавляет его правнуки.

Все, что я вынес из всей этой истории, что подтверждений существования нашего бога, кроме моей сестренки нет на земле, но это вовсе не означает, что он не существует. Я рад, что мои дети избрали другой путь, и пошли за Анной дорогой веры. Меня тоже позвал глас, но он исходил от дьявола, который сковал мою душу. Бесплодие меня угнетает и мои дети, это та потеря, которую я переживаю до сих пор.

Но, тогда я просто плыл по течению. Спустя несколько дней после ухода Анны, к нам с отцом и братом пришёл
Говард Принц, которого расстреляли, но тот чудом выполз и предложил захватить себе кусок от пирога города, который делили разномастные мудаки. Нам без особых усилий удалось захватить квартал рельс и обосноваться там.

Уже после, нас с моим братом и отцом разыскала Мелиса и попросила о помощи, так как Её сестру захватили, какие-то засранцы и принуждали стать рабыней машины. Заявив Говарду, «что ты как хочешь, а мы поможем», он неожиданно одобрил это, но сам к нам не присоединился. Мы отпиздили этих козлов и освободили Камилу из публичного дома, после чего помогли сёстрам закрепиться в трубах. Уверен сестрёнки Хайсмитов этого не забыли.

Умение боец.

Для Персонаж/роль Чезарре I де Борро

Я Чезарре I де Борро
Без искры в душе я не могу жить.
После того, как прежнюю администрацию свергли город стал стремительно меняться.
Большинство жителей стали замкнутыми и перестали покидать свои кварталы, но спустя годы, стремясь уйти от однообразия стали создавать различные сообщества.

В один из дней и я вошёл в их число. В преторианцы меня позвал Карл Хайнц, за боевой опыт наверное. Я пробыл там недолго. Однажды террористы, устроили взрыв на водяной вышке и София призвала нас - «верные войны хранителя, люди, поглупевшие от древних книг опасны для общества, мы пронесёмся по городу, как огненный смерчь, найдем все старые трактаты и сожжем их, а людей из общества памяти убьем. Во время этих погромов меня разыскал Говард Принц и попросил собрать боевую группу верных мне людей, чтобы сохранить власть в квартале Рельс и дать отпор преторианцам и когда они ворвались к нам, мы ответили решительно и беспощадно крушили их кости и проламывали черепа. После ночи жженной бумаги я ушел из преторианцев, так, как не разделял их убеждений.

Следующим обществом в которое я вошёл была «память». В котором на момент моего вступления разгорался криз управления. Говард Принц, который меня в него привёл объяснял «что само по себе сжигания книг нужно, чтобы люди не задавали вопросов. Пантеон пытается попрать нашу историю и исказить ее, познать хранителя как машину, а не как бога.»

Я всегда был больше человеком действия, чем слов и идеи лудитов на тот момент пришлись мне по душе. В общество меня привела Саванойер по прозвищу Фурия, мы были знакомы со времени администрации так, как она работала в службе безопасности. «Нахер книжники» - помню она сказала мне. Мы безумно отрывались взрывая машины, пили и устраивали теракты, прожигая наше бессмертие на полную катушку. Но, однажды я словно протрезвел. Все эти поступки не несли светлого для нашего города, ведь работа машин, делала жизнь так или иначе сносной.

И когда на помойке случился мор, унёсший большую часть населения, я вспомнил о своих правнуков. Вступив в общество механиков я пошёл в ученики к тому кого я сам свергал - Артуру Фернандесу. Он научил меня всем тех. навыкам, которые я сейчас знаю. Да и Принц был не особенно этим раздражён и попросил присматривать за ним.

Однако все занятия и увлечения того времени не приносили успокоение моей души.
И в странном порыве я стал ходить на помойку к своим потомкам, тем самым возвращаться к единому богу и своей религии. Мы много провели времени с Чезаре 19 в жарких спорах и я понял, что душа это главное, ведь она бессмертна, а все мы привязали ее к демону. Если появиться хоть малейшая возможность снова стать смертным, ее нельзя упустить.

Умение инженер устройств.

Для Персонаж/роль Чезарре I де Борро

Я Чезарре I де Борро

В этом проклятом городе, я считаю время по номеру, которое стоит рядом с именем Чезаре возглавляющим общину обитающую на помойке и по моим прикидкам с момента причастия прошло от 600 до 900 лет.

А последнее время меня не покидает чувство дежавю, словно когда-то со мной все уже это происходило. Когда эти долбаебы лудиты подожгли рельсы, мы с моими людьми с трудом потушили их, но пожар перекинулся на помойку. Не знаю, что меня дернуло, но я отправился на помощь своим далеким потомкам. По дороге туда, в одном из горящих домов я увидел девушку, как две капли воды похожую на мою любимую сестренку. Она была в панике, все уговоры выпрыгнуть из окна второго этажа не перенесли результатов и тогда я отправился в пламя за ней. Мне удалось достаточно быстро ее разыскать и спустить с окна, но после этого балки чёртовой крыши с треском обвалились, погребая меня в пылающей преисподне. Я никогда не забуду, как отвратительно и страшно умирать от пламени. Твоя кожа вздувается сотнями волдырей, но это ее не спасает, и она начинает обугливаться, глаза лопаются от невероятного, и ты бьешься в безумной агонии, пока вдруг не видишь перед собой свет от хранителя.

После спасения девушки я начал изучать людей живущих на помойке. Для меня очевидно, что с каждым новым Чезаре, город приходит во все больший упадок.
Жертвенные становятся киборгами, что дает городу ещё глоток времени, но проблема в том, что людей в городе больше не становится, процесс ускоряется и рано или поздно мы нащупаем дно и наше общество исчерпает само себя.

Я слышал, что мой сы, Чезарре II вырос тем ещё ублюдком и любил издеваться над детьми и шлюхами из Жучатника. Причастие он при этом так и не прошёл и продолжил род Чезарре, выходцы из которого традиционно считаются лидерами общины смертных. Труп его достаточно давно нашли закопанным под крыльцом его же дома. В подвале - пустые клетки,в которых он явно держал людей. Но у смертных короткая Память, поэтому род смертных Чезарре по прежнему уважаем среди почитателей Единого Бога.
Твоя дочь Анна, отреклась от Единого Бога и прошла Причастие. После этого она стала, если так можно выразится, блаженной, кроме того говорили, что у неё открылся дар психо. Она работала на Электро и внезапно пропала достаточно недавно. Ходят слухи, что где-то в Городе есть угольно-черный силуэт точь-вточь похожий на очертания её фигуры.Что было причиной заставивший человека растворится куском сажи и не выйти из тумана, мне ещё предстоит выяснить - это проклятое бессмертие ничего не гарантирует.

Для Персонаж/роль Чезарре I де Борро

Я Чезаре I де Борро.
Невысокий мужчина средних лет, целеустремленно шел по вечно бегущему в суете району. Он не подавал вида, но коренной житель Жучатника безошибочно определил бы в нем редкого гостя квартала. Подойдя к бару, он на мгновение остановился, надвинул кепку поглубже и достав спичку, сунул её в зубы, после чего нырнул в облака табачного дыма и гомон сотни голосов. Протолкавшись к барной стойки он заказал водки, расплатившись мужчина стал озираться и с трудом приметив небольшую девчушку, незамедлительно направился к ней.

  • София Анна! Ты свободна сегодняшним вечером?

Словно фобос из тумана, рядом с ними возник Барыга.

  • Хочешь чесать с ней языком, плати.

Чезаре молча рассчитался, после чего залпом опрокинул стакан водки. Получив время, Барыга тут же потерял к ним всякий интерес.

  • Прогуляемся?

И не дожидаясь ответа направился в сторону выхода.


Вот блин, и этот туда же. Не сиделось ему в рельсах. Но ладно, время то не лишнее. Жаль,конечно, что Кортес был в баре, можно было не делиться,если б он не увидел. Эх,не везет мне сегодня. Ну ладно, как будто когда то везло.
-Что за интерес?

Выйдя на улицу мужчина огляделся по сторонам и направился в сторону Рельс.

  • Когда ты последний раз видела Анну 12?
  • Не очень давно. Месяц назад, кажется. Выпить заходила, то, се.. А чего?
  • Вела себя, как обычно?
    Чезаре выплюнул спичку и незамедлительно вставил новую.
    -Я не особо за ней следила, мне и без него есть чем заняться. Так,подожди, ты поговорить просто?
  • Не совсем. Хотел попросить тебя об одной услуге, за мной не заржавеет.
    -Хм) Ну давай,выкладывай.
  • Нужно выяснить, быть может он перешел дорогу тому, кому не следовало путаться под ногами?
    -Можно попробовать. Полтора часа. Время вперед. Народ у нас нервный, уж если и получать по лицу за то, что сую нос не в свое дело, так хоть за вознаграждение. +5 минут за каждый узнанный факт. Проверять его достоверность я не буду, сам решай, что из этого стоит внимания.
  • По рукам, София Анна.
    И как-то отстранено добавил.
  • Насколько же обманчива твоя внешность.
    -Жизнь такая, приходится как то выживать. И это… Давай договоримся. Не говори никому, что ты мне заплатил. А я не скажу, что ты кого то ищешь
    Чезаре понимающе кивнул.
  • Прикуришь папиросу?
    Он остановился и достав из черного портсигара самокрутку протянул девочке.
    -Ага. Можно мне тоже, я свои в баре оставила.
    Дешевая кремневая зажигалка тускло вспыхнула и тут же погасла на ветру
  • Держи.
    Он протянул девочке ещё одну самокрутку и до того момента, как чиркнула зажигалка, резко развернулся спиной к ней.
    -Это все, что ты хотел? Я могу идти?
  • Прикури и дай мне.
    Спиной к ней проговорил Чезаре.
  • К слову, что за шоу сейчас ведет Диктор?
    -Хорошо, держи. Так,эфир на радио. Да ты каждый день его слышишь, там других ведущих нет.
    Учуяв табачный дым, он с некой опаской развернулся и взяв тлеющую самокрутку, смачно затянулся.
  • Слышал он почти не выходит из телебашни, как с ним можно встретится?
  • В баре тусит иногда. Не знаю. Хочешь,спрошу?
    Чезаре достал из кармана спичку с зеленой головкой, задумчиво покрутил её в пальцах и протянул девочке.
  • Отдашь ему это, он поймет.
  • И прошу тебя София Анна, будь аккуратна с поиском информации об Анне, мне бы не хотелось найти твой силуэт из сажи на какой-нибудь стене.
  • Как она вообще могла умереть, она же прошёл Причастие?
    Мужчина как-то грустно улыбнулся.
  • Мне бы самому хотелось это знать.
  • Удивительно
    Протянула девочка.
  • Я ничего не слышал о подобных случаях и если Пантеон, что-то о них знает, то тщательно скрывает от нас.
Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг