Игрок
Кимвер
Входит в группы
ЖучатникЖучатник. Клиенты

Клиент Дереликта. Голос Медиа. Бессменный ведущий радио Жучатника со времён восстания Максимуса и Первых Причастий. Если вы слышите этот голос, значит в Жучатнике всё по прежнему.
Когда-то он был тем еще дельцом, известным многим в Городе. Но с тех пор, как обрел Причастие, он очень изменился. Говорят, что после того, как началось шоу Большая Охота, он стал вести свой эфир в более жестокой манере, не скупаясь на провокации и оскорбления.

Когда-то он был тем еще дельцом, известным многим в Городе. Но с тех пор, как обрел Причастие, он очень изменился. Говорят, что после того, как началось шоу Большая Охота, он стал вести свой эфир в более жестокой манере, не скупаясь на провокации и оскорбления. Ведет себя так, как будто сам является как минимум Патрицием - голову склоняет только перед Режиссером и Джеком Дереликтом. Многие поговаривают, что у него слишком много привилегий, но так же никто не отрицает, что дело свое он делает, пожалуй, лучше всех.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Я, Джовани Де Борро
стою перед свои отцом, чье лицо я никогда не забуду. Совсем недавно закончился Бунт Бессмертных и перед нашей семьей стоит выбор - принять причастие? Или сохранить свою жизнь такой, какая она есть? Я смотрю на своего брата, который уверенно говорит о том, что хочет принять причастие. Затем смотрю на свою сестру, которая говорит о том, что явление чудес Хранителя - это свидетельство происков Демиурга. Она откажется от причастия, я это знаю. Мой отец смотрит мне в глаза:

Ну что, сын, скажи мне, какой выбор сделаешь ты?
Знаешь, отец. Когда-то давно Саванойя говорил, что ты можешь либо сдаться, либо сделать все, для того чтобы выжить. Я вижу, что моя сестра хочет сдаться, отринув новый шанс, который дает нам жизнь. Я же предпочту принять причастие и сделать все для достижения своих целей.
Но какие они, твои цели? Ведь разве ты не видишь в выборе своей сестры верность нашей вере? Она выбирает тяжелый путь, возможно, самый тяжелый.
Знаешь, отец, я всегда верил, что нужно брать от жизни все, что она тебе дает. И если это бессмертие, которое нам сулят, окажется правдой - значит это безграничное время, которое у меня будет для того, чтобы найти свое место в жизни, подчинить её и создать свой "Новый мир".
Хорошо, сын, пусть будет так. Но не погаснет ли твоя решимость? Ведь бессмертие это великое испытание и даже я не уверен, что смогу его выдержать.
Мне жаль, если в тебе не хватает решимости, отец. Возможно, во мне говорит юношеский максимализм, но я уверен, что смогу найти способы кормить свое внутреннее пламя, чтобы гореть самому и зажигать других.
Тогда скажи, в какой из кварталов ты хочешь пойти?
Ты уже знаешь ответ. За моим братом всегда нужен был глаз да глаз. Значит, и в бессмертии я буду его опекать. Мой путь ведет меня в Медиа.

Я, Джовани Де Борро
Лежу, развалившись в своем кресле в рубке. Девушка, которую многие знают как Лилию Мари Эркони, гладит мою руку. В её глазах танцует пламя, она мягко наклоняется ко мне, притупляя мою бдительность. Но вместо очередного ожидаемого мной поцелуя, она игриво кусает меня за мочку уха.

Знаешь, а ты никогда ведь не умирал с тех пор, как прошел причастие? Тебе не интересно, какого будет на той стороне?
Она легко падает ко мне на колени, я вижу, как между её пальцами скользит "пуля" - мой небольшой сосуд с метамфетамином. Небольшой подарок из моей прошлой жизни.
Ну что ты так на меня смотришь? Неужели ты не задумывался о том, как это будет?
Я чувствую в её словах вызов. Она провоцирует меня и очень умело. Не раздумывая, я легко засыпаю в свой нос половину "пули". Привычное чувство обостренного восприятия расходится по моему телу. На мгновение мои руки слабеют и в этот момент она подносит "пулю" снова. Я хорошо понимаю, что этого будет много и мое сердце не выдержит. Но, раздери меня Утилизатор, неужели я отступлю? Одним движением я опустошаю сосуд с наркотиком и проваливаюсь в самую бездну одержимости. Все становится таким тусклым, даже Лилия. Я бью своей тростью по полу и потайное отделение открывается.Я достаю оттуда небольшой кристалл, хватаю свою трубку, подношу к кристаллу огонь. Заламывая руку Лилии, я подношу трубку к её губам.
Ну что, стерва, думала сможешь бросить мне вызов? Дыши!
Я смотрю как она втыгивает дым, закашливается и пытается оттолкнуть меня. Я заламываю её руку еще сильнее и снова заставляю дышать парами кристалла. Дальше - лишь пустота.
Придя в себя утром я выхожу из Тумана. Голова на удивление ясна, я легко нахожу дорогу к рубке и там вижу её мертвое тело. Отчаяние своими крепкими холодными пальцами сжимает мое горло, но я нахожу в себе силы на то, чтобы взять её тело на руки и тащу в Туман, которому я её скармливаю.
Дальше дни проносятся как кадры засвеченной пленки. По прошествии недели ко мне приходит сестра Лилии, обвиняя меня во всех смертных грехах. Напоследок, она говорит, что вчера сестра приходила к ней и Мари никогда не забудет и не простит меня за то, что я с ней сделал, во что её превратил. Я даже не успеваю удивиться безумию этой несчастной, как снова проваливаюсь в череду сменяющихся кадров.
И вот в одном из них она приходит ко мне, моя Лилия. Она говорит о том, что я дал её новую жизнь, жизнь после смерти. Что сама Смерть говорила с ней и пусть пока Лилия может приходить лишь ненадолго, я могу помочь ей вернуться. Нужно лишь запустить карусель, в которой такие же как я будем убивать себя, чтобы насытить саму Смерть. И когда моя возлюбленная спрашивает, готов ли я ей помочь, я отвечаю: "Я сделаю все, чтобы вернуть тебя".

Я, Джовани Де Борро
Легко улыбаюсь своему собеседнику. Этот человек давно ему знаком - еще когда брат был патрицием и сам был голосом Медиа, Толли захаживал к нему, чтобы снимать показания и проверять работу машины квартала. Но с тех пор как должность Диктора перешла ко мне, все стало совсем иначе. Мало того, что я сам занялся ремонтом Медиа, тем самым повысив свою значимость к глазах Режиссера, так еще и Редхеда к машине перестали пускать. Но для моего плана сейчас нужен этот человек. Именно поэтому он сейчас сидит в моем кресле, пьет лучшее пойло и курит лучшую сигару.

Чтож, Толли, я не буду ходить вокруг да около. Мне нужно, чтобы ты подтвердил для Режиссера целесообразность одного проекта, - я делаю легкий глоток. Мы не на вечеринке, это переговоры и от решения этого человека многое зависит.
И если я верно тебя понял, вся суть проекта в том, что ты хочешь на час каждый день прерывать вещание по "техническим причинам"? И все? Зачем я тебе вообще в этом деле? Неужели Режиссер настолько тебе не доверяет? - Толли задавал правильные вопросы, вот только правдивых ответов я ему дать сейчас не могу. Да и смогу ли когда-нибудь?
Это важно для качества моего вещания. А она любит выжимать из своих подчиненных все соки, ты ведь понимаешь, что от этого лучше никому не будет. Да и этого всего час, он ведь может быть и в поздние часы, когда никто и не слушает особо, - пусть я и не могу раскрыть ему реальных причин, но и врать мне совсем не хочется. Придется говорить не раскрывая всей правды.
И без мнения стороннего инженера она тебе этого делать не даст? - Толли ехидно улыбнулся и прикончил свой бокал. Мои зубы легко скрипнули, он пьет еще хлеще чем Дереликт, только вот не пьянеет совсем.
Стороннего и самого уважаемого в Медиа инженера, если быть точным. Даже приведи я Патрона, для Режиссера он не авторитет, - легко улыбаюсь, наливая своему гостю новый бокал. Тяжело торговаться с тем, кому от тебя ничего не нужно. Или кто об этом старательно молчит.
Ну, а мне-то какая выгода? - резонный вопрос из уст инженера даже немного ставит меня в тупик.
Буду тебе должен. Ты же знаешь, положение у меня не самое простое, я кадр полезный. Например, могу кого из твоих близких от Охоты защитить. Рано или поздно ведь в игре новая Крыса появится, а Дереликт склонен к выбору весьма странных целей для своих обид. Ну или уже сам назови цену, - сейчас все решится, думаю я про себя. Ничто не говорит о человеке лучше, чем его желания.
Идет, - улыбнулся Редхед, - И я даже гарантирую тебе положительное решение и отсутствие ненужных вопросов, если сам ты, конечно, не дашь этому повода. Но! Мне нужна достоверная информация, для чего тебе это, и второе - ты мне все-таки будешь должен. Ответ здесь и сейчас.
Редхед откинулся в кресле сделал глубокую затяжку и продолжая улыбаться смотрел мне в глаза.
Что такое достоверная информация в этом быстроменяющемся мире? Но ладно. Мне нужно чтобы в час тишины медиа не вещала. Не засоряла и не сбивала частоты. Это игра на опережение и на данный момент я не могу сказать как именно буду использовать этот час. Но раз уж мы играем честно - я делаю это не для себя, а для своей любимой. Не смейся, Толли, даже такие мрази как я могут любить. И ей зачем то нужны эти пустые частоты раз в цикл медиа. И я все сделаю, чтобы их получить, - я откидываюсь в кресле. Это все, что я могу сказать, так как большего не знаю и сам. И пусть у меня есть причины доверять Лилии - у Редхеда их нет. Сможет ли он довериться мне?
Договорились, - Редхед вдруг стал очень серьезным. - Если ты еще способен чувствовать, Диктор, не теряй этого, зубами держись! Понял? И... не разочаруй меня.
Голос Редхеда на секунду стал жестким, злым и снова мгновенно оттаял, словно и не было этого мига.
Своё радиомолчание ты получишь, а про достоверность и искренность... может быть мы позже к этому вернемся, может быть.
Не потеряю. Я слишком многим ради нее пожертвовал. Она все для меня. Больше чем семья, больше чем Хранитель. Больше чем я сам, - таким меня уже давно не видели. Казалось, что сквозь ужимки и гримасы, сквозь напускную маску мрази на Редхеда смотрел Джовани, ещё не прошедший Причастие. Но спустя мгновение мое лицо снова стало таким, каким было ранее. Таким же лишенным интереса ко всему, кроме самого Диктора.
Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Джовани Де Борро, по прозвищу Диктор Персонаж/роль Чезарре I де Борро Персонаж/роль Харви Спектр №95

О переделке власти в Трубах после Причастия

Во время бунта бессмертных Марш Боуэн Паттинмайк, взяв верных парней, убил Александра и Евгению Хайсмит, а их дочерей близняшек взял в рабство. , семья убита. Остались только Камилла и Мелисса. Они были отданы им в его же бордель.

Потом Патинмайк понял что ему не обойтись без крови Хайсмитов для управления машиной , что Вышка не может работать без Потомка, а кровь Камиллы и Мелиссы позволяет им управлять машиной..
Он сказал, одну разрешит править Трубами от его имени, вторая останется работать в борделе.
Камилла ответила, что либо мы обе получаем свободу, либо все в этом Городе могут сдохнуть от жажды.
Камилла была брошена обратно в подвал,.
Мелисса согласилась. Она как то сумела договориться с бывшими мафиози Джованни де борро и Чезарре 1 Де борро, бывшим СБ шником Говардом Принсом и наёмником (на тот момент) Харви Спектром.
Парни вынесли Марша из Труб и разгромили бордель забрав оттуда Камиллу.
С тех пор близняшки правят трубами.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Я, Джовани де Борро,
Хорошо помню тот день, когда все изменилось. За окнами бушевали беспорядки, Преторианцы с выкриками "За Святую Софию!" устраивали рейды, занимаясь самосудом. В те дни, после Ночи Горящей Бумаги, Режиссер строго обрисовала границы этим фанатикам - не суйтесь в Медиа, а если и подозреваете кого-то в том, что они следует пути Истинников, то лишь скажите - Жучатник сам вам их выдаст.
Но эти границы постоянно нарушались и вот, поднимаясь однажды в рубку, я услышал шум. С тревогой, я открыл дверь. В моей рубке все было перевернуто, некоторые элементы Радио были повреждены. В центре комнаты стоял высокий мужчина, чью фигуру я бы узнал даже под самым сильным варевом. Вокруг суетились не волнующие меня фигуры в этих раздражающих масках Преторианцев. И мой отец, что стоял посреди комнаты, лишь коротко кивал им, безмолвно отдавая приказы.
Я потерял дар речи - мне и в голову не приходило, что родной отец мог подумать, что я, Голос Медиа, могу быть на стороне этих идиотов Истинников. Да еще чтобы и пришел за мной... когда он вообще успел стать Преторианцем? Словно почувствовав мой бессильный взгляд, отец обернулся и увидел меня, безмолвно стоящего в дверном проходе.

Джовани Де Борро? - его голос звучал так отстранено, что мне даже и не поверилось поначалу, что это действительно он. Я нашел в себе лишь маленькую толику сил, чтобы кивнуть.
Нам поступило донесение о том, что вы планируете озвучить манифест культа, выступающего против Хранителя, - он сделал несколько шагов в мою сторону и внезапно мое бессилие сменилось злостью. Да как он вообще посмел?
Я не поверил в этот донос, поэтому и явился лично его проверить, - эти слова уже были сказаны еле слышно. Он был достаточно близко, чтобы я мог услышать его слова. Неужели этот человек и есть мой отец?
Я вижу, что вы уже осмотрели комнату. Покиньте её и забудем об этом инциденте, - ко мне вернулась сила. Нет, их, конечно, слишком много. Нужно сохранять сдержанность.
Мы еще не закончили, - попытался заговорить один из Преторианцев, однако Родриго поднял руку и его подчиненный тут же замолчал. Наверное, он сам что-то хотел сказать.
Вы, кажется, не поняли. Выметайтесь! - я и сам не понял, как в моей руке появился "Любовник", подаренный братом многие годы назад пистолет. Его дуло было направлено в потолок и Преторианцы хорошо понимали, что звуки выстрелов в такой близости от Медиа точно привлекут внимание быков Рамоны. Некоторые из них уже дернулись ко мне, но Родриго снова остановил их.
Пока у нас нет улик, но если вы будете замечены в действиях против Хрнаителя, я лично вас осужу, - этот чертов маскарад с их масками... Неужели он думает, что я не узнал его?
Если вы еще раз войдете в Радио без разрешения Режиссера я лично устрою вам свидание с фобосами, - процедил я сквозь зубы. Когда отец вышел из рубки я бессильно опустился в кресло. Что же со всеми нами стало?
Эмоции: Я ненавижу своего отца за то, каким трусом он стал.
Ценность: Люди меняются и даже семейные узы не выдерживают проверку временем.
Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс Группа ролей Жучатник

Достаточно давно Таго Нильсом была организована авантюрная экспедиция в Туман. Вёл её Виктор Коул, как один из наиболее опытных дайверов. Там присутствовала Рамона Моралес, отвечавшая за безопасность и Батория Дарабонт, в качестве репортёра. Экспедиция была организована Жучатником для нового шоу. К сожалению, очень быстро экспедиция наткнулась на Фобоса. Нильс запаниковал , и что есть дури побежал обратно, перерезав перед этим трос, связывавший остальных членов экспедиции с большой землей (он шёл последним) Пока оставшиеся профессионалы организовано отступали, Батория решила поиграть в героя и с криками уходите-уходите, вышла перед фобосом. В принципе, если б не она, фобос мог увязаться за кем-нить другим. Батории же как-то удалось уцелеть. После этого Занозу стали уважать В Жучатнике, а Нильс переехал жить в другой Квартал.

Для Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Джовани Де Борро, по прозвищу Диктор Персонаж/роль Родриго Де Борро

Уже после, Чезаре Борро Первого и Джованни де Борро и их отца Родриго разыскала Мелиса и попросила о помощи, так как Её сестру захватил Маршщ Паттинмайк и его банда, и принуждали стать их рабыней - и с ее помощью хотели править трубами. Де Борро отпиздили этих козлов и помогли мелиссе взять власть в квартале и освободить камиллу из публичного дома, - помогли сёстрам закрепиться в трубах.
Мелисса и Камилла Хайсмиты были друзьями детства с младшим поколением Де Борро.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг