Игрок
alekshmakov
Входит в группы
Помойка

Когда-то был художником, теперь в Медиа его зовут Кусачей крысой.
Однажды он, мечтая о славе, бросил вызов Режиссеру, что выиграет ее в любом состязании, которое выберет Режиссер. Он действительно был страшно везучим парнем. Но не учел изобретательности Режиссера. Так появилась Большая Охота. Состязание в котором кто угодно может стать охотником и гнать по городу Жертву, на которую укажет Режиссер. Теперь Жертв много. Но главный приз достается тому, кто выпотрошит Кусачую Крысу.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Джовани Де Борро, по прозвищу Диктор Персонаж/роль Чезарре I де Борро Персонаж/роль Харви Спектр №95

О переделке власти в Трубах после Причастия

Во время бунта бессмертных Марш Боуэн Паттинмайк, взяв верных парней, убил Александра и Евгению Хайсмит, а их дочерей близняшек взял в рабство. , семья убита. Остались только Камилла и Мелисса. Они были отданы им в его же бордель.

Потом Патинмайк понял что ему не обойтись без крови Хайсмитов для управления машиной , что Вышка не может работать без Потомка, а кровь Камиллы и Мелиссы позволяет им управлять машиной..
Он сказал, одну разрешит править Трубами от его имени, вторая останется работать в борделе.
Камилла ответила, что либо мы обе получаем свободу, либо все в этом Городе могут сдохнуть от жажды.
Камилла была брошена обратно в подвал,.
Мелисса согласилась. Она как то сумела договориться с бывшими мафиози Джованни де борро и Чезарре 1 Де борро, бывшим СБ шником Говардом Принсом и наёмником (на тот момент) Харви Спектром.
Парни вынесли Марша из Труб и разгромили бордель забрав оттуда Камиллу.
С тех пор близняшки правят трубами.

Для Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк

Дереликт сменил тебя на посту Патриция Жучатника. Он же заменил тебя в шоу, где ты стал главным действующим лицом. Шоу Кусачая Крыса. Ты умирал множество раз и однажды попросил Дереликта помочь тебе со снаряжением. Он неожиданно согласился, и теперь у тебя специальная маска, позволяющая ходить неузнанным

Для Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк

Эльба Лаппарт, клиент Рубильника была твоей любовницей до того, как ты вызвал гнев режиссёра и стал "Кусачей Крысой." До сих пор любит тебя и пытается помочь. Ну а ты стараешься забежать к ней в перерывах между охотой на тебя.

Для Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк

В самом начале Первых Причастий, Марш Грей Паттинмайк сумел захватить квартал Труб да и ещё урвать бордель в Медиа. Предыдущие главы Труб погибли при захвате Труб его бойцами. В бойне чудом уцелели две из трёх дочерей Хайсмиттов. Третьей - Флоретте, по случайности проломили голову.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Родриго Де Борро

Эмбер Кларк являлась доверенным лицом Александра Хейсмитта, правителя труб во времена Бунта Бессмертных. При перевороте Паттинмайка пыталась вывести трёх дочерей Александра, но не успела. Флоретту убили в неразберихи, а Мелиссу и Камиллу продали в бордель. Позже Мелиссе удалось передать через Эмбер просьбу Родриго де Борро и Машинисту, помочь близняшкам свергнуть Паттинмайка.

Для Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Джовани Де Борро, по прозвищу Диктор Персонаж/роль Родриго Де Борро

Уже после, Чезаре Борро Первого и Джованни де Борро и их отца Родриго разыскала Мелиса и попросила о помощи, так как Её сестру захватил Маршщ Паттинмайк и его банда, и принуждали стать их рабыней - и с ее помощью хотели править трубами. Де Борро отпиздили этих козлов и помогли мелиссе взять власть в квартале и освободить камиллу из публичного дома, - помогли сёстрам закрепиться в трубах.
Мелисса и Камилла Хайсмиты были друзьями детства с младшим поколением Де Борро.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг